Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чувства.Эмоции.Ощущения.

Сообщений 51 страница 60 из 80

51

Соль написал(а):

........)))))))) Гермес, а что ты об АминЕ знаешь?))) То, как церковники пользуют? Больше чем уверена, что так, иначе промолчал бы.))) Как придёт радиация, где ты со своим аминем будешь(ведь он личность, хоть и вид не такой как ты себе можешь о личности представить)?))) Детский сад, ей Богу.)))
Я список моего беспредела жду.)) Мне тоже хочется АМИНЬ выпустить.))

«…Прекрасный план! Доканчивайте его вместе с Дзержинским. Под видом „зелёных“ (мы потом на них свалим) пройдём на 10—20 вёрст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного…»

0

52

zvedavec написал(а):

Соль написал(а):........)))))))) Гермес, а что ты об АминЕ знаешь?))) То, как церковники пользуют? Больше чем уверена, что так, иначе промолчал бы.))) Как придёт радиация, где ты со своим аминем будешь(ведь он личность, хоть и вид не такой как ты себе можешь о личности представить)?))) Детский сад, ей Богу.)))Я список моего беспредела жду.)) Мне тоже хочется АМИНЬ выпустить.))«…Прекрасный план! Доканчивайте его вместе с Дзержинским. Под видом „зелёных“ (мы потом на них свалим) пройдём на 10—20 вёрст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного…»

Так если больше не с кем, с ним и буду.))

Ты за Гермеса решил список выкладывать? )) Какая забота о ближнем.))

Отредактировано Соль (Пятница, 25 марта, 2016г. 14:04)

0

53

Соль написал(а):

Так если больше не с кем, с ним и буду.))

Ты за Гермеса решил список выкладывать? )) Какая забота о ближнем.))

Отредактировано Соль (Сегодня 14:04)

Удивлен и встревожен замедлением операции против Казани, особенно если верно сообщенное мне, что вы имеете полную возможность артиллерией уничтожить противника. По-моему, нельзя жалеть города и откладывать дольше, ибо необходимо беспощадное истребление…

0

54

Про чувства и эмоции -
13 Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится;
14 оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.

Отредактировано ГЕРМЕС (Суббота, 26 марта, 2016г. 13:35)

0

55

Соль написал(а):

что ты об АминЕ знаешь?

А ведь тут где-то целый раздел есть...
Читали... знаем.

0

56

Василий написал(а):

Соль написал(а):что ты об АминЕ знаешь?А ведь тут где-то целый раздел есть...Читали... знаем.
            Подпись автораБоже, огради меня от своих последователей.

Рада, что знаете.)) А я вот тут не читала. Надо может поискать.))

0

57

Соль написал(а):

Надо может поискать.

В путь!
Т.е. о слове АМИНЬ тут действительно уже очень много было сказано.
На мой взгляд Аминь  значит - я всё сказал!

0

58

Василий написал(а):

На мой взгляд Аминь  значит - я всё сказал!

замётано

0

59

ПОЙМАНДР ГЕРМЕСА ТРИЖДЫВЕЛИЧАЙШЕГО -

"— Что хочешь ты сказать? — спросил я.
— Знай же, что я хочу этим сказать: то, что в тебе видит
и слышит
, есть Слово Господне; Ум [Фестюжьер: Ум твой]
есть Бог-отец. Они неразделимы, ибо в единстве их жизнь."

Видеть и слышать это ОЩУЩЕНИЯ .
Ощущения едины с умом / мышлением/ - а , что это как не СОЗНАНИЕ .
Ощущения = сознание

Отредактировано ГЕРМЕС (Среда, 15 ноября, 2017г. 18:20)

0

60

ГЕРМЕС написал(а):

Ощущения = сознание

Сознание - симуляция ощущений

0