Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожалуйста ответьте на вопрос, я выложил 300 руб за крещение, почему?

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Amfora написал(а):

То есть нет такой доктрины посвящение в которую проводится бесплатно.

Вера, которую ты исповедуешь сейчас, думаю, досталась тебе бесплатно. Как, собственно, и мне моя.

0

12

Василий написал(а):

бесплатно.

Вот сморозил. Теперь вот думаю, не совсем бесплатно, хотя и без денег. Много шишек было набито.

0

13

Александр2312 написал(а):

Ты думаешь что то стяжательство будет когда то признанно ЕДИНСТВЕННЫМ бесполезным занятием?

Я про это не говорил

Cтранник написал(а):

Баптисты и иже с ними с удовольствием покрестят вас бесплатно!

Ну смотря с какой стороны посмотреть. Крестят-то с умыслом.

Василий написал(а):

Вот сморозил. Теперь вот думаю, не совсем бесплатно, хотя и без денег. Много шишек было набито.

Тут можно сказать что когда-то заплаченное возвращается.

0

14

Amfora написал(а):

Тут можно сказать что когда-то заплаченное возвращается.

Ну, разве что радостью покоя Духа.

0

15

Василий написал(а):

Ну, разве что радостью покоя Духа.

В чем-то и это ценность.

0

16

дмитрий_русич написал(а):

И такой вопрос я насколько знаю, Иисус крестился не за деньги а бесплатно, мне же пришлось выложить 300 рублей за крещение почему?

Поверьте есть очень много православных батюшек, у которых не то что лексусов, а велосипедов нету... Но есть такая фишка как содержание культовых сооружений... Их надо содержать в соответствии с законом в безопасном состоянии... Чтобы там верующим было минимально комфортно находиться, эти здания надо ремонтировать, платить коммунальные услуги... Бесплатно никто ничего батюшкам не делает... Где взять деньги? Вы же не согласитесь поздней осенью в дождь в парке под берёзой молиться...

0

17

Андрюха написал(а):

поздней осенью в дождь в парке под берёзой молиться...

Самое оно! :idea:

0

18

Андрюха написал(а):

Чтобы там верующим было минимально комфортно находиться, эти здания надо ремонтировать, платить коммунальные услуги...

Именно! Почему-то многие до сих пор думают - если "дело Божье" - значит все должно быть бесплатно, как будто с Луны свалились. А тут  земля, и законы плотские, и любая самая альтруистическая идея нуждается для своего воплощения в самых приземленных материальных условиях и ресурсах.

Отредактировано Odissey (Четверг, 17 сентября, 2009г. 14:31)

0

19

Odissey написал(а):

Почему-то многие так до сих пор думают - если "дело Божье" - значит все должно быть бесплат

Ну как бы, да...

Odissey написал(а):

А тут  земля, и законы плотские, и любая самая альтруистическая идея нуждается для своего воплощения в самых приземленных материальных условиях и ресурсах.

Никуда от этого не денешься..

0

20

Андрюха написал(а):

Ну как бы, да...

Не как бы, а через обратный зад! Меня относить ко многим было бы смешно, но я именно так и считаю. Просто произносите "Бог" и ... обманываетесь, ибо знаете, но не ведаете.

0