Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)


Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)

Сообщений 101 страница 110 из 193

101

Кали написал(а):

Хорошо, согласна был Шлиман, была Троя, Блаватская критиковала (как обычный человек, не как Свидетель событий, человеку иногда свойственно ошибаться. Это не упрек, это факт). И имея более точные данные МЫ ЛЮДИ, можем осмыслить ее идеи. Вы понимаете разницу (хотя зачем я это говорю?)?

Вот давайте еше раз. Вы эаявляете, что имея данные, можете осмыслить ЕЕ идеи.
Естественный вопрос - чьи идеи?
Просто ответьте. И если ее идеи, то какие? Обыкновенный вопрос. Ну, какую идею осмыслили?

0

102

maerd написал(а):

Вот давайте еше раз. Вы эаявляете, что имея данные, можете осмыслить ЕЕ идеи.
Естественный вопрос - чьи идеи?
Просто ответьте. И если ее идеи, то какие? Обыкновенный вопрос. Ну, какую идею осмыслили?

Ответ очень простой, ПО ТЕМЕ - ВОЙНЫ БОГОВ. Асуры или Девы - кто победил, и за кого сражались люди?
Ну хотя бы это, я не буду использовать другие термины, Вы с ними не знакомы.

Кто победил Асуры или Девы? Вопрос на засыпку сразу предупреждаю.

0

103

Кали написал(а):

Кто победил Асуры или Девы?

Ответить правильно можно только на правильно поставленный вопрос.
Дивы или Дэвы?

0

104

maerd написал(а):

Вы о инопланетном?

Отнюдь.

maerd написал(а):

Прежде всего - Макрокосм это Система наша. Можно, конечно, оси разные межзвездные проводить, но большинству, как тут говорят - фиолетово.

Т.е. принципиальных разногласий нет.

0

105

Василий написал(а):

Т.е. принципиальных разногласий нет

Вы о чем?

0

106

maerd написал(а):

Вы о чем?

Можно на ты, там более, что говорим мы одно и то же. :)

0

107

maerd написал(а):

Ответить правильно можно только на правильно поставленный вопрос.
Дивы или Дэвы?

Смотря какую религию вы имеете в виду. Девы, или, если хотите дЭвы. В каком переводе вы хотите слышать слово. Смеетесь или просто издеваетесь?

0

108

Кали написал(а):

Асуры или Девы - кто победил, и за кого сражались люди?

Вот еще раз ваш вопрос. Разве можно понять - какие Девы? Просто объясните, что вы имеете в виду.
Далее. Вы о каких Асурах? Если из самых древней части  Риг Веды, то это одно. И совсем другое, когда догма победила мудрость.
Так же нужна дифиниция и с Сурами, потому что, если они в тексте связаны с Солнцем - сурьей, то это уже дэвы, низшие божества.
Нужен определенный период. Поэтому и заметил, что ответить правильно можно только на правильно поставленный вопрос 
Что ж тут непонятного?

0

109

Кали написал(а):

В каком переводе вы хотите слышать слово. Смеетесь или просто издеваетесь?

Если вы взяли термин Асур, а это санскрит, то откуда у вас девы?
Найдите мне предложение, дайте ссылку, где Асуры упоминаются с Девами. Посмеемся вместе.

0

110

maerd написал(а):

Вы о каких Асурах? Если из самых древней части  Риг Веды, то это одно. И совсем другое, когда догма победила мудрость.
Так же нужна дифиниция и с Сурами, потому что, если они в тексте связаны с Солнцем - сурьей, то это уже дэвы, низшие божества.
Нужен определенный период. Поэтому и заметил, что ответить правильно можно только на правильно поставленный вопрос 
Что ж тут непонятного?

Да, уж чего не понятного? Вам то уже все понятно, я, так, погулять вышла...
Мне фраза Ваша "понравилась" - "догма победила мудрость". Не было догм, были ЛЮДИ, которые, как это ни странно, хотели просто жить. И война Богов - делилась на тех кто за кого воевал. Ясное дело - наши победили. А разве может быть ИНАЧЕ?
Проявите человеческие качества, а не только аналитические , точнее навязанные.

Выиграла,войну бы Германия, весь мир говорил бы по-немецки, а если Наполеон - по-французски, История от этого не меняться, ее исправляют в угоду победившей стороне. Нельзя быть слепым, не замечая подробностей.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)