Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой (такая) Сатана?

Сообщений 51 страница 60 из 196

51

Crusader написал(а):

Вы про Лавея? У него Амон - Дьявол. А кому служат христиане?

Да, я знаю, читал уже у Вас ранее. И даже цитировал Вас в своей теме Прообраз Троицы - трехглавый змий из древности?. Я прошел через веру в дьявола, навязанную мне христианством, и имею четкое представление о том, что же это именно такое - Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено, подтвержденное решением  суда, рассмотревшим факт, причины и следствия моей веры (суд города Лос Анжелес, США, решение от 13 декабря 2007 года).

Отредактировано Слава (Пятница, 10 июля, 2015г. 22:44)

0

52

Слава написал(а):

суд города Лос Анжелес, США, решение от 13 декабря 2007 года

Уже суды судят веру... Бардак полный в головах.

0

53

maerd написал(а):

Уже суды судят веру... Бардак полный в головах.

Это не так.

Слава написал(а):

решением  суда, рассмотревшим факт, причины и следствия моей веры (суд города Лос Анжелес, США, решение от 13 декабря 2007 года).

А не саму веру, какая она.

0

54

Слава написал(а):

Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено, подтвержденное решением  суда, рассмотревшим факт, причины и следствия моей веры (суд города Лос Анжелес, США, решение от 13 декабря 2007 года).

Вы же сами заявляете, что суд решал искоренение православия. Не так ли?
А потом совсем противоположное -

Слава написал(а):

А не саму веру, какая она.

Где истина? Где правда, а где ложь?

0

55

Почему именно православие, а католичество тоже нужно искоренить, а протестантизм?

А в какой религии Бог правильный?

0

56

maerd написал(а):

Вы же сами заявляете, что суд решал искоренение православия. Не так ли?

Нет, не так. Перечитайте еще раз:

Слава написал(а):

Я прошел через веру в дьявола, навязанную мне христианством, и имею четкое представление о том, что же это именно такое - Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено, подтвержденное решением  суда, рассмотревшим факт, причины и следствия моей веры (суд города Лос Анжелес, США, решение от 13 декабря 2007 года).

Как видите, здесь слова - Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено - это лишь ссылка, которая обычно здесь на форуме автоматически дается в виде названия соответствующей темы, на которую сделана ссылка, если кого-то интересуют подробности моего представления о вере в дьявола. Факт (наличия у меня этой веры), причины (религия) и следствия (лечение у психиатра) судом подробно рассмотрено, включая обстоятельный допрос моего лечащего врача о всех этих подробностях, что было необходимо суду для основания принятия решения по другому вопросу, а не по вере как таковой.

0

57

Слава написал(а):

подтвержденное решением  суда, рассмотревшим факт, причины и следствия

То что подтвердил суд? О чем он решал? Судил то, все таки православие, которое вас загнало в больницу.
судил религию, ее догмы, в частности веру в дьявола. (и кто вам виноват?)
Что не так?
Вот и говорю, уже суды веру судят.

Отредактировано maerd (Воскресенье, 12 июля, 2015г. 17:36)

0

58

maerd написал(а):

То что подтвердил суд? О чем он решал? Судил то, все таки православие, которое вас загнало в больницу.
судил религию, ее догмы, в частности веру в дьявола. (и кто вам виноват?)
Что не так?
Вот и говорю, уже суды веру судят.

Нет.
Веру не судил тот суд, извините.
Третий раз, по тому же месту объясняю:

Слава написал(а):

maerd написал(а):
Вы же сами заявляете, что суд решал искоренение православия. Не так ли?

Нет, не так. Перечитайте еще раз:
Слава написал(а):
Я прошел через веру в дьявола, навязанную мне христианством, и имею четкое представление о том, что же это именно такое - Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено, подтвержденное решением  суда, рассмотревшим факт, причины и следствия моей веры (суд города Лос Анжелес, США, решение от 13 декабря 2007 года).

Как видите, здесь слова - Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено - это лишь ссылка, которая обычно здесь на форуме автоматически дается в виде названия соответствующей темы, на которую сделана ссылка, если кого-то интересуют подробности моего представления о вере в дьявола. Факт (наличия у меня этой веры), причины (религия) и следствия (лечение у психиатра) судом подробно рассмотрено, включая обстоятельный допрос моего лечащего врача о всех этих подробностях, что было необходимо суду для основания принятия решения по другому вопросу, а не по вере как таковой.

При чем здесь какая это вера вообще(христианская, мусульманская и прочие дьявольские), речь только и исключительно о факте наличия такой веры, о причинах появления её - у меня, лично, и - о последствиях. В данном этом конкретном случае(а где хоть чем-то я от него уклонялся?) - реально произошедшем в реальном мире. Удостоверенном на территории США, о чём и свидетельствует тот Лос Анжелесский суд в своём решении от 13 декабря 2007-го года от Рождества Христова. Планета - Земля.

0

59

Слава написал(а):

о чём и свидетельствует тот Лос Анжелесский суд в своём решении от 13 декабря 2007-го года от Рождества Христова. Планета - Земля.

А, теперь, посудите сами, признавая сам факт реальности проповеданной Иисусом веры в дьявола самим ЛЕТОИСЧЕСЛЕНИЕМ своим, ты, вот например, можешь что-то против этого, таким образом общепризнанного, весь мир во власть дьявола отдавшего, каждый день это подтверждающий хотя бы фактом своего определения дня, в котором ты лично живешь.

Да, всё, и под корень.

Всё, что на этом, в связи с этим, все законы и прочие ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ условности - всё - под корень.

Не-а, извините, люди, вы знаете, что вы делаете. Потому как в вашей же, этой вот цивилизации на Земле есть недавний, незабытый ещё пример Французской революции ... не буду напоминать характерные детали ... - было.

Да, всё и под корень. Достали вопросами. Я, заметьте, сегодня не пёр-настаивал, - сами ...
Вернемся тогда вновь, лишь по вашему настоянию, к исходному:

- Лицемерие, верность и предательство преднамеренно смешиваются и подмениваются для того, чтобы духовно оглушить и ослепить людей, вызвать в их душах замешательство, растерянность и беспомощность, подмять заблудших и обессиленных под чужую власть. Сегодня, в эпоху величайшей смуты и мнимого торжества лжи, мы обязаны хранить чувство правды как зеницу ока и требовать от себя и от людей права на правду. Ибо без чувства правды мы не узнаем лжеца, а без права на правду мы потеряем всякую истину, всякое убеждение, всякое доказательство и все священное в жизни.

Это не моё утверждение даже. Это отсюда - АТАС - новости

Отредактировано Слава (Понедельник, 13 июля, 2015г. 07:22)

0

60

maerd написал(а):

судил религию, ее догмы, в частности веру в дьявола. (и кто вам виноват?)

Это я сужу, по праву потребителя:
prophet написал(а):
есть тому доказательства? были прецеденты, что кто-то обвинял РПЦ в такой деятельности? если нет, то извините...

Доказательства приведены в указанных выше ссылках, могу повторить еще раз - Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено, посты 13-14.
Пример
Идете по улице. Вывеска. Зашли. Меню. Ознакомились. Заказали, что все. Работники заведения накормили. Пришел домой - рвота. Долго мучился, дошло до врача, который вылечил болезнь, которой заразили в том заведении. Кто в ответе?
Оповестил руководство РПЦ, Кремль и ООН, основные конфессии. С их молчаливого согласия установил Новый закон для верующих.
Идет время. Прежняя деятельность того заведения, отравившего своего посетителя, продолжается в том же духе. Есть явные признаки умышленного обмана - Библия: разные змеи. Один змей только ползает, другой змий - летающий.
Огляделся - не я один, другие больные такой же болезнью даже детей своих убивают. (https://forumreligions.ru/viewtopic.php?id=4478&p=2). То есть, есть и другие прецеденты.
Обо всем этом и пишу, в том числе здесь на форуме уже несколько лет. Обоснованно, со ссылками на источники, документы, факты. Предупреждая других об опасностях, которые могут их подстерегать в том отравившем меня заведении.
Что не так?
- Что в приведенной цитате является лишь ссылками на другие темы вы можете найти здесь.

0