Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой (такая) Сатана?

Сообщений 161 страница 170 из 196

161

Дмитрий Алексеевич написал(а):

Это половые органы, которым вы поклоняетесь, которые за вас думают.

это только сатанисты поклоняются.

0

162

не лукавь... все поклоняются, не только сатанисты.
это древняя церковная игра такая, в добро и зло...
завертелись... называется...

0

163

Дмитрий Алексеевич написал(а):

не лукавь... все поклоняются, не только сатанисты.

лично я стараюсь смотреть сверху вниз, а не поклоняться

Дмитрий Алексеевич написал(а):

это древняя церковная игра такая, в добро и зло...

лимоны. хотя без добра и зла нельзя, аморалка получится.

Я тоже почти свободен, хотя не от добра и зла...

0

164

Дружище мне до твоих предпочтений дела нет.
кама с утра, машасутра, сашасутра или ещё кто...
сверху, снизу, сзади, спереди или ещё как...
всё равно...

0

165

Первородный грех это ЧУВСТВО страха - это и есть сатана .
А к размножению сам Бог призывает и для этого и создал половые органы .

0

166

Дмитрий Алексеевич написал(а):

Дружище мне до твоих предпочтений дела нет.
кама с утра, машасутра, сашасутра или ещё кто...
сверху, снизу, сзади, спереди или ещё как...

это ваши проблемы?

Дмитрий Алексеевич написал(а):

всё равно...

вот именно.

0

167

ГЕРМЕС написал(а):

Первородный грех это ЧУВСТВО страха - это и есть сатана .

Первородный это первые роды.
К ним действительно есть чувство страха.
Чувство страха сатаны.

0

168

Дмитрий Алексеевич написал(а):

Первородный это первые роды.
К ним действительно есть чувство страха.
Чувство страха сатаны.

Первородный грех - это грех от которого берут рождение остальные грехи . Все грехи от ЧУВСТВА СТРАХА , который и и есть сатана - падший ангел . А ангел стал падшим потому , что при отсутствии логического мышления животных чувство страха спасает , а человек с логическим мышлением чувством страха порождает переживания , которые заставляют его страдать - в этом суть сатаны .

Отредактировано ГЕРМЕС (Суббота, 26 августа, 2017г. 21:42)

0

169

Помимо греха бывают первородные дети, бывает первородный ангел, атом, дух, знак, звук и многое остальное.
Грехи берутся из источника, и это книги.
О первом грехе никто непомнит уже, Адам был первый у евреев. Библия начинается с обучения грехам. Источник она. Сатана из той же церковной басни.
Страха нет, здесь вообще ничего нет...
Ты живёшь в аду, здесь боги грешники и чёрт им хозяин.
Здесь ад для ангелов и рай для чертей.
Ад и Рай это земные меры благосостояния, бывают физические и психологические блага, или материальные и духовные по другому.
Глупые евреи придумали мироустройство, тора господам, христианство холопам.
Нет ни бесов, ни демонов, нет сатаны, нет ангелов, нет ничего тут... это все люди с глупыми учениями из глупых книг.
перестань бредить... мыслям привет... твои мысли тоже люди... тут ты не ты и он не он и она не она...

+1

170

В помощь твоему душевному состоянию, моральному, психологическому... приходит руский язык.
У каждого психологического состояния, определения существует противоположность, обратная сторона, антоним.
Соблюдай равновесие... Ориентируйся в говорении.

Все эти персонажи лишь отображения людского психологического состояния и бытия на плоскости, на листах бумаги.

Отредактировано Дмитрий Алексеевич (Суббота, 26 августа, 2017г. 22:35)

0