Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Православные активисты" поддерживают французских террористов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Православные активисты" провели в Москве акцию против "кощунников из Charlie Hebdo"

http://sf.uploads.ru/t/hwHOb.jpg

У посольства Франции в Москве активисты движения "Божья воля" во главе с Дмитрием Цорионовым, который более известен как Дмитрий Энтео, провели пикет против "кощунников из Charlie Hebdo". В редакции этого сатирического издания 7 января произошел теракт, жертвами которого стали 12 человек.

Как сообщается на странице Энтео "ВКонтакте", акция у французского посольства проходила в виде одиночных пикетов. "Православная общественность возложила вину за трагедию во Франции на президента Олланда, с молчаливого одобрения которого происходило оскорбление чувств верующих", - написал Энтео.

"Журналисты издания Charlie Hebdo не просто оскорбляли мусульман провоцируя их на насилие, но и страшно хулили Иисуса Христа, Богородицу и Пресвятую Троицу. Любой богохульник достоин высшей меры наказания, по решению суда", - считает лидер движения "Божья воля".

http://sf.uploads.ru/t/nSamh.jpg

"Не одобряя исламизм, мы свидетельствуем, что подлинными террористами являются подобные карикатуристы", - написал Энтео про журналистов издания Charlie Hebdo. Помимо этого, активист перепостил на своей странице сообщение одного из пользователей социальной сети, в котором говорится, что "Бог руками мусульман совершил Свое возмездие за мерзкое беззаконие жутких французских кощунников".

Энтео уверен, что журналисты издания Charlie Hebdo "поглумились" над чувствами мусульман и христиан во Франции. В связи с этим он предупредил: "любой, кто посмеет публично похулить Христа, будет мгновенно и справедливо наказан".

Сотрудники правоохранительных органов на заявления лидера движения "Божья воля" никак не отреагировали. Глава синодального Информационного отдела Московской патриархии Владимир Легойда ранее говорил, что в акциях "православных активистов" трудно найти "стремление, заботу о просвещении и спасении сограждан". Он также призывал "православных активистов" уважать достоинство окружающих, "каждый из которых сотворен по образу божьему".

http://sf.uploads.ru/b0H1k.jpg

В Париже 7 января было совершено вооруженное нападение на редакцию сатирического еженедельника Charlie Hebdo. В результате стрельбы погибли 12 человек, еще 11 получили ранения. Этот теракт стал крупнейшим по числу жертв во Франции за последние 50 лет. Правоохранительные органы Франции продолжают поиски преступников. Наиболее вероятной на данный момент считается версия их принадлежности к группировкам радикальных исламистов, поскольку журнал публиковал карикатуры на пророка Мухаммеда.

источник

p.s.:

Уголовный кодекс ( УК РФ )
Статья 205.2. (http://www.zakonrf.info/uk/205.2/)

Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма

1. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма -

наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до одного миллиона рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

Примечание. В настоящей статье под публичным оправданием терроризма понимается публичное заявление о признании идеологии и практики терроризма правильными, нуждающимися в поддержке и подражании.

0

2

prophet написал(а):

проект, "обличащий" РПЦ проплачен каким-нибудь заокеанским благотворительным фондом

А этот "активный представитель угнетаемой паствы" - кем проспонсирован?

0

3

prah написал(а):

А этот "активный представитель угнетаемой паствы" - кем проспонсирован?

Я не думаю, что эта акция была кем-то проспонсирована. Людьми двигает их общее сознание, которое одинаково будь это христианин, мусульманин или кто другой. Просто на просто началось разрушение той тюрьмы, которое создало само человечество за многие века. Тюрьма - это образ мышления, который не соответствует ВОЛЕ БОГА. Безразлично к какой Вере человек относится, Бог Един, Истина - Одна.

0

4

vladimirkirsanov написал(а):

не думаю, что эта акция была кем-то проспонсирована

По этому Энтео давно камера заключения плачет.
Раз правоохранительные органы позволяют этим "благоверным" фанатикам так себя вести - значит религиозники выглядят в их глазах реальной силой.. ибо и за меньшие выступления люди реальные сроки получают..
и это не настораживает разве что глупцов. Мне лично абсолютно не важно кто и кому платит. Каждый получит в итоге то, что реально заслуживает.

vladimirkirsanov написал(а):

общее сознание, которое одинаково будь это христианин, мусульманин или кто другой

Ошибаетесь.
Религии ваккурат и перековывают осознание (сознание индивида) под свои рамки. Разное оно, потому цель достигается. Иначе давно была бы единая религия.

vladimirkirsanov написал(а):

Тюрьма - это образ мышления, который не соответствует ВОЛЕ БОГА

Мышление о том, что есть "мышление несоответствующее воле Бога" - вот тюрьма.

0

5

prah написал(а):

Ошибаетесь.
Религии ваккурат и перековывают осознание (сознание индивида) под свои рамки. Разное оно, потому цель достигается. Иначе давно была бы единая религия.
vladimirkirsanov написал(а):
Тюрьма - это образ мышления, который не соответствует ВОЛЕ БОГА
Мышление о том, что есть "мышление несоответствующее воле Бога" - вот тюрьма.
Благо

666 - это есть общечеловеческое мышление, которое не соответствует Воле Бога, а это и есть тюрьма,  в которой находится всё человечество.

0

6

vladimirkirsanov написал(а):

666 - это есть общечеловеческое мышление

666 - есть цифирка из сборника иудохристианских религиозных текстов.
К слову, "Апокалипсис" многими исследователями считается попросту пародией над новой сектой иудаизма, коей являлось христианство в зачатке.

0

7

prah написал(а):

666 - есть цифирка из сборника иудохристианских религиозных текстов.
К слову, "Апокалипсис" многими исследователями считается попросту пародией над новой сектой иудаизма, коей являлось христианство в зачатке.

7 января 2015 года произошло рождение Того, через которого произойдёт Суд Божий. Это Посланник Бога, который несёт в себе Животворящую Искру Бога. Эта Искра уже возгорается, к 15 февраля усилится на 40%, а к 16 апрелю - 100% силы. Суд произойдёт самодвижущимся образом, не зависимо от желаний Посланца. Перед этой Искрой устоят те люди, которые вибрируют в Воле Бога, все остальные "сгорят". Пророчество Даниила говорит: "Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней" - это соответствует дате: 3 октября 2015 года. Посланник - это и есть вновь пришедший Даниил. Естественно Он не младенец и 7 января 2015 года пришёл, как Дед Мороз неся в себе закрытие Старого Времени и открытие Нового Времени, отсчёт начнётся с 15 февраля 2015 года. В православной традиции - это Сретенье, то есть встреча Старого и Нового.

0