Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депутат ГД РФ: "специально направляют, используя как торпеду втемную"

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Депутат Нилов предложил Энтео и его соратникам руку помощи

Москва. 27 августа. ИНТЕРФАКС - Глава думского комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов (ЛДПР) призвал лидера движения "Божья воля" Дмитрия Цорионова (Энтео) отстаивать святыни в рамках закона и предложил свое содействие.

"Я боюсь, чтобы не получилось ситуации, как с Лимоновым, когда многие его вчерашние соратники до сих пор отбывают тюремные сроки, а он на свободе и пишет книжки. К сожалению, такая безнаказанность может к этому привести", - заявил Я.Нилов во время дискуссии с Д.Цорионовым в эфире радио "Комсомольская правда".

Как подчеркнул депутат, он не хочет уголовных дел, "тем более реальных тюремных посадок", но считает, что у "Божьей воли" все идет по возрастающей на фоне безнаказанности.

Я.Нилов предположил, что Энтео и его соратников "специально направляют, используя как торпеду втемную", когда надо сорвать "какое-то либеральное мероприятие".

"И те, кто сегодня вас направляют, пытается как-то вас обезопасить или даже сделать так, чтобы правоохранительные органы закрывали глаза на некоторые ваши выпады, в какой-то момент могут от вас отвернуться, вы останетесь наедине с самим собой, будете кусать себе локти, но уже будет поздно", - отметил он.

Я.Нилов полагает, что вместо попытки сорвать выставку в "Манеже" Д.Цорионову следовало обратиться в правоохранительные органы и в Госдуму.

"Наши двери в комитете всегда открыты, я бы направил соответствующие запросы, сам бы сходил на эту выставку и дал оценку в присутствии СМИ", - добавил он.

В свою очередь Д.Цорионов заявил, что статья 148 Уголовного кодекса (воспрепятствование осуществлению права на свободу совести и вероисповеданий), которая два года назад была расширена положением о противодействии оскорблению чувств верующих, в действительности не работает.

"По всей России тысячи людей подавали заявления в прокуратуру, в органы МВД, в органы госбезопасности по 148-й статье на конкретные акты богохульства, и еще ни разу эти заявления не были трансформированы в возбуждение уголовного дела", - отметил он.

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=59934

0

2

Ржу не могу. Неужели эти сопли стоят внимания,  что вы их так усердно смакуете? Может вам платят, или сами их производите?

Больше нет никаких проблем у России, кроме дураков из  "Божьей воли" ?
Разве христианство не проблема, а вот "Божья воля",  не имеет к христианству,  никакого отношения в принципе.

Делами и проблемами России заниматься следует,  а не дураками.

0

3

sn62 написал(а):

Ржу не могу. Неужели эти сопли стоят внимания,  что вы их так усердно смакуете? Может вам платят, или сами их производите?

Больше нет никаких проблем у России, кроме дураков из  "Божьей воли" ?
Разве христианство не проблема, а вот "Божья воля",  не имеет к христианству,  никакого отношения в принципе.

Делами и проблемами России заниматься следует,  а не дураками.

В 2004 году Манеж уже горел во время выборов, теперь также раздувается огонь. "Гори, гори ясно, что бы не погасло!"

0

4

vladimirkirsanov написал(а):

В 2004 году Манеж уже горел во время выборов, теперь также раздувается огонь. "Гори, гори ясно, что бы не погасло!"

На костерок, после пикника,  удобно пописать  и вся проблема.  Что собственно стоит сделать и на эту тему.
http://liubavyshka.ru/_ph/27/2/454500050.png?1440759099

Отредактировано sn62 (Пятница, 28 августа, 2015г. 13:52)

+1

5

Слава написал(а):

Энтео и его соратников "специально направляют, используя как торпеду втемную"

Это чисто человеческое отношение к людям и миру, как к порабощаемому материалу, присваиваемому с помощью, в данном случае, религии – не от Бога. Кто-то из людей когда-то узнал, понял, достиг и начал использовать в своих целях, а убивают другие и через много-много лет. В том числе и одурманенные другие. Именно тот дурман и меня ведь ставил на грань убийства, при этом обосновывая его соответствующим местом в святом тексте.
- Передел мира    Политика как следствие религии? - тема от Славы.

Слава написал(а):
Отметим, что зомбирующие качества паразитов разных видов ученые отмечали и раньше. Так, было установлено, что кошачий паразит Toxoplasma gondii, вызывающий у людей болезнь токсоплазмоз, умеет "управлять" своими промежуточными хозяевами – мышами, которые вынуждены умирать в пасти у кошек.
Выяснилось, что присутствие паразита в организме мышей меняет их поведение - запах кошачьей мочи начинает нравиться грызунам вместо того, чтобы вызывать у них страх. Как оказалось, Toxoplasma для этого поражает мышиный мозг, затрагивая только "нужные" паразиту участки. Как считают ученые, паразиты "реверсируют" естественный страх, вмешиваясь в работу мозжечковой миндалины и меняя набор условных реакций в мозгу. При этом паразит лишает мышь только страха быть съеденной кошкой.
- http://newsru.com/world/18aug2010/mura.html

- Религиозные вирусы. Интересная гипотеза российских учёных.

- День Победы: всеобщее покаяние вместо пропаганды войны!

0

6

Ржу не могу.
Может тебе краткий  курс нейро-лингвистического программирования (НЛП)  прочитать,  если помочиться ,  на всю эту чепуху, не получается.

Дык создавай тему НЛП и поехали.  Зачем токмо отдельные случаи ентого программирования рассматривать.

0

7

Слава написал(а):

"И те, кто сегодня вас направляют, пытается как-то вас обезопасить или даже сделать так, чтобы правоохранительные органы закрывали глаза на некоторые ваши выпады,

Активистов "Божьей воли", которые нанесли Манежу ущерб более чем на миллион, оштрафовали на 1000 рублей

Тверской суд Москвы оштрафовал на тысячу рублей двух активистов движения "Божья воля", устроивших погром на выставке "Скульптуры, которые мы не видим" в Манеже. Таким образом, суд признал их виновными в мелком хулиганстве, сообщает "Интерфакс".

Примечательно, что этот штраф в десятки раз меньше тех, к которым суд приговаривает за куда меньшие проступки других активистов - например, за игру на музыкальном инструменте на улице можно заплатить 10 тысяч рублей, а за одиночный пикет - 20 тысяч.

Однако активисты "Божьей воли" все равно не согласны с наказанием. "Все эти дела строятся на клевете сотрудников правоохранительных органов. Мы считаем, что организаторы той выставки совершили преступление по статье 148 УК РФ ("Оскорбление чувств верующих") и 282 УК РФ ("Возбуждение ненависти либо вражды"). Правоохранительные органы не должны привлекать к ответственности тех, кто препятствовал совершению преступления", - сказал глава движения Дмитрий Цорионов (Энтео), которого будут судить по этой статье 15 сентября.

Сотрудники полиции вышли с ходатайством в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по статье "Вандализм", однако представители надзорного ведомства отказались согласовать возбуждение уголовного дела, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

Полностью - http://www.newsru.com/russia/07sep2015/enteo.html.

0

8

Суд вынес приговор по разгрому выставки в Манеже: соратник Энтео арестован на пять суток

Тверской суд Москвы во вторник постановил поместить под административный арест на пять суток религиозного активиста Георгия Солдатова, устроившего погром на выставке в Манеже, передает РИА "Новости".

Лидеру православного общественного движения "Божья воля" Дмитрию Цорионову по прозвищу Энтео и его соратникам инкриминировали часть 1 статьи 20.1 КоАП (мелкое хулиганство). Наказанием по ней предусмотрен штраф в размере до одной тысячи рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Как передает ТАСС, рассмотрение дела Энтео суд перенес на 22 сентября из-за неявки правонарушителя.

На заседании во вторник был допрошен сотрудник полиции, который задерживал активистов в Манеже. Подсудимый Солдатов своей вины не признал. "Я пытался пресечь выставку, но порядок не нарушал", - заявил он на суде.

Адвокат Станислав Рыбчинский просил суд приобщить диск с видеозаписью происходящего 14 августа на выставке. Однако суд в приобщении видео отказал.

Накануне стало известно, что по факту погрома в Манеже возбуждено уголовное дело по ст.243 УК РФ ("Уничтожение или повреждение культурных ценностей").

Полностью - http://www.newsru.com/russia/15sep2015/enteo.html

0

9

Слава написал(а):

по факту погрома в Манеже возбуждено уголовное дело по ст.243 УК РФ ("Уничтожение или повреждение культурных ценностей").

Лидер "Божьей воли" решил судиться с "Манежем"

Энтео утверждает, что сотрудники выставочного зала сами повредили работы скульптора Вадима Сидура

Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Лидер движения "Божья воля" Дмитрий Цорионов (Энтео) сообщил в субботу в твиттере о намерении подать иск в суд на организаторов выставки в "Манеже".

"Мы подаем на "Манеж" иск за клевету, они сами повредили работу, которой точно не было на выставке, и предъявили нам", - написал Цорионов.

14 августа несколько православных активистов во главе с Цорионовым ворвались на проходившую в "Манеже" выставку "Скульптуры, которых мы не видим". Нападавшие заявили, что экспонаты оскорбляют чувства верующих, и повредили несколько произведений искусства.

В сентябре Тверской суд Москвы арестовал Цорионова на 10 суток, признав его виновным в мелком хулиганстве. 1 октября активист был освобожден.

Глава синодального Отдела по взаимоотношениям РПЦ и общества протоиерей Всеволод Чаплин, который посетил выставку, счел часть ее экспонатов оскорбительными, ряд православных верующих обратились в прокуратуру и министерство культуры с просьбой инициировать проверку выставки.

Между тем руководители ряда крупнейших музеев потребовали наказать активистов, нанесших ущерб выставке. Соответствующее открытое письмо подписали директор ГМИИ имени А.С.Пушкина Марина Лошак, глава Третьяковской галереи Зельфира Трегулова, руководитель Государственного центра современного искусства Михаил Миндлин, директор Политехнического музея Юлия Шахновская, директор ВДНХ Екатерина Проничева и другие представители культурных учреждений России.

- http://www.interfax.ru/moscow/471018

0

10

sn62 написал(а):

В 2004 году Манеж уже горел во время выборов, теперь также раздувается огонь. "Гори, гори ясно, что бы не погасло!"

На костерок, после пикника,  удобно пописать  и вся проблема.  Что собственно стоит сделать и на эту тему.

Отредактировано sn62 (Пятница, 28 августа, 2015г. 15:52)

0
ПрофильЛСE-mailЦ

Слава написал(а):

Лидер "Божьей воли" решил судиться с "Манежем"

Шут на это трюкачество и выпендрёж сделал правильный вывод!

0