Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки на тему религии и картины на другие темы

Сообщений 271 страница 280 из 411

271

Кали написал(а):

Море, летящая чайка

Выйду  на берег  погодой  любуясь
Чайки кричат над волной
Берег утеса весь черно синий
метров пятсот торчит предо мной
Море бездонное что  мне  подаришь
В этот  прощальный  нам   час
Рапан красивый или окатишь
бризом  соленым  манящей волны

+4

272

zvedavec написал(а):

Что за фильтры?

В телефоне или на компе в редакторе есть фильтры, которые могут изменить цвет в определенных местах, если цвета в одной гамме.

+1

273

Кали написал(а):

В телефоне или на компе в редакторе есть фильтры, которые могут изменить цвет в определенных местах, если цвета в одной гамме.

Ясно, благодарю за инфу!!!
Новый Год встретила как полагается или как всегда?  ))

0

274

zvedavec написал(а):

Новый Год встретила как полагается или как всегда?  ))

31 декабря работали. А вообще я считаю что это семейный праздник. Т.к. я интроверт, мне не нужно больших компаний, там неуютно. Забралась в норку, включила телек и комп, выпила и пошла спать. Как всегда.

0

275

Кали написал(а):

31 декабря работали. А вообще я считаю что это семейный праздник. Т.к. я интроверт, мне не нужно больших компаний, там неуютно. Забралась в норку, включила телек и комп, выпила и пошла спать. Как всегда.

Интроверту не нужно ни телек ни комп  (СОВСЕМ не нужны технические приспособления) Ну разве начинающему может быть.
Читала так много Знаешь так много  а тут отвечаешь как школьница не выучившая урок.
Знаешь есть люди оптимисты есть пессимисты А есть реалисты. Так вот эти последние когда невыучили  спрашивают: А какой правильный ответ И ЕСЛИ кто то им не скажет они сразу начинают говорить что  все знания сейчас платные И они заплатили А вы за это деньги получаете И какое имеете право задавать вопросы. Кто кому платит и далее по сценарию
В конце  которого учитель должен понять кто есть кто ....
Тяжело сейчас учителем работать ОХ тяжело
А ты хочешь быть реалистом?

+1

276

Дорога по берегу реки.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2364/t22144.jpg

+4

277

Я у тебя, прости, отдыхаю.
Глядя ...

+2

278

Слава написал(а):

Я у тебя, прости, отдыхаю.
Глядя ...

Спасибо.

Есть люди которые чутко относятся к музыке, к картинам, к поэзии или прозе - это тоже талант и еще какой. К сожалению, я не могу себя отнести к глубоким ценителям, скорее на уровне дилетанта нравится\не нравится. Но есть вещи без которых мне просто чего-то не хватает. Каждый раз когда пишу, я страшно боюсь, боюсь до дрожи в коленках. Смешно, ведь я не выставку или на заказ работаю, это просто хобби. Это как семечки, и оторваться невозможно и есть не могу. Поэтому любое мнение мне добавляет уверенности и, немного, гордости, что кто-то оценит не только технику (ее особо нет), а мои взгляды, мое представление о красоте, настроение.

Вы бы видели какие пейзажи вышивает моя мама. Притом, если я не напишу картину за 1 максимум 2 дня, то я ее бросаю, а она вышивает месяцами, но это шедевры, притом она сама подбирает цвета нитей, сама делает разлиновку, я бы точно рехнулась.

+1

279

zvedavec написал(а):

Интроверту не нужно ни телек ни комп  (СОВСЕМ не нужны технические приспособления) Ну разве начинающему может быть.
Читала так много Знаешь так много  а тут отвечаешь как школьница не выучившая урок.
Знаешь есть люди оптимисты есть пессимисты А есть реалисты. Так вот эти последние когда невыучили  спрашивают: А какой правильный ответ И ЕСЛИ кто то им не скажет они сразу начинают говорить что  все знания сейчас платные И они заплатили А вы за это деньги получаете И какое имеете право задавать вопросы. Кто кому платит и далее по сценарию
В конце  которого учитель должен понять кто есть кто ....
Тяжело сейчас учителем работать ОХ тяжело
А ты хочешь быть реалистом?

Я и есть реалист и интроверт (одно другому не мешает), мне удобнее без людей, а если их много совсем неуютно себя чувствую. Но ведь не идиотка, сидеть уставившись в темноту немигающим взглядом.
Если не разбираешься в сантехнике, я конечно могу посмотреть документацию, ГОСТы, схемы, специфику названий, параметры и сечения резьбы штуцера и гайки (простите, писала тех.требование на подводки, пришло на ум), но лучше уточнить у специалиста. Притом нисколько не боюсь показаться дурой переспрашивая по 20 раз. А если нет поблизости специально обученных людей, метод научного тыка никто не отменял.

Отредактировано Кали (Понедельник, 6 апреля, 2020г. 22:26)

0

280

Кали написал(а):

Дорога по берегу реки.

Синей волною несется река
рядом дорога судьбою легла
звезды не видно  в течении  дня
сосны как мачты -  ветра в  парусах
правим  штурвалом    на  плавный  вираж
кажется в жизни миг счастья   настал
эх    пронесло   но  еще не финал
в жаркое  лето  я  снова  попал
липнет   кора,  да  и ветер  притих
горький янтарь  на холодный   песок
листья  конечно  к дороге прибьет
зова не слышно  и весь  монолог

Отредактировано zvedavec (Суббота, 11 апреля, 2020г. 11:35)

+3