Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собираю людей под свои знамёна.

Сообщений 31 страница 40 из 81

31

Zx_Andrey написал(а):

Обычно когда приводится цитата, то далее написанное относится к этой цитате и её автору.

Где там Вы видите хоть одно слово "далее написанное"?

Снова неправда.

Что владеет Вами сейчас?
Что заставляет Вас снова видеть то, чего не сушествует?

Вы, вообще, адекватно воспринимаете действительность?
Оглашенную Вам только и исключительно цитатами (пост номер 16) из посторонних, не Вам писанных текстов, просто предложенных Вашему вниманию для информации, что бывает и так. 

Обратите внимание, это не я Вас раздеваю, а Вы, почему-то, раздеваетесь сами. Почему?

А ведь Вы, как сами заявили, строите своё учение, свою религиозную организацию, привлекая в неё людей со стороны. В их число Вы сами же, кто Вас тянул за язык? - и тех, кто:

Zx_Andrey написал(а):

просто здравомыслящие люди разделяющие мои взгляды

Звали? - я пришел.
Со взглядами, видите - Вы мне сами про себя вывалили, ознакомился. Документом - этой темой, Вами же созданной и ведущейся - зафиксированным.

Цепь случайностей?

И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
- (Откровение Иоанна Богослова 20:1)

А по всему миру – «странная» цепь «случайностей», по «ошибочным» рассекречиваниям военных секретов, агентов спецслужб, в частности ... .Ничего ведь недоступного тайного нет для Бога. На благо мира во всем мире, как нас учили.
А молиться – хорошо, без лишних слов, поблагодарил искренним чистым и светлым (сумей) благодарным чувством  внутри души своей Ту, которая нас любит, оберегает, помогает ... – и вперед. Забывая про ушедшее в прошлое, кстати и Библией наперед в свое время осужденное, в виде мертвых дощечек и камней, золотых и прочих ... – как про одноглазого циклопа из древнегреческого мифа, пытавшегося запереть пойманных им людей в своей пещере: головней раскаленной в единственный глаз его! – И – свободен.
Rostyslav Tsytsurin   
3 августа 2010 года (до 1 сентября осталось ___ дней).
Зима может быть сложнее предыдущей. Рули к свету и добру, Кирилл.

Малоубедительно? Ну что же, жизнь и железная необходимость всё поставят на свои места.
Чтобы не было мало, и служило убедительно.

P.S. (до 14-го осталось______дней).

______________________________________
(К этому письму, отправленному по электронной почте и в другие адреса в том числе, был прикреплен файл с текстом моей книги "Конец звездных войн" - одним и "Я сделал это. Книга для взрослых" - другим)

- АТАС - новости.

Слава написал(а):
Малоубедительно? Ну что же, жизнь и железная необходимость всё поставят на свои места.
Чтобы не было мало, и служило убедительно.
P.S. (до 14-го осталось______дней).

Сегодня, 14 сентября, московское телевидение сообщило, что сгорел православный храм на месте, где в своё время были спрятаны останки убитых членов царской семьи России - в урочище Ганина яма Свердловской области.

- АТАС - новости.

- Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено.

Слава написал(а):

так, для примера.

P.S> - 2 .  "печиспец", не путай.

0

32

Аааа. Ну так бы сразу и сказали. Теперь всё понятно. 8-)

0

33

Zx_Andrey написал(а):

Аааа. Ну так бы сразу и сказали. Теперь всё понятно.

И снова,  - самое правильное ощущение - первое, не замыленное последующими попытками оправдания, не правда ли?

0

34

Слава написал(а):

Zx_Andrey написал(а):
Обычно когда приводится цитата, то далее написанное относится к этой цитате и её автору.

Где там Вы видите хоть одно слово "далее написанное"?
Снова неправда.
Что владеет Вами сейчас?
Что заставляет Вас снова видеть то, чего не сушествует?

Zx_Andrey написал(а):

Аааа. Ну так бы сразу и сказали. Теперь всё понятно

Zx_Andrey написал(а):

Я человек который в силу некоторых обстоятельств смог узнать о мироустройстве немного больше чем другие люди.

Zx_Andrey написал(а):

Я не утверждаю, что тёмные силы не пытаются завладеть человеческими душами. Напротив, этот процесс никогда не прекращался, но происходит это совсем по иному. Без зловещей музыки и подписания контракта кровью. Всё происходит гораздо проще и незаметнее. Вроде живёшь как все, а на самом деле выполняешь тайные планы тёмных сил.

ДОМЫСЕЛ — ДОМЫСЕЛ, сла, муж. Ничем не подтверждённая догадка, предположение. Пустые домыслы. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 …

Zx_Andrey написал(а):

Я не хочу вступать в конфронтацию с законом

Zx_Andrey написал(а):

в первую очередь, по законам духовности

Когда человек сам допускает овладеть собой, он теряет свободу, дарованную ему Богом. Если человеком овладеет, например, какая-то религиозная система со своей теорией, правилами и обязанностями, то появляется искусственное образование на естественном пути человека к Богу. Как, например, плотина, построенная человеком на реке, такое образование может давать и пользу и вред.
Один из многих возможных примеров: если вводится понятие чистого и нечистого, то как бы отнимается от светлого мира, созданного Богом, какая-то часть в пользу каких-то темных, не создававшихся Богом сил.
...
любая религиозная система, лишающая человека изначальной чистоты, вводит в его изначально чистую духовную сферу это созданное системой нечистое искусственное образование. Это образование возникает и существует только потому, что на его создание соглашается введенный в заблуждение человек.
Таким образом, базирующееся на таком вашем заблуждении нечистое искусственное образование, в котором еще и действуют какие-то потусторонние личности, не более чем обман.
...
Богу не нужно отбирать Им самим же даваемую вам свободу, а тем более обманывать вас. Там, где что-то отбирают или обманывают, там все не от Бога.

- Новый закон для верующих.

Пример:

Слава написал(а):

Zx_Andrey написал(а):
Обычно когда приводится цитата, то далее написанное относится к этой цитате и её автору.

Где там Вы видите хоть одно слово "далее написанное"?
Снова неправда.

Подчёркиваю: уличенный мною во лжи в своих деяниях, на ваших, читатели глазах, так и не раскаивается в своей лжи, опровергнуть которую он не в состоянии.

0

35

Всё это конечно интересно, но не могли бы вы уточнить о котором из богов идёт речь? А то как бы нам не запутаться в двух соснах.

0

36

Zx_Andrey написал(а):

Всё это конечно интересно, но не могли бы вы уточнить о котором из богов идёт речь? А то как бы нам не запутаться в двух соснах.

Zx_Andrey написал(а):

1) Наш мир был создан Творцом, и сделано это совершенно намеренно и с вполне конкретной целью.

Бог (творец Мира), в иудаизме, христианстве и др. религиях
- Википедия

0

37

Слава написал(а):

Бог (творец Мира), в иудаизме, христианстве и др. религиях
- Википедия

Забавно. Но большая часть религий отрицает, что Творение и есть сам Бог , отчасти правильно делая, но вовсе не от понимания, что собственно делают

Ведь на самом деле,  верно и то,что Бог это Творение и то, что он вовсе не Творение.

Только вот думаю, а надо ли вам, это объяснять.
http://funportal.info/smiles/smile257.gif

Отредактировано sn62 (Среда, 26 августа, 2015г. 17:48)

0

38

Слава написал(а):

Бог (творец Мира), в иудаизме, христианстве и др. религиях
- Википедия

Вынужден с вами не согласиться.
Бог который в христианстве и иудаизме не создавал наш мир.
Под, наш мир, я подразумеваю весь мир в том числе космос, планеты, звёзды, галактики всё что живёт по единым физическим и прочим законам.

0

39

Zx_Andrey написал(а):

Вынужден с вами не согласиться.
Бог который в христианстве и иудаизме не создавал наш мир.
Под, наш мир, я подразумеваю весь мир в том числе космос, планеты, звёзды, галактики всё что живёт по единым физическим и прочим законам.

Ну да и  от вашего "подрузамевания" , мир изменился -  Шут по полу катается от смеха.
Угу,  по сути вы,  Творец нового мира -  с Шутом, что уже сполз, под плинтус.

0

40

Шут может кататься где угодно и сколько угодно, но есть факты говорящие о том, что тот кто создал пространство, первичную материю и положил начало этому миру не создавал солнечную систему.
Сотворение мира по библии вообще не относится к земле. Если внимательно почитать описание, то становится понятно что речь идёт о формировании планеты иного класса нежели Земля. Земля относится к классу каменистых планет, а в библии описано формирование водной планеты или планеты-океана. Эти планеты не просто относятся к разным классам, но и по разному формируются.
Следующий момент на который следует обратить внимание. По библии сначала была создана земля потом свет, а только потом звёзды. Выходит Земля должна быть самым старым объектом во всей вселенной. Чуть младше должно быть Солнце, а все остальные звёзды должны быть ещё младше. На самом деле солнечная система относительно молодая звёздная система, по космическим меркам. Это научный факт.
Планеты любой звёздной системы формируются из протопланетного диска и для того чтобы этот процесс начался, звезда должна начать светить. Это тоже научно доказанный факт.
Сам протопланетный диск состоит из элементов которые образуются при термоядерном синтезе в недрах звёзд. следовательно сначала звёзды должны наработать достаточное количество тяжёлых элементов таких как кремний, углерод, кислород, азот и железо, а уж только потом станет возможно формирование каменистых планет. Это тоже научно доказанный факт.
Следовательно сотворение мира по библии надо рассматривать или как вольное художественное описание, или речь идёт о совсем ином, нежели наш, мире, что вовсе не исключено. Когда Адама и Еву изгнали из рая на землю это может означать что их отправили на планету Земля в буквальном смысле слова.
Ну а если кому то интересно кто же на самом деле создал Землю, то выйдите в полдень на улицу и посмотрите в верх. Я более 20 лет назад разработал свою вычислительную логику которая могла бы успешна решать некоторые специфические задачи. Через некоторое время я пришёл к выводу, что такой тип вычислительной системы может сформироваться и самоподдерживаться в недрах звёзд. Вы представляете на что способен интеллект размером со звезду? Есть и другие факты, что наше Солнце может оказаться разумным и оно принимало прямое участие в создании биологической формы жизни на земле. И это не трактование или вольный перевод старых книг, а научный подход и логический анализ.
В данный момент я работаю над новым типом микропроцессорного ядра. На первом этапе предполагается реализация на программируемых логических матрицах. Кто знает что это, тот поймёт. Как только ядро будет законченно, на его основе будет построена экспериментальная вычислительная система по аналогии с той что может существовать в недрах нашего Солнца. И если эта система будет устойчиво работать и проявлять признаки самоорганизации и самоподдержания структуры, то это будет уже не просто теория что звёзды могут быть разумными.
А вы можете и дальше катать шута по полу. На то он и шут.

0