Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)


Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)

Сообщений 41 страница 50 из 193

41

Кали написал(а):

Вы хотите сказать, что они потомки Лемурийцев?

С чего вы взяли, что я хочу сказать?
Мне интересно, каким образом, описанные Блаватской многорукие вам не нравятся, когда об этом писал Платон.
Да и вопрос был, по поводу вашего НЕСОГЛАСИЯ с Блаватской - с чем именно вы не согласны?
Ну, раз разговор зашел о Лемурийцах, то вы носы видели их? В Сети полно их фотографий. А Мулдашев писал, верно, и о глазах в Тибете и о носах.

0

42

maerd написал(а):

С чего вы взяли, что я хочу сказать?
Мне интересно, каким образом, описанные Блаватской многорукие вам не нравятся, когда об этом писал Платон.
Да и вопрос был, по поводу вашего НЕСОГЛАСИЯ с Блаватской - с чем именно вы не согласны?
Ну, раз разговор зашел о Лемурийцах, то вы носы видели их? В Сети полно их фотографий. А Мулдашев писал, верно, и о глазах в Тибете и о носах.

Мне не нравится, потому что не нравятся. Я могу высказать свое мнение или это запрещено. Вы можете основываться на обще принятом, а я доверяю когда проверяю. Генетика человека сама говорит об этом.
Мы говорим вообще о людях? Или о Лимурии? К моему сожалению, я ничего не могу сказать о этой стране, не с одним представителем я не была знакома лично.

Вы хотите что-то сказать о Войне Богов новое - с удовольствием Вас выслушаю, если дадите ссылки на тексты. Или просто ТРОЛЛИТЕ ради интереса?

0

43

Кали написал(а):

Мне не нравится, потому что не нравятся.

Еще раз. На вопрос, а с чем вы не СОГЛАСНЫ, Блаватской вы ответили - Не Нравится ЕЕ описание Многоруких.
То с чем вы не согласны? Если даже не знаете, что она взяла это описание у Платона, которое вы героически Аристотелю вставляете.

0

44

Кали написал(а):

Мы говорим вообще о людях? Или о Лимурии?

Вот опять повторяется. Лемурию вы привели сюда. Потом о их носах заговорили. Я всего лишь заметил, что фотографий лемурийцев в Сети много и носы у них другие.

0

45

Кали написал(а):

Вы хотите что-то сказать о Войне Богов новое

Где это я о войне заговорил? Покажите.

0

46

maerd написал(а):

Где это я о войне заговорил? Покажите.

А вообще тема Вас не волнует????  Вам фиолетово о чем собственно идет речь?

0

47

maerd написал(а):

Вот опять повторяется. Лемурию вы привели сюда. Потом о их носах заговорили. Я всего лишь заметил, что фотографий лемурийцев в Сети много и носы у них другие.

Вообще то взято из "Тайной Доктрины" и, насколько я помню, там есть описание.

0

48

Кали написал(а):

Или просто ТРОЛЛИТЕ ради интереса?

Флиртует. :)

maerd написал(а):

вы героически Аристотелю вставляете.

:rolleyes:

maerd написал(а):

Я всего лишь заметил, что фотографий лемурийцев в Сети много и носы у них другие.

:crazyfun: Аффтора!!!

Кали написал(а):

maerd написал(а):
Где это я о войне заговорил? Покажите.

А вообще тема Вас не волнует????  Вам фиолетово о чем собственно идет речь?

:rofl:  http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0

49

Кали написал(а):

Но у Лимурийцев еще и нос закручен в виде спирали (Вы такое наблюдали?)

Затем вы ссылаетесь на Тайную Доктрину - покажите про нос, который закручен в виде спирали, именно в тайной доктрине.

0

50

Кали написал(а):

А вообще тема Вас не волнует????  Вам фиолетово о чем собственно идет речь?

Про войны еще рано. Сначала разберемся.
Вот ваше заявление:
«Само существование человека, его этапы развития, строение тела и т.п. как-то не вяжутся со всеми составляющими нашей планеты».
Я на это замечаю, что по устройству своему человек тождественен устройству нашей вселенной – Солнечной Системе. А именно – человек Микрокосм, а Солнечная система, Макрокосм.
«Это на физическом Плане, иллюзорном.
У Платона - МикроКосм и МакроКосм. Первое Человек, второе Солнечная Система.»
При этом ссылаюсь на Платона.
Вы же, ничего не поняв, заявляете обратное, противореча Пифагору, Платону, Блаватской и т.д.
Вот и интерес: а вы теперь согласны с определениями Украшений?
Уже молчу про иллюзорность у Успенского. Видимо, не дождусь – а было бы интересно, где ж вы там такое нашли?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Война богов (только для тех кто увлекается др.мифологией)