Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Я мусульманин. Обнимите меня» - акция против исламофобии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Торонто (Канада) мусульмане решили привлечь внимание общества к росту исламофобии в Канаде и во всем мире с помощью весьма необычной акции. Мустафа Мауля стоял на оживленной улице Торонто с завязанными глазами и раскрытыми для объятий руками, на табличке рядом с ним было написано: «Я мусульманин, и меня называют террористом. А вы доверяете мне? Тогда обнимите меня». Организатор эксперимента Асуми Джей рассказала ведущей программы In the Now Аниссе Науэй о реакции прохожих.

Нажать для просмотра видео

Объятия как лекарство от нетерпимости. Пока это еще не общепризнанное средство, а социальный эксперимент, организованный группой канадцев, с целью привлечь внимание к исламофобии в обществе.

«Мы не ожидали такого количества положительных реакций и такой поддержки. Но мы очень счастливы, что канадцы именно так отреагировали на исламофобию», - сказала Асуми Джей в интервью RT.

По словам Асуми Джей, к проведению подобной акции её подтолкнул рост исламофобии, а также преступления на почве нетерпимости, которые совершаются по всему миру. Организаторы акции решили попытаться привлечь внимание общества и показать людям, как мусульмане напуганы – будучи в своем доме и своей стране. «Происшествие в городе Чаапел-Хилл показывает, с чем нам, мусульманам, приходится сталкиваться каждый день – мы подвергаемся постоянным нападкам. Поэтому нам захотелось обратить внимание людей на наши чувства и побудить их задуматься», - подытожила Асуми Джей.

http://russian.rt.com/article/74353

0

2

Nikolas написал(а):

Поэтому нам захотелось обратить внимание людей на наши чувства и побудить их задуматься», - подытожила Асуми Джей.

Вместе с тем есть необходимость обратить внимание мусульман на чувства не мусульман и побудить и их задуматься.

0