Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чувства.Эмоции.Ощущения.

Сообщений 41 страница 50 из 80

41

Структурная схема порождения чувств -
http://s6.uploads.ru/t/vxM0V.png

0

42

Как я понял из общений на форуме необходимо более конкретно разобраться с пониманием чувств и эмоций .
Чувства и эмоции это СОСТОЯНИЯ , в которые вас вводит ваше мышление , а не само мышление .
Чувство страха это когда вас колбасит от размышлений , а не сами размышления . Если ваше состояние не изменяется от размышлений или воспоминаний вы просто пользуетесь знаниями о возможных последствиях , а не испытываете чувство страха . Чувство это переживание , нет переживания нет чувства .
Я это к тому , что прежде , чем вести разговоры о понятиях . необходимо осознать , что они из себя представляют .

Отредактировано ГЕРМЕС (Четверг, 24 марта, 2016г. 15:54)

0

43

ГЕРМЕС написал(а):

Как я понял из общений на форуме необходимо более конкретно разобраться с пониманием чувств и эмоций .Чувства и эмоции это СОСТОЯНИЯ , в которые вас вводит ваше мышление , а не само мышление .Чувство страха это когда вас колбасит от размышлений , а не сами размышления . Если ваше состояние не изменяется от размышлений или воспоминаний вы просто пользуетесь знаниями о возможных последствиях , а не испытываете чувство страха . Чувство это переживание , нет переживания нет чувства .Я это к тому , что прежде , чем вести разговоры о понятиях . необходимо осознать , что они из себя представляют .
.

Никому не нужно чужое осознание. Неужели это так трудно понять? Своё каждый имей, тем живи, тем и питайся. Зачем на чужое смотреть? Зачем чужое хотеть? Зачем пытаться подражать кому-то, а не Богу? Ведь все созданы по Его образу и подобию, а не по человеку с планеты Земля.
Многие считают, что чем больше слов, да ещё и разных, то тем лучше. Чушь. Твориться тремя словами всё. Но мне понятно кто за всем этим стоит.)))
Жаль его, но это его выбор. (имхо)

0

44

Соль написал(а):

Никому не нужно чужое осознание. Неужели это так трудно понять? Своё каждый имей, тем живи, тем и питайся. Зачем на чужое смотреть? Зачем чужое хотеть? Зачем пытаться подражать кому-то, а не Богу? Ведь все созданы по Его образу и подобию, а не по человеку с планеты Земля.
Многие считают, что чем больше слов, да ещё и разных, то тем лучше. Чушь. Твориться тремя словами всё. Но мне понятно кто за всем этим стоит.)))
Жаль его, но это его выбор. (имхо)

Это о чём ? В моём посте речь совершенно о другом .

Отредактировано ГЕРМЕС (Четверг, 24 марта, 2016г. 17:04)

0

45

ГЕРМЕС написал(а):

Соль написал(а):Никому не нужно чужое осознание. Неужели это так трудно понять? Своё каждый имей, тем живи, тем и питайся. Зачем на чужое смотреть? Зачем чужое хотеть? Зачем пытаться подражать кому-то, а не Богу? Ведь все созданы по Его образу и подобию, а не по человеку с планеты Земля.Многие считают, что чем больше слов, да ещё и разных, то тем лучше. Чушь. Твориться тремя словами всё. Но мне понятно кто за всем этим стоит.)))Жаль его, но это его выбор. (имхо)Это о чём ? В моём посте речь совершенно о другом .
        .

Да ни о другом. Просто ты сам себя не понимаешь и не знаешь. Не понимаешь зачем пришёл на Землю, для чего живёшь тут и что с тобой будет после. В общем не живёшь, а существуешь по сути. Мне искренне жаль тебя и иже с ним, но прости за правду.

Отредактировано Соль (Четверг, 24 марта, 2016г. 17:07)

0

46

Соль написал(а):

Да ни о другом. Просто ты сам себя не понимаешь и не знаешь. Не понимаешь зачем пришёл на Землю, для чего живёшь тут и что с тобой будет после. В общем не живёшь, а существуешь по сути. Мне искренне жаль тебя и иже с ним, но прости за правду.

Это ты в своём мире живёшь и из него на меня смотришь . Ты уже не читая постов пишешь , что попало .

0

47

ГЕРМЕС написал(а):

Соль написал(а):Да ни о другом. Просто ты сам себя не понимаешь и не знаешь. Не понимаешь зачем пришёл на Землю, для чего живёшь тут и что с тобой будет после. В общем не живёшь, а существуешь по сути. Мне искренне жаль тебя и иже с ним, но прости за правду.Это ты в своём мире живёшь и из него на меня смотришь . Ты уже не читая постов пишешь , что попало .
        .

Так в этот мир всех и звали. Царствие Небесное Ему ИМЯ (Тело Его, Храм Нерукотворный), чтоб видеть Небеса отверстыми и Ангелов восходящих и нисходящих. Ничего НОВОГО не несу и не предлагаю, всё уже прорекли ДО МЕНЯ., Слава Богу.)))

0

48

Проштампуй безумной и может полегчает.))) Блаженны......... и по перечислению всё....., но для кого-то и безумные.)) Что ж имеют право. Кто ж против?))

0

49

Аминь!)))

0

50

ГЕРМЕС написал(а):

Аминь!)))
            Подпись автораНастройте вашу внутреннюю лиру на замысел Музыканта.

........)))))))) Гермес, а что ты об АминЕ знаешь?))) То, как церковники пользуют? Больше чем уверена, что так, иначе промолчал бы.))) Как придёт радиация, где ты со своим аминем будешь(ведь он личность, хоть и вид не такой как ты себе можешь о личности представить)?))) Детский сад, ей Богу.)))
Я список моего беспредела жду.)) Мне тоже хочется АМИНЬ выпустить.))

0