Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)


Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)

Сообщений 151 страница 160 из 193

151

Кали написал(а):

или еще нужны объяснения своей мысли?

Мысли пока не вижу... поэтому уж постарайтесь. Уж потратьте энергию мозга для элементала,

0

152

Кали написал(а):

В каком смысле - народ, объединенной в основном одной географической расположенностью, социальными, моральными и религиозными обычаями. А для Вас?

Для меня этносом руководит, вернее процессом этногенеза, Эгрегор - уж другого слова не нашли. надзиратель... сущность астральной сферы. Далее по Гумилеву Л.Н., раз вы и старика В. Вернадского затронули. Кстати, при фамилии Вернадский используйте инициалы, что бы не путать с его сыном, потому что он тоже один из основателей теории этногенеза.

0

153

Кали написал(а):

Вообще-то я отношу себя к классу людей.

Не спорю. Но люди духом своим от разных Лучей. Но для вас это пока не понятно, значит, не достижимо.

0

154

По вашему люди победили. Когда то, а точнее в 3102 году до Р.Х. асура убил Кришну. Об этом я писал. Но Кришна
сын Девы Дэваки
  Кришну называли Сыном Девы.
Ну это так... к терминам используемы вами не совсем точны.
Если об этносах, то Кришна из этноса Ядавы, которые потом пали. Из них вышли Чандала, которые со временем дали евреев. Так что лексему этнос вам рано использовать. Опять запутаетесь.

0

155

maerd написал(а):

успокойтесь, гневом невежество свое не скроете!
Вот вы Кали воспользовались санскритским словом «Акаша». И вопрос у вас – кто победил, Асура или Дева? И ответ ваш прост – наши, или ваши.
Но признак Акаши это звук, уж так в одной философской системе Индии, раз вы воспользовались санскритом. В Мистериях Акаша есть Дэва. Тогда кто победил?
высокие планы Акаши это всемирная душа - анима мунди. Даже в медицине используют - реАНиМАция
низший план - Астральный свет, змей еще...

Я не злая.. так иногда раздражают некоторые вещи..
Ну.. ну...Акаша есть Дэва... как скажите....Однако, она всемирная душа.... А это РеАНиМация. Чего здесь не понятного, все достаточно доступно....
Боже...боже... боже....

0

156

maerd написал(а):

По вашему люди победили. Когда то, а точнее в 3102 году до Р.Х. асура убил Кришну. Об этом я писал. Но Кришна
сын Девы Дэваки
  Кришну называли Сыном Девы.
Ну это так... к терминам используемы вами не совсем точны.
Если об этносах, то Кришна из этноса Ядавы, которые потом пали. Из них вышли Чандала, которые со временем дали евреев. Так что лексему этнос вам рано использовать. Опять запутаетесь.

Простите, я не знала, что Вы лично знакомы с Кришной, я бы по другому к Вам относилась. Простите, а Веды не Вы написали? Может санскрит Вы тоже передали народу, я по своей глупости переводом пользуюсь, а здесь такой ценный источник.

0

157

Кали написал(а):

Простите, я не знала, что Вы лично знакомы с Кришной, я бы по другому к Вам относилась. Простите, а Веды не Вы написали? Может санскрит Вы тоже передали народу, я по своей глупости переводом пользуюсь, а здесь такой ценный источник.

Вы читали Риг Веды? Напоминали о Махабхарате, но уверен, что и это вы не читали. Выше я уже писал об этом, но вы как всегда не отвечаете. Так и сейчас. Нет у вас мыслей на эту тему.

0

158

Кали написал(а):

Акаша есть Дэва... как скажите....Однако, она всемирная душа.

Это из одной из индийских философских систем.

0

159

Кали написал(а):

иногда раздражают некоторые вещи..

А вас невежество ваше не раздражает?

0

160

maerd написал(а):

Для меня этносом руководит, вернее процессом этногенеза, Эгрегор - уж другого слова не нашли. надзиратель... сущность астральной сферы. Далее по Гумилеву Л.Н., раз вы и старика В. Вернадского затронули. Кстати, при фамилии Вернадский используйте инициалы, что бы не путать с его сыном, потому что он тоже один из основателей теории этногенеза.

Давайте не путать понятия энотноса и эгрерога.
И, кстати, определение этноса я определяю по Гумелеву Л.Н. (чтоб не путать с Гумелевым Николаем Степановичем, которого я тоже очень люблю, как и Ахматову - жену, Гумелева Н.С. и мать Гумелева Л.Н.), а определение эгрегора по Даниилу Андрееву  (книга 8, гл. 2).

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)