Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » В Церкви предостерегают россиян от поклонения потребительским идолам


В Церкви предостерегают россиян от поклонения потребительским идолам

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Слава написал(а):

Хотя, если тебе действительно надо, то Он и через мифический образ Серафима, раз уж у тебя вот такая вера, отвечает, помогает всё равно Он.

вы кто! тринадцатый апостол???

0

32

Владимир53 написал(а):

вы кто! тринадцатый апостол???

Ты чего это так, или забыл уже с годами отшельничества от форума нашего?
"По многочисленным и нескончаемым просьбам публики", исключительно из уважения напоминаю:
Мой путь, Мой путь. Кто же я?, Всемирная религия - religare. Духовная вакцина?, Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви., адрес моего сайта - в подписи, мой раздел на форуме - Откровения от Славы, мысли о Боге, о Религиях.
Да, я один. Но из многих.
Один за всех. Так получилось.

0

33

Владимир53 написал(а):

что курим товарищ???

трезв как стёклышко

0

34

Владимир53 написал(а):

трудно достучаться до бога????? а сколько вас таких просящих и не хотящих самим решать свои проблемы....лечится лечиться и лечиться вам совет....

а кто ты чтобы сам решать проблемы? что-то решил сам, но что-то всё равно осталось.
от чего лечиться? от ментальности?

0

35

Algebroid написал(а):

от чего лечиться? от ментальности?

проверить уровень тестостерона у врача...хотеть не вредно вредно не хотеть...тут вот собака порылась...ты же мужик?

0

36

Algebroid написал(а):

трезв как стёклышко

если сложить много стеклышек в пакет, то будет не очень прозрачно...
будь брутальным и волосатым...

0

37

Слава написал(а):

Да, я один. Но из многих.

один в поле не воин...
твоя цель в жизни?   или ты сам цель?

0

38

Владимир53 написал(а):

один в поле не воин...
твоя цель в жизни?   или ты сам цель?

Я только лишь один из вас, вы поняли меня? Христиане, мусульмане, буддисты, православные, протестанты всех течений и иудеи, африканские масаи и сибирские народности, древние египтяне и нынешние американцы, где-то в степях исчезнувшие половцы и печенеги, индейцы Америки и непальцы, варвары и полинезийцы, французы и немцы, индийцы и пакистанцы, бывшие каторожники Австралии и ее современные жители, китайцы, сожженные в Хиросиме японцы и погибшие в крематориях и просто от голода и горя, все, погибшие как в безвестности так  и в славе, - я помню, что вы были , жили, любили, боролись и погибали за нас, чтобы мы были сегодня живы и здоровы. Я благодарен вам, любимые мои, простые и сложные, стремящиеся дальше, и сохраняющие очаги, - давшие нам то, что мы имеем сегодня -  для вас и за вас я делаю это.
4:00 РМ 21 июня 2009 года.
Выдержка из ранее написанного:
Я заставляю человечество двигаться вперед.
И что в этом плохого? Ведь – вперед, отнюдь не назад: в рабство и грязь, в лень, в скотство ... .

- Свидетели Иеговы, ваше отношение..

Кстати на официальном центральном сайте свидетелей Иеговы (Нью Йорк) были уже намного осторожнее изложены и тексты Библии, касающиеся сатаны и рая, например. Это произошло после моих неоднократных писем в эту организацию.

То же произошло после моих претензий и на официальном сайте РПЦ, откуда вообще убрали раздел "Вероисповедание", что лишний раз подтверждает, что они знают, что они стремятся обмануть людей, выдавая желаемое за действительное

- Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено.

0

39

Владимир53 написал(а):

проверить уровень тестостерона у врача...хотеть не вредно вредно не хотеть...тут вот собака порылась...ты же мужик?

мужики крепостные. а я мужчина.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » В Церкви предостерегают россиян от поклонения потребительским идолам