Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Александр Невзоров: Иисус Тангейзерович Чаплин

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Мдя..
Когда откровенная показуха проходит устраиваемая РПЦ - типа своза бабушек понюхать тряпочку святую - это мы не замечаем.. а как народ супротив беспредела собирается - так конечно, всё проплачено..
Ну - ну

0

12

prah написал(а):

Мдя..
Когда откровенная показуха проходит устраиваемая РПЦ - типа своза бабушек понюхать тряпочку святую - это мы не замечаем.. а как народ супротив беспредела собирается - так конечно, всё проплачено..
Ну - ну

а кто говорит про не замечаем? если бы акция была процерковная, мы бы обсуждали церковную инициативу. не надо намекать на мою якобы предвзятость.
просто реально смешно уже наблюдать за всеми этими либеральными всплесками.  да я сто процентов даю, что основную часть этого сборища составляют те же люди, что регулярно участвуют в остальных либеральных маршах. и двести процентов, что как минимум две трети того же сборища в упор не видели постановку и вообще не знают ради чего их вообще собрали.

0

13

prophet написал(а):

якобы предвзятость

prophet написал(а):

я сто процентов даю

...

0

14

послушай, я не поверю, что тебе самому не понятно, что со стороны постановщика была откровенная провокация.
ладно бы впервые такое происходило, а то ведь постоянно... сознательно создают предпосылки для протестного митинга.
какие-то несчастные 5000 прихлебателей требуют отставки министра культуры от имени 140 миллионного населения. ну не смешно вообще??
а заменить ни на кого не предлагают? может на Ксюшу Анатольевну? вот где культура то в россии поднимется ))

знаешь на какую идею меня натолкнул этот случай? я бы предложила нашей думе пока, не поздно, принять закон о присвоении государству авторских прав на использование русско-советско-российской классической литературы. а-то столько развелось извращенцев, с собственным видением чужого творчества, просто жуть. я считаю, что государство просто обязано взять на себя ответственность за защиту чести и достоинства великих русских классиков, которые сами уже за себя постоять не могут.

0

15

prophet написал(а):

какие-то несчастные 5000 прихлебателей требуют отставки министра культуры от имени 140 миллионного населения. ну не смешно вообще??

Ради интереса, посмотри что сей деятель культуры сделал для, собственно, культуры..
Его давно все поносят - это лишь очередной повод (как и в случае с поповскими выёживаниями).
Ну, да енто ужо политика.. не та у нас тема.

А на митинге сём, честной народ был, а не "прихлебатели" как ты уверяешь.
Это элементарно выводится из тех данных, что нам преподносит афициоз (в виде ментов) и иных "наблюдателей".

Верь во что хочешь, а народ - не оскорбляй. Сам он не оскорбляется у нас - он гордый.. ;)

0

16

prah написал(а):

Верь во что хочешь, а народ - не оскорбляй.

а я не оскорбляю, я просто называю вещи своими именами. а тем, кто за чужую подачку готовы дерьмом закидывать собственную страну более мягкого определения подобрать сложно.

prah написал(а):

Его давно все поносят - это лишь очередной повод

вот именно, что повод, искусственно созданный. мне тоже ваш министр культуры не особо симпатичен, но еще менее симпатичны ваши либералы с их притворным чувством справедливости.
эгоистичное западное правительство не ни при каких обстоятельствах не станет просто так платить денег тем, кто трудится на благо своего государства и пытается поддерживать его духовный уровень. я несколько лет работала с западными фондами и я прекрасно знаю истинные мотивы их "благотворительности".

prah написал(а):

А на митинге сём, честной народ был, а не "прихлебатели" как ты уверяешь.

такой же честной, я полагаю, как и в феврале на украинском )

0

17

prophet
http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0

18

prah

не понимаю при чем тут твои эротические фантазии?

0

19

Тангейзер - эпическая опера Вагнера.
С хорошим сюжетом, музыкальной обработкой.
В основу оперы положен древнегерманский и скандинавский эпос.
Хотя, конечно, боги не хотят гибнуть по Вагнеру.

0

20

Algebroid написал(а):

Тангейзер - эпическая опера Вагнера.
С хорошим сюжетом, музыкальной обработкой.

жаль только, что ты не видел новую новосибирскую версию этой замечательной оперы.

0