Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)


Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)

Сообщений 171 страница 180 из 193

171

Кали написал(а):

Эгрегер - душа любого существуещей материальности.

душа любого - Кого любого? Какой материальности, где существующей?
"душа любого существуещей материальности" - жгите дальше...

0

172

Кали ! - Есть ли где упоминания в мифологиях о войне богов мужчин с женщинами богами как происходила эта бойня сколько погибло что послужило причиной к этому есть некоторые зацепки - первый легион

0

173

владимир ветер4 написал(а):

Есть ли где упоминания в мифологиях о войне богов мужчин с женщинами богами

звёздные войны как у рейгана.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

174

владимир ветер4 написал(а):

Кали ! - Есть ли где упоминания в мифологиях о войне богов мужчин с женщинами богами как происходила эта бойня сколько погибло что послужило причиной к этому есть некоторые зацепки - первый легион

Разделение между Богами на женский и мужской пол нет. Хотя противостояния конечно были. Все зависит от народа который пересказывал древние легенды, т.е. от человеческой интерпретации того или иного действия. Люди разговаривают на том языке который им доступен.

Например, Инанна. Ее жениха Димузи убили, кстати из-за нее. Но она решила отомстить обидчикам и это была война. Но как любая женщина действовала не силой, а хитростью, благодаря чему стравила многих богов и вышла сухой из воды. Она например, напоила своего деда - Энки, укала Таблицы Судьбы, да еще и шантажировал ими. Никому бы из мужчин это не прошло бы даром, ей лишь "погрозили пальцем" - шалунья, нельзя же так, детка.

В иудействе вообще невозможно представит себе женщину в виде Бога. Она может быть только демоном. Даже Дева Мария упоминается только в эпизодах и только в контексте как давшая жизнь Христу, а не как отдельная личность.

+1

175

maerd написал(а):

душа любого - Кого любого? Какой материальности, где существующей?
"душа любого существуещей материальности" - жгите дальше...

Да у меня небольшая дисграфия начинаю писать в одном падеже, заканчиваю в другом. Вы мне хотите преподать урок русского языка или излечить от дисграфии?

А вы то сами понимаете, что такое эгрегор или так просто слово понравилось? Вам объяснить слово материальность или где она существует?

Хорошо, объясню - каждая монада обладает эмонацией, при интеграции эмонаций создает контур, ядром которого и является эгрегор. Так более понятно?

0

176

Кали ! - похоже я попал на спеца ! раскройте пожалуйста мне если возможно мироустройство первого легиона я случайно стал частью этой силы
Чем там живут и есть ли там выбор для творчества и в общем выбор выбора у меня скудные знания по этому вопросу как они не подчиняясь ни кому быть нужными всему как такое могло произойти у меня много вопросов по поводу данного отдела между адом и раем кто они посредники или ещё что то древнее ада рая ?!

0

177

владимир ветер4 написал(а):

Кали ! - похоже я попал на спеца ! раскройте пожалуйста мне если возможно мироустройство первого легиона я случайно стал частью этой силы
Чем там живут и есть ли там выбор для творчества и в общем выбор выбора у меня скудные знания по этому вопросу как они не подчиняясь ни кому быть нужными всему как такое могло произойти у меня много вопросов по поводу данного отдела между адом и раем кто они посредники или ещё что то древнее ада рая ?!

Я не совсем понимаю что такое "Первый Легион"? Приведите пример из Библии или других древних источников.

Во-первых, я не разбираюсь в названиях современных сект, меня больше интересует мифология прошлого, желательно задокументированная.
Во-вторых, это название используется только в Библии (т.е. это конфессии христианства и демонология) , насколько я помню, легион упоминается не как какая-то каста или духовное направление, а как болезнь или одержимость.

Поэтому не могу ответить на Ваш вопрос.

0

178

Кали ! - их всего шесть 1-2-3-4-5-6  это ещё было до появления библии эти легионы управляют этой планетой Земля не знаю как по ходу всей солнечной системой вроде бы любыми галактиками они же их создают да это близко к ангелам и демонам но в нашем человеческом понимании но не то и не другое Существа
документы есть при желании их можно найти но это запрещённая тема они сами находят что хотят
я не против библии я за творчество ! это не секта грустная реальность

0

179

владимир ветер4 написал(а):

Кали ! - их всего шесть 1-2-3-4-5-6  это ещё было до появления библии эти легионы управляют этой планетой Земля не знаю как по ходу всей солнечной системой вроде бы любыми галактиками они же их создают да это близко к ангелам и демонам но в нашем человеческом понимании но не то и не другое Существа
документы есть при желании их можно найти но это запрещённая тема они сами находят что хотят
я не против библии я за творчество ! это не секта грустная реальность

Я просто не знаю такого определения. Эоны - да, знаю (их 24). А легионы??? Само слово принадлежит римлянам, мне не совсем понятно какое значение вы в него вкладываете. Именно поэтому я прошу ссылку или хотя бы отрывок текста для того чтоб понять о чем речь ведется.

0

180

звёздные войны.
звёзды поделены на галактики, сектора, созвездия.
всё это наезжает друг на дружку и коллидирует.
свет звёзд переключает нити космического разума и спорные объекты переходят границы.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)