Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В США американка вышла замуж за Иисуса Христа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В США американка вышла замуж за Иисуса Христа

http://s2.uploads.ru/t/Nx7fn.jpg
Фото: depositphotos.com

В американском штате Индиана прошла церемония бракосочетания учительницы старших классов Джессики Хейз с Иисусом Христом, сообщает The Daily Mail.

Будьте в курсе новостей в Facebook   Нравится
×
Джессика Хейз входит в число женщин, которые официально и добровольно посвятили свою жизнь Богу — в США 230 таких американок. Они обязаны никогда не вступать в интимную связь и не выходить замуж за живого человека.

Необычная свадебная церемония прошла в соборе Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии в городе Форт-Уэйн, штат Индиана.

Она сказала, что и дальше продолжит жить нормальной жизнью дома, но теперь она никогда не сможет выйти замуж за кого-либо еще.

"Мои ученики спрашивали меня, стоит ли им называть меня теперь миссис Хейз, когда я вернусь в школу на следующей неделе. Нет, я все еще мисс. Но я замужем за Иисусом", — отметила невеста.

Необычная свадьба привлекла множество посетителей — в храме собрались люди, которые даже не знакомы с Хейз.

- http://news.rambler.ru/lifestyle/310809 … _othernews

0

2

Америка свободная страна. Там можно всё. Гей парады, атомные бомбардировки чужих городов, даже выйти замуж без согласия жениха.
Особенно порадовала цифра. В США уже 230 таких американок. Их муж многоженец?
Мир сошёл сума. Куда мы катимся?

0