Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творец совершенен. А что вы понимаете под совершенством?

Сообщений 131 страница 140 из 145

131

Александр2312 написал(а):

Он мне раз влепил три минус, я шутки ради ответил двумя - и оказался источником зла в его глазах.

Ну это ваши разборки, я тебе минусов ещё  ставил.

Александр2312 написал(а):

взбрендило  тебе что твои доводы чем то могут поколебать непоколебимое, вот и злишься теперь. Но почему не на себя?

Не злюсь, а иногда даю волю эмоциям "шутки ради" .

Александр2312 написал(а):

Почему я Васю могу чем угодно "обозвать", но он мне доверяет, а многие воспринимают НА СВОЙ СЧЁТ?

Это надо тебе у Васи и у "многих" спросить.

Александр2312 написал(а):

Ты же много Учений узнавал, пошто не следуешь ни единому? :)

Я нигде на серъёзе не заявлял, что являюсь поистине познавшим Учение.

Александр2312 написал(а):

Есть там притча одна, как учёную спесь палкой проявили!

Есть такая притча, как Бог сказал, что человеку невозможно спастись, но Бог может всё сделать.

0

132

Дело не в Александре, понятия должны быть в Человеке! Росинка не училась у меня. Но опыт разбора "подтекстов" нравившегося ей Учений раскрыл в ней ПОНИМАНИЕ, всего лишь! Но этого не понять, пока сам не начнёшь понимать суть вещей.

0

133

Василий написал(а):

Ты сам то всегда понимаешь Александра?

А что там сложного, таких премудрых полно на Земле, когда человек начинает говорить "загадками". Сколько раз я повторял, что следует давать разяснения своим терминам, - но нет, они продолжают глаголить о горнем и земном, присовакупляя притчи и прибаутки навроде "слава Иуде" и проч., прекрасно зная, что люди влаживают иной смысл в "Иуду" и т.д.

0

134

isaya2 написал(а):

А что там сложного

А тем не менее так ни хрена и не понял.

0

135

Александр2312 написал(а):

Но этого не понять, пока сам не начнёшь понимать суть вещей.

Да ну ясно, куда там.

0

136

Василий написал(а):

А тем не менее так ни хрена и не понял.

Твои проблемы.

0

137

isaya2 написал(а):

Твои проблемы.

Хвала Всевышнему, на этот раз не мои.

0

138

isaya2 написал(а):

люди влаживают иной смысл в "Иуду" и т.д.

Я же  не могу помоями отлить ихий "сглаз":). Я оворю как понимаю. Могу другими словами сказать - без пройденного Иудой и я бы не понял смысла смены рассудка на разум. Так понятне? :)

0

139

Василий написал(а):

Хвала Всевышнему

:P

0

140

Александр2312 написал(а):

Могу другими словами сказать - без пройденного Иудой и я бы не понял смысла смены рассудка на разум.

Да ты к людям, к людям ... Я ведь читал того человека.

0