Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доменное имя для форума

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

singlegod_org написал(а):

Еше вариант: _ wwwallreligions.ru

Этот вариант к сожалению занят.
Вот почему я и дал ссылку на  этот сайт, именно для того, чтобы можно было проверить, какой домен еще свободен.

0

12

В общем, купил домен forumreligions.ru, но пока не знаю, как прописать его на форуме и как DNS прописать, если кто знает, буду рад.
Вот инструкция с форума поддержки:

Этап 1:
Заходим в Администрирование - Настройки.
В секции «Свой домен» прописываем имя вашего собственного (!) домена.

Примеры:
vasya.ru
forum.vasya.ru
vasya.net.ru

Этап 2:
В управлении DNS зонами (уточнить, где это находится, Вы можете у вашего регистратора домена) добавить A запись вида:
vasya.ru. IN A 87.242.123.128 (в случае использования домена vasya.ru)
forum.vasya.ru. IN A 87.242.123.128 (в случае использования домена forum.vasya.ru)
vasya.net.ru. IN A 87.242.123.128 (в случае использования домена vasya.net.ru)

Для форумов в домене 4bb.ru нужно прописать IP: 87.242.123.134

Сделал, все как надо, но в настройках домена ничего не получается.

0

13

На этом форуме можно поискать варианты для обменов.
Я сам не особо в этом разбираюсь еще.

0

14

domsvoj написал(а):

На этом форуме можно поискать варианты для обменов.

Я на том форуме зарегистрирован и просматривал сегодня. Просматривал основные форумы, также уже и в поисковике пробивал, но хотелось бы 1 к 1 обменять, если уж прижмет, то буду менять с %%, но к тому же, не хочется попасть на кидалу, вот почему и обратился уже здесь через рассылку.
Ведь кто живет в РФ, может пополнить баланс Вэбмани через терминалы или банк, или как-то там еще, у меня такой возможности нет, т.к. я даже не в СНГ, а так хоть могбы в одной из республик пополнить баланс нового счета Вэбмани.

0

15

Все, за домен заплатил, теперь можно снова спокойно общаться :)

0

16

Nikolas написал(а):

Все, за домен заплатил, теперь можно снова спокойно общаться :)

Т.е. всем можно выдохнуть?

0

17

Василий написал(а):

Т.е. всем можно выдохнуть?

Нет, наоборот, вдохнуть, и побольше, и задержать дыхание :D

0

18

:rofl:

0

19

Да, кстати, что-то Камиль не спешит с ответом на моё предложение о модераторстве. Не хочет, наверное.

0

20

Василий написал(а):

Да, кстати, что-то Камиль не спешит с ответом на моё предложение о модераторстве. Не хочет, наверное.

Быть модератором на форуме с такими демотиваторами ? )))))

0