Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я есть творец.

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Worldman написал(а):

Я не стремлюсь к взаимопониманию ибо вы не способны меня понять.

Почему же, мы тебя хорошо понимаем, вот, например, сомнения твои тебе показываем.

Worldman написал(а):

Я не больной человек, меня раскрыли реальные знаки и абсолютные совпадения.

Выкладывай, с пониманием рассмотрим, сами такие же, - некоторые, конечно.

Worldman написал(а):

Именно в моих руках судьба мира вашего.

Э, нет, дорогой, ты сам отдал её в наши руки:

Worldman написал(а):

но для творения мне нужны средства, конечно люди мне их не дадут

А мы вершим, не сомневайся и присоединяйся.

Ждём подробностей. Поскольку эта тема пока в разделе новостей, - новых.

0

12

Слава написал(а):

Почему же, мы тебя хорошо понимаем, вот, например, сомнения твои тебе показываем.
Выкладывай, с пониманием рассмотрим, сами такие же, - некоторые, конечно.
Э, нет, дорогой, ты сам отдал её в наши руки:
А мы вершим, не сомневайся и присоединяйся.
Ждём подробностей. Поскольку эта тема пока в разделе новостей, - новых.

Спасибо, что показываете.
Знаки были следующими:
1. Рисунок большого человека на поле в котором WM зашифровано и именно о бабочке я писал ранее.
2. На поле был рисунок в котором зашифровано 7 значное значение, цифры которые абсолютно соответствует серийному номеру 1 доллара который был моим паспортом. (там написано "Мы верим в бога")
3. Имена основных богов земных полностью соответствовали моим кличкам с детства. Лики моих близких на иконах в церквях старых. Сокращенные имена которыми я пользовался неведая соответствуют опять таки именам основных богов разных народов.
Очень много совпадений, ошибка исключена.

Вы правы отдал, но теперь я с вами и покажу, что со мной будет лучше, чем то, что вы настроили за века.

Средства мне нужны не большие, я хочу изготовить абсолютный пропуск доступа к царям земным. 15000$ достаточно. Это будет первородный, абсолютно вечный двигатель, источник бесконечной энергии.

Отредактировано Worldman (Среда, 22 июля, 2015г. 18:53)

0

13

ЗАКОНЫ ВЕРХОВНОГО БОГА.
http://wp.me/P4ezjP-6r

Отредактировано Worldman (Среда, 22 июля, 2015г. 18:48)

0

14

Как у вас тут весело стало. Совсем немного отсутствовал, а уже такие события.
Worldman не сочтите за дерзость, но раз уж вы создали этот мир, может объясните какими формулами описывается поток который идёт из четвёртого измерения и проходит сквозь наш мир? Как его можно использовать?
Если дадите вразумительный ответ, обещаю встать под ваши знамёна. И своих последователей приведу.

0

15

Zx_Andrey написал(а):

Как у вас тут весело стало. Совсем немного отсутствовал, а уже такие события.
Worldman не сочтите за дерзость, но раз уж вы создали этот мир, может объясните какими формулами описывается поток который идёт из четвёртого измерения и проходит сквозь наш мир? Как его можно использовать?
Если дадите вразумительный ответ, обещаю встать под ваши знамёна. И своих последователей приведу.

Я не создавал этот мир, его создал мой отец он огромный я по сравнению с ним муравей. Не пишите глупостей о том чего не разумеете сами Какие измерения, вам глупости ваши же глупые предки в голову засунули.

Я не знаю всего и знать не хочу я знаю только то как построить рай, дать вам жизнь бесконечную и дать вам энергию. Ну и все законы природы и материи для меня элементарны, идите по ссылкам в начале поста в раздел кто я и на форумах я уже писал все пока учился, а теперь мне это не интересно.

Был бы у меня мозг моего отца я бы знал все, но тогда с вами общаться не получилось бы.

Я не собираю почитателей мне не нужны последователи мне не нужна слава не нужны деньги все суета сует.
Я буду строить задуманное, а от вас зависит время этого, поможете будет вам быстрее не поможете, архангелы помогут.

Вообще мне главное творить, но для того чтобы на земле сделать велосипед нужны станки, рабочая сила и много деталей. В общем в вашей системе главное деньги. Деньги есть у ваших царей но они построили такую систему в которой добраться до этого самого царя не реально, односторонняя связь у них. Вот мне нужно им показать эту штуку вечную и поговорить со всеми, суд страшный им устроить.

Отредактировано Worldman (Среда, 22 июля, 2015г. 21:47)

0

16

Про энергию можно поподробнее? Возможно мы про одно и тоже говорим, только разными словами.

0

17

Что-то творец куда-то ушёл. Наверное в психушке закончился "День открытых дверей". А жаль. Я думал будет интересно или хотя бы весело.
Я вот, дурень, пытаюсь познать Творца через изучение результатов его творений. Изучаю законы мироздания. Напрягаю интеллект.
А тут он сам явился, собственной персоной. Прям чудо какое-то.

0

18

Zx_Andrey написал(а):

Наверное в психушке закончился "День открытых дверей"

К хозяину Василия пришел человек заказывать сапоги и просил сделать такие, которые он не сносил бы до самой смерти. Василий рассмеялся и заплакал. После ухода купца мальчик объяснил мастеру свое поведение тем, что купец заказывает сапоги, которые не сможет надеть, так как скоро умрет, что и сбылось. - Василий Блаженный.

Worldman написал(а):

С 22.07.2016 года на Земле действуют такие мои законы (http://wp.me/P4ezjP-6r):
1. Рай и ад закрыт, все души остаются на Земле и помогают мне и моим архангелам.
2. Все разумные существа и их души прощены за предыдущие свои действия.
3. Все живые существа должны заслужить предо мной свое право на дальнейшее существование.
Ибо я пришел и РАЙ буду строить на Земле. Люблю я всех одинаково без исключения.

А для кого рай-то?
Некоторые и так уже в раю, прямо сейчас, на Земле.
Им всё подают, за ними всё убирают. Кто-то же должен в раю находящихся обслуживать. Кто? Ты?

0

19

Для людей рай и для богов, где хорошо всем народам будет, без войн без убийств, где ангелы и демоны дружить будут и помогать друг другу и всем.

А когда пройдут тысячелетия и обретут люди разум я открою путь к звездам и новым мирам.

А те кто сейчас в раю на Земле не долго будут там, если права предо мной не заслужат жить. Человеческие жизни скоротечны. Соберу я царей земных и осужу, а коль заслужат сделаю богами.

Я не дите и прошел путь от неведения до разума и есть у меня план абсолютный как спасти человечество.

Теперь вы все свидетели Олеговы и его откровений, есть братство на земле которое букву О на половину потеряло :)

0

20

Worldman написал(а):

Для людей рай и для богов, где хорошо всем народам будет, без войн без убийств, где ангелы и демоны дружить будут и помогать друг другу и всем.
А когда пройдут тысячелетия и обретут люди разум я открою путь к звездам и новым мирам.

Ага, значит обслуга - ангелы, видимо, - хранители. Наши.  За то, что не сохранили, понимаешь, нас в исходном, как Бог создал, совершенстве. Абсолютно справедливое решение. Ангелы, значит, подносить будут, ну, кубки там полные, полногрудых своевременно подгонять. Ну, а демоны, естественно, - по своей гадкой специализации, - гадость из под нас убирать.
А ангелы и демоны со всей Вселенной или для них это снова местечковый лагерь труда и отдыха планируется?

0