Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Протоиерей Всеволод Чаплин. Речь о необходимости смены элит в России

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Протоиерей Всеволод Чаплин произнес вдохновенную речь о необходимости смены элит в России и о молодежи с горящими глазами

Председатель Отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества (ОВЦО) протоиерей Всеволод Чаплин, принявший участие во встрече с участниками Второго Международного межрелигиозного молодежного форума в Избербаше (Дагестан), произнес вдохновенную речь о том, что во власть в России должны прийти новые люди.

"Нам нужна сегодня определенная ротация элит. Молодые люди должны приходить на смену тем, кто проворовался, кто свое имущество, свои души и сердце держит где-то вне страны, кто пессимистически смотрит на будущее России, говоря: "Ну что можем сделать? У кого-то, кто не является нам другом, и денег больше, и, может, оружия больше, и больше интеллектуального и информационного влияния", - приводит слова протоиерея портал "Интерфакс-Религия".

Иногда такие люди, продолжил он, говорят, что "нам не нужно ничего делать, а просто предаваться тем тенденциям и установкам, которые сформированы за пределами нашей страны".

"Люди, которые так говорят, должны уйти, а такие, как вы, с горящими глазами, должны прийти на смену старшим, проворовавшимся и ориентированным на зарубеж элитам, которые смирились с разговорами о том, что Россия должна стать сообществом теплохладных обывателей-эгоистов", - заявил представитель РПЦ.

По его мнению, очень важно, чтобы сегодня молодые люди обеспечили России новый прорыв в информационной, интеллектуальной, геополитической, экономической сферах.

Всеволод Чаплин считает, что России очень нужна нравственная экономика как альтернатива современной глобальной экономике. "Нам нужен новый русский, дагестанский, кавказский прорыв - прорыв в такую миссию, которая помогла бы России изменить мир. На меньшие цели мы не согласны, нам с меньшими целями всегда будет скучно", - сказал представитель РПЦ, добавив, что только тогда, когда такие цели у России есть, она "живет и достигает успеха"

- полностью здесь.

0

2

Слава написал(а):

"Нам нужен новый русский, дагестанский, кавказский прорыв - прорыв в такую миссию, которая помогла бы России изменить мир. На меньшие цели мы не согласны, нам с меньшими целями всегда будет скучно", - сказал представитель РПЦ, добавив, что только тогда, когда такие цели у России есть, она "живет и достигает успеха"

Я думаю, что такой человек есть - это И,В. Сталин.

0

3

vladimirkirsanov написал(а):

это И,В. Сталин.

Идеи овладевают массами (с).
Тогда людьми двигала великая идея всемирного братства и счастья всех народов.

0

4

Слава написал(а):

Идеи овладевают массами (с).
Тогда людьми двигала великая идея всемирного братства и счастья всех народов.

Совершенно верно! Не грядёт ли Тысячелетнее Царство?

0

5

Всё давно есть и всё работает, кому надо те все всё знают.
Могу напомнить:

Властью, данной мне именно Богом и людьми*):
КОНСТИТУЦИЯ
1. Во имя мира и счастья на Земле образовать общемировое объединенное государство, сокращенная абревиатура – ОГ, в английской транскрипции – US, под эгидой Любви, которая есть Бог.
2. Основная цель ОГ в материальной сфере – максимальное сокращение расходов граждан на общегосударственные цели и предоставление каждому гражданину ОГ возможностей для достойной жизни.
3. Основной принцип в ОГ – справедливость.
- Ответы не в тему!!!.
Открыт для консультаций и четко аргументированных возражений до 31 августа 2010 года.
Отсутствие на 31 августа 2010 года в мой почтовый адрес ваших конкретных четко аргументированных возражений будет означать: 1) юридический факт полного одобрения моей деятельности во имя мира ; 2) юридический факт принятия в связи с этим на себя Организацией Объединенных Наций, главами государств и правительств стран мира, всеми людьми к исполнению изложенного выше; 3)юридический факт того, что Организация Объединенных Наций, главы государств и правительств стран мира и все люди приняли на себя всю полноту ответственности за все последствия, в том числе - перед любым судом, трибуналом и т.п., за ненадлежащее исполнение моих решений и рекомендаций.
Во имя мира и порядка
Rostyslav Tsytsurin 31 мая 2010 года.
Mail box # 444
311 North Robertson Blvd.
Beverly Hills, CA 90211
USA
P.S. Первый экземпляр Открытого письма был в обложке с надписью «Памяти павших от имени всех живущих с благодарностью и скорбью во имя мира и порядка. 31 мая 2010 года - в День памяти павших (американский государственный праздник) был возложен к подножию того же интернационального памятника павшим в войнах, что и предыдущее Открытое письмо 25 мая 2009 года, и книга «Любовь и свет» - 4 июля 2007 года.
( США, Лос Анжелес, Вест Голливуд, Пламмер парк).
____________________
Пояснение, если кто ещё не в курсе: по состоянию на 31 августа 2010 года таких возражений не поступило.

- Не обижайте Справедливого Бога.

0

6

Слава написал(а):

1. Во имя мира и счастья на Земле образовать общемировое объединенное государство, сокращенная абревиатура – ОГ, в английской транскрипции – US, под эгидой Любви, которая есть Бог.
2. Основная цель ОГ в материальной сфере – максимальное сокращение расходов граждан на общегосударственные цели и предоставление каждому гражданину ОГ возможностей для достойной жизни.
3. Основной принцип в ОГ – справедливость.

хорошая идея  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

7

Слава написал(а):

Властью, данной мне именно Богом и людьми*):

Ну, раз Вам дана Власть, то флаг в руки, кстати какого цвета он будет?

0

8

vladimirkirsanov написал(а):

флаг в руки, кстати какого цвета он будет?

13. Государственный герб ОГ –  девятиконечная белая звезда, символизирующая счастье, на голубом фоне, символизирующем Любовь. Второе значение символов герба: объединившиеся в стремлении к одной главной цели существования мира религиозные, общественные, государственные и другие организации, а также граждане ОГ – белая девятиконечная звезда; в мире, согласии и любви – голубой фон.
14. Государственный флаг ОГ – горизонтальный прямоугольник голубого цвета с соотношением сторон два к трем,  с изображением в центре государственного герба ОГ.
- Конституция ОГ.

0