Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)


Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)

Сообщений 91 страница 100 из 193

91

maerd написал(а):

Повторю еще раз. Вы только смотрели на текст этого труда.

А Вы не смотрели? Да, конечно, о чем говорить, я просто читала, и по своей, природе, понимала как написано. Обычно я не объясняю слова в не традиционном смыслы. Ваши проблемы как Вы их понимаете.

P,S. Была бы модером, реально штрафонула за Флуд.

Отредактировано Кали (Понедельник, 27 апреля, 2015г. 23:05)

0

92

Кали написал(а):

Какой? Вы его знаете? Скажите на ушко.

Это вы о чем?

0

93

Кали написал(а):

Была бы модером, реально штрафонула за Флуд.

Не способность ответить на простые вопросы тянет за собой лом Лойолы.

0

94

Кали написал(а):

я просто читала, и по своей, природе

И мало того, что не способность ваша понять этот великий труд - не дает распространяться  невежеству вашему.

0

95

maerd написал(а):

И мало того, что не способность ваша понять этот великий труд - не дает распространяться  невежеству вашему.

Абсолютно согласна с Вашим заявлением - чем больше узнаешь, тем больше кажется, что ты ничего не знаешь. Если Вы этого еще не поняли, я Вам сочувствую.
Прочитав одну книгу, даже восхитившись ее автором, Вы не можете понять какие именно образы имел в виду автор, все зависит от Вашей фантазии, а насколько я поняла она у Вас бурная.
Хорошо, согласна был Шлиман, была Троя, Блаватская критиковала (как обычный человек, не как Свидетель событий, человеку иногда свойственно ошибаться. Это не упрек, это факт). И имея более точные данные МЫ ЛЮДИ, можем осмыслить ее идеи. Вы понимаете разницу (хотя зачем я это говорю?)?
Вы не поняли, что Блаватская дошла своим путем до идей, которые она пропагандирует. Гриша Гурджиев своим. Будда, как ни странно тоже своими путями, как и Иисус. Ну, почему Вам так желательно чтоб все на свете думали как Вы? Шаг в лево-право - расстрел, прыжок на месте - провокация. Почему у ВАС КРУГОМ ВРАГИ? Вам доставляет удовольствие искать врагов?

0

96

Кали написал(а):

доставляет удовольствие искать врагов

Для многих - это единственный способ самоутверждения.. увы  :(
В каждой религиозной системе есть враг - без него и система не нужна.. цели-то меркантильные (спасение от чего бы то ни было)

А тема здесь зачата интересная, - спасибо.

+1

97

Кали написал(а):

И имея более точные данные МЫ ЛЮДИ, можем осмыслить ее идеи.

Чьи это "ее" идеи?
Если Блаватской, то было бы интересно узнать - а что собственно вы "осмыслили"?

0

98

Кали написал(а):

Почему у ВАС КРУГОМ ВРАГИ? Вам доставляет удовольствие искать врагов?

Не придумывайте. Борьбу за истину не приравнивайте к поиску врагов.

0

99

Дж. Смит,(это тот, который умер еще при жизни Блаватской) приводит иерархию:
Иштар, затем Игиги, Ангелы небесные. А уже потом идут Аннунаки – Ангелы земные. Были богами небесными, но «пали» в духов земли. Или по другому, были богами, а стали не богами, т.е. Асурами.
Аннунаки помогают людям не утонуть –
«Зажгли маяки Аннунаки"
Их сияньем они тревожат землю».
Это какое должно быть сияние тревожным? И какие маяки?
Иштар жалеет людей – плачет.
Аннунайские боги с ней плачут.

0

100

maerd написал(а):

Чьи это "ее" идеи?
Если Блаватской, то было бы интересно узнать - а что собственно вы "осмыслили"?

О Боже, дай силы...Мы с Блаватской не были знакомы, в отличие от Вас, разумеется.

Вы смеетесь или издеваетесь? Телек смотрим иногда? Я уже не говорю, телек. А как приема передача инфы, Вы не представляете  есть еще и ИНТЕРНЕТ, во времена Блаватской не очень был принят.

Кстати, могу радио порекомендовать. Вы знаете, что такое радио? Такая штука, которая время говорит и еще что-то, помните?

Что вы хотите доказать, что во времена Блаватской еще не было радио-углеродного анализа или не было шумерских переводов? Да роди бога. от этого ничего не меняется.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)