Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В день смерти Христа планеты выстроились в крест с распятой фигурой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В день смерти Христа планеты выстроились в крест с распятой фигурой, выяснили ученые

В день смерти Иисуса Христа, а именно 3 апреля 33 года, планеты Солнечной системы расположились таким образом, что образовали фигуру распятого человека с нимбом вокруг головы. К такому выводу пришли исследователи Университета истории Висконсина.

Схему, демонстрирующую, как именно выстроились планеты, публикует сайт Christian Post. Как отмечает историк Мигель Антонио Фиол, кольца Сатурна в верхней части схемы можно рассматривать как венец или нимб на голове Иисуса, Уран и Юпитер образуют растянутые руки, а Земля и Венера - ноги. "Даже на первый взгляд это похоже на распятие, но потребовалось время, чтобы раскрыть все невероятные параллели", - говорит он.

По словам исследователя, планетарное схождение началось в середине марта и продолжалось до середины апреля 33 года. Такое положение планеты занимают один раз в 333 лет, и с начала новой эры оно происходило шесть раз.

Фиол признает, что не каждый наблюдатель сможет увидеть распятие в расположении планет. Ученый сравнил свое открытие со случаями, когда люди видят лик Христа в дверце шкафа или кусочке хлеба.

Отметим, точная дата смерти Христа остается неизвестной, хотя ряд исследователей указывают на 3 апреля 33 года. К этой точке зрения, в частности, склоняются геологи, отмечает NBC News. Такой вывод позволили сделать описанные в Новом Завете сейсмические явления.

- http://www.newsru.com/religy/03sep2015/christ.html

0

2

Слава написал(а):

лик Христа в дверце шкафа

- Органист из Плимута разглядел лицо Христа в дверце домашнего бара.

0

3

Вот мерзавцы, мошенники. Впрочем что взять с той Библии кроме заложенной в её основе лжи.
Посмотрел "схему"Ссылка Поржал. Какое же это "распятие"?
1. что так  перекосило перекладину?
2.  почему точка головы,  выше пересечения креста?
3. Что случилось с ногами? Их раздвинули? Наверно чтобы через эту "раздвинутось" удобнее было впихивать откровенную библейскую ложь.

А вообще это довольно забавный вопрос. Можно ли в принципе,  приколотить гвоздями человека к кресту?  Думаю физика и анатомия не позволят этого сделать

В те  времена, преступников подвешивали к к кресту и даже самого христанутого креста,  в принципе, не существовало. А был Тау крест ( условный "крест" в форме буквы Т) - так проще было закрепить перекладину. Ну и наконец главное, о чём забыли люди.

Казнь на перекладине,  нужна была древнему люду,  как долговременные мучения, чтобы любой  и каждый видел  мучающегося преступника , в неотвратимости наказания.  В иных народах- сажали на кол,  или вешали.  Забавно впрочем. Насколько же отравлен разум верующих христиан,  что они  таскают на шее мучения, своего божка.  Вот спроси этих дураков,  стали бы "распятие" своего родного физиологического  замученного отца, или матери,   вешать на шею.  Так ведь умишка не хватит даже сообразить,  о чём вопрос.

Как же надо ненавидеть Бога,  чтобы символом Веры сделать мучение,  самого тебе, дорогого.

0