Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди выстроились в очередь поклониться деснице Святого Георгия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Православные Петербурга выстроились в очередь у Казанского собора, чтобы поклониться деснице и иконе Святого Георгия Победоносца. Святыни сегодня были доставлены в Северную столицу на "Сапсане".

По оценкам очевидцев, в настоящее время внутри собора в очереди к православным святыням стоят порядка 200 человек, на улице — еще около 500 человек. Вход в собор открыт только с со стороны Казанской улицы. При этом верующие стали собираться у собора заранее, сообщает ИА "Росбалт".

Святыни привезли в Петербург в том числе в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Как отметил директор благотворительного фонда равноапостольного князя Владимира Виктор Костин, десницу и икону привезли в город на Неве во имя почтения памяти блокадников.

Павел Красноцветов, настоятель Казанского кафедрального собора: «Великомученик Георгий – это славный великий угодник Божий, пострадавший за веру Христову. Это конец 200-го года – начало 300—х годов. Важно, что принесение мощей его в Россию – 70-я годовщина Победы над фашизмом. На гербе Георгий Победоносец на коне поражает змия. Это аллегория, это зло, которое побеждает благодатная сила. Люди, почитая его, приходят сюда – чтобы поклониться ему, чтобы попросить заступления о нашей России, о нашем городе и людях».

В пресс-службе УТ МВД по СЗФО сообщили, что безопасность во время встречи ковчега обеспечивали более 30 транспортных полицейских. Перед прибытием поезда с христианской святыней правоохранители и с кинологами  с собаками обследовали здание Московского вокзала, железнодорожные переходы и платформы.

Напомним, на территории Казанского собора мощи Георгия Победоносца и чудотворная икона будут находиться вплоть до 4 июня. Далее их перенесут в Новодевичий монастырь, где святыни пробудут до 6 июня.

- http://www.gazeta.spb.ru/1854595-0/.

0

2

Слава написал(а):

мощи Георгия Победоносца и чудотворная икона ...

Слава написал(а):

Люди, почитая его, приходят сюда – чтобы поклониться ему, чтобы попросить

Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш. - Левит 19:31 (Законы о святости и справедливости).
А люди обращаются к умершим ...
- Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено.

0

3

Слава написал(а):

На гербе Георгий Победоносец на коне поражает змия.

Когда проходили мучения Георгия в темнице, к нему явился Господь и сказал: "Не бойся, но дерзай и сподобишься царствовать со Мною". Это время близко, так как Дракон убит 9.01.2007 года. а так же и другие ЗВЕРИ, описанные в Откровении Иоанна (Апокалипсис). Это сделал тот бывший Георгий.

0