Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)


Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)

Сообщений 141 страница 150 из 193

141

Кали написал(а):

Память этноса, является хорошим аргументом.

Давайте еще раз. Этнос, что это для вас?

0

142

Кали написал(а):

небольшая часть хроник Акаши.

хроника Акаши. И это что для вас? Если вы про планету Земля, то таким образом признаете какой то другой ее план?
Выразите свою мысль.

0

143

Кали написал(а):

Я задалась вопросом? Вы смеетесь или издеваетесь? У Вас неправильно расставлены приоритеты.

Вы задали вопрос, кто победил. Сами ответили - ваши. Кто для вас ваши? От Асуров с ДЭвами переходите к этносам.
Каким боком этнос к Асурам?
Потом с Махабхаратой такое наплели - такое захочешь, не сможешь.

0

144

maerd написал(а):

Ну так кто ваши?

О боже, дай силы. В зеркало гляньте, на кого Вы похожи?
У Вас кожа не синяя, т.е. не с основным элементом медь? А с клыками что? Можете общаться на расстоянии? Можете изменять конфигурацию своего тела, хотя бы в видимом плане? Возможно, Вы можете плавать под водой более 40 мин?

Вся моя семья обладала очень большими верхними клыками, у меня пониженное состояние железа в крови, т.е. моя кровь не красная, а оранжевая, да я могу становится незаметной (к сожалению, стихийно), хотя достаточно яркая личность - сложно не заметить яркую блондинку с тростью (последствие перелома), если идешь на встречу именно с ней по прямой улице, где находится еще 2-3 человека (а это бывало не раз и даже не 10, с разными людьми), я не говорю о контролерах в электричке или проезжающих мимо рейсовых автобусах городских маршрутов.

Вообще-то я отношу себя к классу людей. А Вы? Может Вы можете назвать другую расу живущую рядом?

Ваш вопрос не корректен. Ваши или Наши, простите причем здесь это - мы те кто мы есть. Поэтому Наши победили  (у нас один и тот же генотип), это так не понятно или еще нужны объяснения своей мысли?

0

145

успокойтесь, гневом невежество свое не скроете!
Вот вы Кали воспользовались санскритским словом «Акаша». И вопрос у вас – кто победил, Асура или Дева? И ответ ваш прост – наши, или ваши.
Но признак Акаши это звук, уж так в одной философской системе Индии, раз вы воспользовались санскритом. В Мистериях Акаша есть Дэва. Тогда кто победил?
высокие планы Акаши это всемирная душа - анима мунди. Даже в медицине используют - реАНиМАция
низший план - Астральный свет, змей еще...

0

146

Кали написал(а):

Поэтому Наши победили  (у нас один и тот же генотип)

Люди так люди..., но это на земном плане. А как с планами духовными, когда СУра боги, а А-СУра не боги?
кто ж там победил?
Я вас предупреждал, что вопрос надо правильно поставить, вот теперь у вас умственные неприятности.

0

147

maerd написал(а):

хроника Акаши. И это что для вас? Если вы про планету Земля, то таким образом признаете какой то другой ее план?
Выразите свою мысль.

Шумерские таблички судеб, греческие мойры, скандинавские норны, пресловутая сеть Индры... и т.п. Юнговское коллективное бессознательное, биосфера Вернадского... Достаточно или продолжить?

0

148

И еще надо знать простое - генотип к этносу отношения не имеет. Почитайте Клесова. И тогда вас попустит, и хуже с головой не станет.

0

149

Кали написал(а):

Шумерские таблички судеб, греческие мойры, скандинавские норны, пресловутая сеть Индры... и т.п. Юнговское коллективное бессознательное, биосфера Вернадского... Достаточно или продолжить?

Нет не надо... у вас опаять каша в голове.
Например Биосфера Вернадского Владимира. Это фундамент основ теории этногенеза Гумилева Л.н.
Не уходите от ответа на вопрос - что для вас хроники Акаши?
И не забудьте указать какого плана, что бы не было путаницы.

0

150

maerd написал(а):

Давайте еще раз. Этнос, что это для вас?

В каком смысле - народ, объединенной в основном одной географической расположенностью, социальными, моральными и религиозными обычаями. А для Вас?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)