Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Доказательство, что клетка невидимо соединена с Богом


Доказательство, что клетка невидимо соединена с Богом

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Провидец
Как ты был Ангелом завета, так и остался. Тебя и без IP можно было бы узнать.

0

12

Провидец написал(а):

Материя связана с Душой Бога не Wi-Fi, дальность ограничена.

Провидец написал(а):

Если клетка организма- это элементарная единица жизни, то есть существо, которое делает, что ему вздумается, то организм не единое целое, а по учебнику по биологии организм единое целое и только потому он живет, что каждая клетка организма не может жить самостоятельно.

Даже человек, если он один, не способен к жизни и умирает, в итоге, от старости и болезней. Ему, как минимум, нужна пара, чтобы продолжить род. Потому можно отложить в сторону учебник биологии и заняться обществоведением.

0

13

Василий написал(а):

Как ты был Ангелом завета, так и остался. Тебя и без IP можно было бы узнать.

Смерть личности с распадом тела- это не духовность- это потакание злу. А я сейчас не доказал, что материя- это Бог и душа есть? За меня школьный курс биологии, научное определение единицы жизни и материализм, а за тебя уверенность, что мне ничего нельзя доказать, потому что я слаб мозгом.

Слава написал(а):

Даже человек, если он один, не способен к жизни и умирает, в итоге, от старости и болезней.

А часто ему в этом помогают безбожники, в которых вырастают дети в обществе по обществоведению. Как видишь замкнутый круг. В этом помогает и монотеизм, что Бог- это Вседержитель, Царь жизни, а человек не имеет права на жизнь, так как у рабов нет прав. Зачем ты проходишь мимо рецепта лечения этих негативных явлений? Давай вместе постоим за мир. Для этого много не надо, только борьба с невежеством моим открытием, надо выбить почву из под ног отморозков, моему открытию это по силам.

0

14

Провидец написал(а):

Смерть личности с распадом тела- это не духовность- это потакание злу. А я сейчас не доказал, что материя- это Бог и душа есть?

Посыл у тебя верный. Но пример и аргументы слабоваты.

Я бы сказал так, Бог - Есть Всё, всё-всё, включая материальное, душевное, которое Есть суть жизни (ДНК), и духовное, что есть ни что иное как жизненный опыт и знания конкретного человека.
Также ОН Есть - покоящийся материал, энергия движения материала и информация, имеющая свой материальный носитель.
ВСЁ!!! http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

Провидец написал(а):

За меня школьный курс биологии, научное определение единицы жизни и материализм, а за тебя уверенность, что мне ничего нельзя доказать, потому что я слаб мозгом.

По этому вопросу я целиком и полностью согласен с предыдущим оратором, выбрось свой учебник биологии. И берись уже за философию, если, конечно, ты сочтёшь себя уже достаточно умным. :)

0

15

Доказательство, что клетка невидимо соединена с Богом

ну раз связь невидима то и бог невидим или неосязаемый...то есть мифическая личность...
Верю в то, что вижу....

0

16

Владимир53
Привет, Вова!
Сколько лет - сколько зим?

Владимир53 написал(а):

Верю в то, что вижу....

А если ты видишь лишь то, во что веришь?

0

17

Василий написал(а):

А если ты видишь лишь то, во что веришь?

...или верую ибо абсурдно???

0

18

Василий написал(а):

Владимир53
Привет, Вова!
Сколько лет - сколько зим?

Привет....ибо издалека виднее....вблизи не очень....

0

19

Владимир53 написал(а):

Василий написал(а):
А если ты видишь лишь то, во что веришь?

...или верую ибо абсурдно???

В том-то и дело, абсурд это лишь то, что ты сам и считаешь абсурдом.

Владимир53 написал(а):

ибо издалека виднее....вблизи не очень....

Тебя что, ностальгия замучила?

0

20

Василий написал(а):

Я бы сказал так, Бог - Есть Всё, всё-всё, включая материальное, душевное, которое Есть суть жизни (ДНК), и духовное, что есть ни что иное как жизненный опыт и знания конкретного человека.
Также ОН Есть - покоящийся материал, энергия движения материала и информация, имеющая свой материальный носитель.

Не живые не связанные куски не несут никакой информации. Но если бы орган был просто деталью с программой(информацией), то он по твоему учению перестал бы работать при отделении от тела, а он продолжает жить, хотя никакая особь не может состоять из отдельных не связанных кусков. Твое отрицающее душу у Бога учение
на самом деле учит о не живом Боге, который не личность, не обладает сознанием, ибо не живые не связанные куски не носитель информации, он постоянно разрушается.  Так ты не создание личности материи. так всё  не Бог.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Язычество » Доказательство, что клетка невидимо соединена с Богом