Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Универсальный кодекс законов

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Существует универсальный кодекс законов.
Каждому коду соответствует страна, а в стране - законы страны.
Причём страны есть как христианские (светские атеистические), так и мусульманские и буддийские и языческие.
Самое интересное что универсальные люди или священники, носители кодекса - тоже получаются язычники и атеисты. Хотя веруют во Иисуса Христа.
Паству учат морали но её же и обманывают.
Католический священник - это обременительно для паствы.
Но по кодексу если остальным всё равно может и хрен с ними?
C другой стороны, священник - светоч истины и превосходит паству.
Остаётся только ждать царствия Божиего, когда все будут царями, князьями или священниками.
Тогда восторжествует лучшая часть из кодекса, его избранная часть.

0

2

Algebroid написал(а):

Остаётся только ждать царствия Божиего, когда все будут царями, князьями или священниками.
Тогда восторжествует лучшая часть из кодекса, его избранная часть.

Но ведь кто-то должен их обслуживать в этом царстве, подавая (уж не говорю про сажать-сеять) убирать за ними. Кто?

0

3

Слава написал(а):

Но ведь кто-то должен их обслуживать в этом царстве, подавая (уж не говорю про сажать-сеять) убирать за ними. Кто?

Кто-то должен. Но в Откровениях Иоанна ничего об этом не говорится.
По идее властители и должны пасти народ.

0

4

Algebroid написал(а):

Кто-то должен. Но в Откровениях Иоанна ничего об этом не говорится.
По идее властители и должны пасти народ.

Всё правильно - пасти народ это ухаживать за ним , кормить , поить , давать кров и тепло.

+1

5

Algebroid написал(а):

Кто-то должен. Но в Откровениях Иоанна ничего об этом не говорится.
По идее властители и должны пасти народ.

Я с Вами не согласен, гл. 21, 3-7: "... И сказал сидящий на престоле; жаждущему дам даром от источника воды живой; Побеждающий наследует всё, и буду ему Богом, и он будет мне Сыном."

0

6

vladimirkirsanov написал(а):

Я с Вами не согласен, гл. 21, 3-7: "... И сказал сидящий на престоле; жаждущему дам даром от источника воды живой; Побеждающий наследует всё, и буду ему Богом, и он будет мне Сыном."

Вот видите, Бог заботится о своих подданных, а подданные должны заботиться о своих вассалах, возможно, только не слишком притеснять их.

0

7

Algebroid написал(а):

Вот видите, Бог заботится о своих подданных, а подданные должны заботиться о своих вассалах, возможно, только не слишком притеснять их.

Однако, речь идёт не о земных благах, а Раю. Но кто туда доберётся? Судя по Вашим намерениям в ответах, Вы не больно то туда спешите, так как в Рай не верите и Бога не признаёте!

0

8

vladimirkirsanov написал(а):

Однако, речь идёт не о земных благах, а Раю. Но кто туда доберётся? Судя по Вашим намерениям в ответах, Вы не больно то туда спешите, так как в Рай не верите и Бога не признаёте!

Вы не правы. Бога я уважаю. В рай попадут чистые и безгрешные. Для малогрешных есть Пургаториум. Остальные в Ад.

Отредактировано Algebroid (Среда, 5 августа, 2015г. 19:22)

0

9

Algebroid написал(а):

Вы не правы. Бога я уважаю. В рай попадут чистые и безгрешные. Для малогрешных есть Пургаториум. Остальные в Ад.

Отредактировано Algebroid (Вчера 21:22)

Да, я так и предполагал, что Ваш ответ будет (вальяжным и малиновым)!

0

10

vladimirkirsanov написал(а):

Да, я так и предполагал, что Ваш ответ будет (вальяжным и малиновым)!

http://sm.smilik.ru/1111304229.gif  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0