Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рисунки на тему религии и картины на другие темы

Сообщений 291 страница 300 из 411

291

Кали написал(а):

Эту неделю я на карантине. Есть время для творчества, проблема в том, что растворитель кончился, а строительные магазины не работают, собрала остатки растворителя на маленькую картинку.

На лесистом косогоре колокольчики цвели
неги полные и силу для пространства берегли
ночь приходит в лунном свете  раздаются голоски
эй вы звезды вы звездилы  неба ясного жильцы
не увидеть дождик  теплый не купаться вам в росе
не услышать детский голос песни ветра не узнать
не звенеть в степи широкой и наутро засыпать
и любовь у вас печальна и улыбка холодна
И далекого лобзанья не коснется теплота
В чистом поле косогора занималася заря
колокольчики охрипли потому и спать легли

Отредактировано zvedavec (Пятница, 17 апреля, 2020г. 21:24)

+3

292

Вторая картина наверное больше в моем стили, чем вашем. Тут лета уже больше, хотя и цветут цветы, но трава уже выспела. Там цветы такие расслабленные, спокойные, а здесь собранные, причесанные. Река одна и та же, но более контрастная и выраженная,  там она как глаза у женщины, которые без дна и выцвели. В небе творится, толи чертовщина, толи оно рассказывает сказку о сером волке, который над деревьями задрал вверх свою морду. Березы аж покосились от удивления. Там оно все здесь и рядом, а здесь рядом только река, остальное рядом с бесконечностью. Там облака обнимают, а здесь не поймешь, кто из них главный... Почему в моем стиле. На первой картине я такой внешний, всегда умеренный и спокойный. Наверное даже красивый. :) Ниже что внутри, никогда не бывает покоя, деревья, вон те что справа, без резкости...

+2

293

Да, выше мама действительно классно вышивает. Я представляю что это такое, у знакомой женщины в деревне подобная галерея. Меня чтобы кто заставил, наверное убил бы. Когда с деревом вожусь, уже сразу намечается результат, а тут тысячи проколов, пока его увидишь.

+1

294

Кали написал(а):

Вместо растворителя пошла купила жидкость для снятия лака, хреново, но сойдет. К маленькой картинке хотелось нарисовать пару в таком же стиле, вместе они смотрятся ничего.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2430/t448042.png

Потемнело высокое небо
закачался ковыль на ветру
затаились в картине березки
пьяный дождь закружился вверху
-------
Кали  картина замечательная, благодарю тебя что радуешь такими хорошими картинами. А стих,  прочитал про лак и понеслось  спирт, дождь пьяный  По ассоциации и написал )))

+3

295

Наверное, всем уже надоело, что я рисую пейзажи, просто мама у меня любит именно этот жанр.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2364/t612808.jpg

Может в следующий раз будет что-то новое, посмотрим.

+7

296

Академический рисунок.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/2364/t505012.jpg

+3

297

Кали написал(а):

Наверное, всем уже надоело, что я рисую пейзажи, просто мама у меня любит именно этот жанр.

Может в следующий раз будет что-то новое, посмотрим.

Где  то далеко  цветы на дороге рисуют
с весенней отрадой от жизни тайком
и сердце трепещет от этой затеи
грибов почему на рисунке здесь нет?

Увидел  в опушке я стройные сосны
под синью бездонной такой голубой
дорога  петляла  от  края порога
грибов с бухтармою  не вижу  совсем.

Для смеха маслят  бы  ты набросала
волнуху,  свинуху или  мухомор
иль  груздя  солений   из банки стеклянной
залитый рассолом  под тот же кагор   :)

Отредактировано zvedavec (Пятница, 15 мая, 2020г. 14:36)

+3

298

zvedavec написал(а):

Для смеха маслят  бы  ты набросала
волнуху,  свинуху или  мухомор
иль  груздя  солений   из банки стеклянной
залитый рассолом  под тот же кагор   

Отредактировано zvedavec (Сегодня 14:36)

Не сезон еще.

+1

299

Кали написал(а):

Наверное, всем уже надоело, что я рисую пейзажи, просто мама у меня любит именно этот жанр.

.

Нет.....не надоело нам.....не переживайте.....Я с удовольствием смотрю...)

+2

300

Кали написал(а):

Может в следующий раз будет что-то новое, посмотрим.

Простите, умеющие, знающие, ..
Ты то как, на передовой?

Я всемерно тебе помогаю.

Какая умница, она при том еще и картины рисует.

Я тебя люблю.

Отредактировано Слава (Суббота, 16 мая, 2020г. 08:17)

+2