Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосование по теме "ВОЗЗВАНИЕ К ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ"

Сообщений 11 страница 20 из 187

Опрос

Каково Ваше отношение к проекту "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО"
Я принимаю участие в пректе

38% - 7
Я пока не готов, затрудняюсь ответить

11% - 2
Идея хорошая, но требует доработки

22% - 4
Мне эта тема безразлична

5% - 1
Мое отношение к проекту отрицательно

22% - 4
Голосов: 18

11

Василий написал(а):

Но кто-то определённо забыл.

Если не ты, то - Росинка.
Там, если человек еще не голосовал, окно выглядит по-другому, т.е. предлагается проголосовать за один из вариантов ответа. если же голосование уже состоялось, то в окне - просто результаты.

0

12

singlegod_org написал(а):

Приглашаю всех желающих высказать свое отношение к проекту "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО"

если я правильно поняла, присоединение к пректу означает ежедневное обращение к Богу в 16:00 МСК в любой форме по желанию?

0

13

OK написал(а):

если я правильно поняла, присоединение к пректу означает ежедневное обращение к Богу в 16:00 МСК в любой форме по желанию?

Совершенно правильно! Если мы сами себя не организуем, то нас организовывать некому. Тем более этот акт Доброй Воли никого и не к чему не обязывает.

0

14

OK написал(а):

если я правильно поняла

Мысль то уж больно заманчивая. Ведь, всё гениальное - просто. И это обязательно сработает.
Ну или в противном случае совесть наша будет чиста.

0

15

Сообщения, не имеющие непосредственного отношения к теме  перемещены в тему "Воззвание к людям доброй воли"
Просьба ко всем, принимающим участие в этой теме: было бы нелохо, если бы каждый выразил свое отношение путем голосования в самом начале темы, а то участников больше чем голосов. это,конечно, - не обязательно

0

16

singlegod_org написал(а):

Если не ты, то - Росинка.

Я не забыла.Проголосовала за первый пункт,то есть  я "ЗА!" :D

0

17

Росинка написал(а):

Я не забыла.Проголосовала за первый пункт,то есть  я "ЗА!" :D

Странно!?
Буду запрашивать Админа.

0

18

singlegod_org написал(а):

Если мы сами себя не организуем, то нас организовывать некому.

ну, как я верю, как раз есть Кому :)

а в принципе я поддерживаю любую хорошую инициативу ... если получится присоединяться хотя бы неделю подряд,  тогда и можно будет проголосовать :))))

singlegod_org написал(а):

Тем более этот акт Доброй Воли никого и не к чему не обязывает.

как раз обязывает .... обещания нужно выполнять  :D

Василий написал(а):

И это обязательно сработает.

100%

0

19

OK написал(а):

в принципе я поддерживаю любую хорошую инициативу

Так я могу написать, что нас уже чктверо?
Я рад завсех нас!

OK написал(а):

как раз обязывает .... обещания нужно выполнять

Я имел в виду и постоянно подчеркиваю это, что Единая Молитва - это акт доброй воли. И, если кто-либо, берет на себя такое обящательство, то ответстыенность за его выполнение он несет только перед собой (собственной совестью), и - не более того. Ставщий на Путь волен с него сойти, как волен нести бремя ответственности за свои действия.

0

20

OK написал(а):

в принципе я поддерживаю любую хорошую инициативу

Так я могу написать, что нас уже четверо?
Я рад завсех нас!

OK написал(а):

как раз обязывает .... обещания нужно выполнять

Я имел в виду и постоянно подчеркиваю это, что Единая Молитва - это акт доброй воли. И, если кто-либо, берет на себя такое обящательство, то ответстыенность за его выполнение он несет только перед собой (собственной совестью), и - не более того. Ставщий на Путь волен с него сойти, как волен нести бремя ответственности за свои действия.

0