Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если бог един важна ли традиция через которую человек приходит к богу?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Algebroid написал(а):

календарь исчисляется со времён Рождества Христова. это тоже действует.

Пардон за напоминание пикантной подробности: со дня обрезания кое-чего кое-где у Иисуса.

- А вы - мо0-раалль ... =плюс, опять же, - непорочное зачатие забыли, а настаивают на правах личности от зачатия ... чтоб, значит ... не да, как раньше богаче ... тот, у кого душевой доход ширше ...

Вот как такое да с первого класса? Вывод: очень срочно нужен спецбог, - для младших классов, и детсадов, чего уж. Спецтрадиция прихода к богу детей (детей к богу).

Пока несмышленыши. А то ведь если по-взрослому выламывать себе мозги на христианской наезженной традиции, к примеру, - о летоисчислении за что-то там бокалы со вкусным ... скажем, шампанским, каждый божий день творя ложь, что это вот такое сегодня число-год от ... хм, извините детки:

Родословная "Сына Давидова" (Мф.1:1) от Давида (Мф.1:5) до мужа Марии (Мф.1:16), "прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве" (Мф.1:18) и "Иосиф ... хотел тайно отпустить Ее" (Мф.1:19) --- "Я есмь корень и потомок Давида" (Откр.22:16) : чем это связано, сказкой для взрослых?
- Загадки библии

0

22

Слава написал(а):

чем это связано, сказкой для взрослых?

обоснование права первородства.
богоизбранность.
по Оруэллу:
"все животные равны, но некоторые равнее других"

0

23

sn62 написал(а):

Кстати долго думал почему. Были подозрения о их гордыни и вот только недавно понял. Мы люди,  для Архангелов смертельны. Мы,  как вирус для здорового тела,   а вот у Архангелов нет иммунитета,  как у Демонов и Ангелов.

Или у них нет времени та твою скромную - нескромную особу.

sn62 написал(а):

Вот это и есть единственная причина почему Шуту закрыт доступ на уровень Архангелов.  Гордится больному разуму тут нечем , но в стать здоровым просто не получится - требуется от тела отказаться  чтобы чувственность не отравляла разум.  По контракту ждать ещё 23 года , но ведь человек располагает,  а только Бог полагает и почти совершенно точно.

Некогда им.

sn62 написал(а):

Хватит гнать на Сатану.  Сатана - враг только догматичной Веры,  но вовсе не людей. Вы не сможите привести ни один пример из своей жизни где Сатана сделал лично вам что либо плохое.

Гнал и буду гнать. Плохое он мне делал. И приставал ко мне.

0

24

я тоже против права первой ночи. свинство получается.

0

25

sn62 написал(а):

А чем мёртвые не угодили? 
То есть с мертвецом на деревяшке можно,  а вот с родными аль близкими общение запрещено?

:)

Отредактировано zvedavec (Суббота, 10 октября, 2015г. 20:39)

0

26

Слава написал(а):

Вот как такое да с первого класса?

Вспомнил старинный анекдот о том как приходит однажды поп в церкву и говорит: Прихожане сегодня мы будем изгонять сатану который находится в аду  под землей   Изгонять мы будем топаньем по сатане.  Итак начинайте топать ногами.
Все начинают топать…
Поп – энергичней дорогие прихожане, пусть почувствуют как мы его ненавидим.
Ритм топота увеличивается, некоторые падают от усердия  но остальные  ( в  остервенении ) не обращая внимания на упавших продолжают топтать их  ногами.

А сатана  в это время сидя на шеях прихожан заливался    от  смеха

0

27

Algebroid написал(а):

Или у них нет времени та твою скромную - нескромную особу.

Некогда им.

Гнал и буду гнать. Плохое он мне делал. И приставал ко мне.

Говорить о времени с теми,  кто безвременен - смешно,   ведь их время (время Архангелов)  определено самим  существованием уже его пределом времени.

Ну и колись,  что тебе конкретно сделал Сатана,  плохого. Ведь Демону легко разобраться в истинных причинах,  если предоставишь полноту информации. Это Ангелы, жалеючи твою суть могут скрыть  то что тебе навредит ущемив права духа.

Демон - деятель,  строитель по  природе и если ему попадается ветхое строение,  то легко его разрушит,  возведя затем стройное красивое и логичное творение.

Давай свои обиды - разберусь, кто истинный виновник. Ведь знаю изначально,  что виной,  Разум Бога (Сатана) быть не может.

0

28

sn62 написал(а):

Говорить о времени с теми,  кто безвременен - смешно,   ведь их время (время Архангелов)  определено самим  существованием уже его пределом времени.

Архангелы - владыки ангелов - у них нет времени на суету

sn62 написал(а):

Ну и колись,  что тебе конкретно сделал Сатана,  плохого. Ведь Демону легко разобраться в истинных причинах,  если предоставишь полноту информации. Это Ангелы, жалеючи твою суть могут скрыть  то что тебе навредит ущемив права духа.
Демон - деятель,  строитель по  природе и если ему попадается ветхое строение,  то легко его разрушит,  возведя затем стройное красивое и логичное творение.
Давай свои обиды - разберусь, кто истинный виновник. Ведь знаю изначально,  что виной,  Разум Бога (Сатана) быть не может.

сатана - это не разум, это ум, это военные технологии.
другой разум у военных стражей порядка.
воин может быть сатанинский и воин света.

0