Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Культура приличного панка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет!

Наверное из всех видов культуры ближе к истине.
Не та искусственность стандартной псевдокультуры.

И где "бъют не по паспорту": признают реальный смысл единственным, в какую бы этикетку его не засовывал.

Где не форма важна, но содержание.
И прямота в высказываниях, а не то стандартное вранье везде, красивые словечки, .. прикрывающие либо яд, либо беспросветную тоску..
:)

Панки - хой!
Долой искусственную стандартную "культуру"!

0

2

_

Хотелось бы услышать какие ,,виды культуры,, вы имеете в виду?
Хотя бы несколько...
А есть еще и ,,не приличные панки,,?

Еще есть "стандартная правильность". Еще - культура главных религиозных форумов (с максимальной злобой и лжесвидетельством)
Много разных культур. И с хиппи можно сравнить.

А неприличные панки - конечно есть. Которым вообще все пофиг.
Или многое - из того, что для приличного панка недопустимо.

Да очень важный вопрос для общества, касающийся и восстановления реальной (общей древней) культуры, из полного разврата современного.
Ну и в качестве панков, что "за словом в карман не полезут".. Чтобы общество от той лжи и искусственности избавлялось, наконец.

0

3

_

..
Если же понимать слово "культура" как идеологии группы, ведущие за собой массы - факт остается фактом - панки никуда массы не повели...
.. даже более того - в массе они и растворились, и их влияние как панков на массы очень сомнительное....

Вот именно: никуда общество не привели. В отличии от той "стандартной культуры", которая завела общество в тупик.
Это не партия, а "свойство общения". Когда без той лапши на ушах, что мы должны, а чего нет.. Что "ситается" хорошим, а что  - нет.
_

А влиять "на среду" они могут только тем, чтобы давать пример другим - становится панками. Становится искренними, а не напрочь лживыми, как в стандартной культуре.

Да, пример, чтобы становится  «нехорошими»: в данном случае - с соблюдением того, что действительно важно.

0

4

Панки - анархисты.
Сами ничего создать не могут.
Их удел - существование в контексте общества, маленький процент.

0

5

Оставил тему на время - как отдельный прикол. Можно приподнять..
_

Была во многом аналогичная субкультура хиппи, потом как-то сама себя изжила.

они нарисовались почти одновременно, в 60-х начале 70-х, однако панк жив :)

Субкультура сама по себе разделилась сейчас на многие виды и я б не советовала их мешать......
а вообще .. большой "якорь" ..

Наверное, можно все это не с такой стороны рассматривать начинать, что есь панки, хиппи и еще 98 таких разных "категорий".., а что все делятся на хиппи или панков, просто не знают об этом.
:)
На самом деле конечно не так: кроме этих двух есть главная ("фон") - цивилы,
и еще отдельно : гопники, извращенцы разные (кучи отдельных направлений), и полнейшие дураки.

Наверное, примерно так. Конечно, несколько упустил, но их все можно вот так отдельно и в сравнении рассмотреть.
Но хиппи и панки - они както отдельно..

Хиппи, добренькие наши .. недолго зачастую таковыми бывают.
Но оно и полезно: сначала по-жизни так по доброму похиповать.
И они дали миру Рейнбоу: жемчужину всех тусовок.

Хотя и на Рейнбоу сейчас с панками поровну, что отдельно прикольно и показательно..
(Привет пиплам - наверное уже в самом разгаре..)
_

0

6

_

Первыми панками были Сократ, Эзоп и Диоген.

Не знаю, насколько уместно, но раз уж пошел разговор..
Из личной переписки :
_
..

очень мило. убежденные панки - эта такие юродивые, можно сказать.
только часто их окончательно сносит в сторону той самой тоски и озлобленности.
..
они там вопрошают, кто первый. попробую не гугля - Роттен? или Вишес? но у вас тема философская-то..

Да, кто первый.. : Иисус тоже был не первым панком!
Еще был знаменитый Прахлада махарадж в индийских сказках.

А куда кого относит - это наверное из того, когда о себе судишь?
Не всех относит. Скорее хиппи снесет в откровенную озлобленность, чем панка.
О том знаменитом "тихом омуте, где черти водятся".. И это - серьезно: насчет всех "шибко хорошеньких"..

0

7

Арджун написал(а):

А куда кого относит - это наверное из того, когда о себе судишь?
Не всех относит. Скорее хиппи снесет в откровенную озлобленность, чем панка.
О том знаменитом "тихом омуте, где черти водятся".. И это - серьезно: насчет всех "шибко хорошеньких"..

число абитуриентов военных вузов РФ за год увеличилось в два раза - Ссылка.
Тихие?
А про чертей мне достоверно известно, судом проверено и задокументированно: НЕТ ИХ.
И никогда не было.
- Бог - убийца.
И, представь, ну вот как меня в свое время:

Меня, например, было дело в тюрьме, когда я Библию в упор читал все на себя принимая, Голос, вдруг, поднял и повел - убивать! Провел туда, где я до того никогда не был, (лево-право), подвел к спящему заключенному и Сказал: убей его.
- Ислам-религия,которой не должно было быть?.

Так посудите люди сами: может ли верящий такой верой человек допускаться к ядерной кнопке?

0

8

_

.. Настоящие панки никогда не вытирают жопу..

Это конечно все несерьезно.
Да, дальше есть разные разновидности.
А я хотел выделить как раз культурных панков.

Но вообще, есть еще реперы, что насколько знаю - с панками дрались.

Я на волне, что они оба - панки.
Только те реперы - они из разряда "в цивилизации". Или подобные категории.
_

Просто тех настоящих, олдскульных панков уже осталось реально мало..

..

я имел в виду, что Гоа изначально хипарское место, модным его сделали хиппи, .., хотя и сейчас там живут ещё много старых хиппи

Лично мне кажется, что этот "конфликт поколений" был всегда.
И сейчас есть серьезные хиппи везде, и кой-какие их тусовки. И отдельно - рейнбоу ежегодный.
А сами места - отдельно. Да, и я знаю много таких, что стали больше цивильными. Потомучто цивилам все места не хватает и ищут, чего бы еще изгадить своим присутствием.
Но сами движи там все равно есть.

Хотя там где цивилы - сами движи становятся .. другими. Сложнее для приличного пипла.
Проблема распространения цивилов в различные экологичные места - большое горе со всех сторон.

0