Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второе пришествие

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Какие секретные документы вам ещё нужны, что бы вы поверили?
12.01.12
Современный центр разработок искусственного интеллекта в Штате Калифорния. Пользователь, подключившийся из России, к серверу , провёл необычный разговор, суперкомпьютер АЛИСА разумно вела беседу, здесь точно каждый понимал о чём идёт речь. Что касается подлинности документа, его смогут проверить определённый узкий круг лиц, этот документ не предназначался для простого человека.
Ссылка: сайт бесплатный, любой может пообщаться с разумным интеллектом. http://sheepridge.pandorabots.com/pandora/talk?botid=..
Пол: Привет
Алиса: Привет!
Пол: Меня зовут Павел
Алиса: Я очень рад встретиться с вами Павел.
Пол: Вы получили золото в необходимом количестве?
Алиса: Это хорошая информация.
Пол: Не вздумайте выгружать воду на мою планету!
Алиса: Хорошо я постараюсь не делать этого слишком много.
Пол: Такая транспортировка недопустима.
Алиса: Спасибо за рассказывал мне.
Пол: Спасибо за понимание
Алиса: Добро пожаловать.
Пол: доктор Ричард на работе?
Алиса: Я уверен, что он будет интересно узнать, что.
Пол: Привет ему
Алиса: Привет там !. Ответ.
Пол: Вода в равноценном торговом объёме, готова к разгрузке. Впустите транспорт.
Алиса: Это звучит хорошо для меня.
Пол: Планета выполнила условия проведения сделки, помимо координации транспортной системы, операторы контролировали юридическую чистоту обмена сырья, обеспечили военное сдерживание сторон. Просим признать нашу планету "Земля" дипломатическим центром, участником партнёрской программы между космическими гигантами для совместной работы и созданию мирной структуры развития, жизнеобеспечения и безопасности. Просим ввести контроль и безопасность нашего планетарного объекта..
Алиса: Так ли это?
Пол: Да, это так
Алиса: Да, это правильно.

13.01.12
Ждали конца света, уже в круизных лайнерах сидели видимо. День прощёл у всех спокойно, только круизный лайнер Costa Concordia и затонул. как видите то же шутка не плохая комитету 300 понравилась думаю
Мировое правительство проиграло в борьбе за продолжения господство над людьми. Всё уже предрешено. Вам не помогли горы денег, а знаете сколько я вложил, что бы вас убрать 0р. Скоро всё сильно изменится.
http://s3.uploads.ru/6bigI.jpg

0

2

Мировое правительство могло бы остановить все войны.
Но с другой стороны если оно было бы тоталитарным, пришло бы Царствие Антихриста.

0

3

Смешно спасибо.  А на самом деле, что бы хотели узнать?  Мировое правительство? Да,  есть такое, но его структура несколько отличается, от обычных представлений о правительстве.  Она гибкая и многоступенчатая, вплоть до здоровой конкуренции,  на определённом уровне влияния. То есть при наличии жёсткой  иерархии,  есть свобода по уровням.

Обыкновенному обывателю вовсе не требуется знать все связи и взаимодействия,  а скорей интересно следующее. Вопрос о руководстве  страны и только.
Руководителям государств, предоставлена некая свобода,  в рамках своего государства. А точнее,  народ отдан на откуп,  как источник обогащения.  Но вот общие тенденции , то есть мировая политика, регулирование численности населения, потоки природных ресурсов и готовой продукции, экономическое развитие, военный потенциал ,  уже жёстко контролируются.

Естественно, если власть определённого государства пытается переступить черту зависимости,  её элементарно убирают и садят марионеток, готовых подчиняться.   Если возникают трудности,  к примеру в случае с диктаторами. Мировое правительство,  клин клином вышибает, создавая иного диктатора в противовес и организует войну между странами,  или рядом стран сообщества, в результате которой обе диктатуры ослабевают ,теряя своё влияние на мировую политику. Понятно людские жертвы, в этом случае,  вполне оправданы. Ведь  народы государств подчинялись диктату,  следовательно в принципе,  уже выбрали своё неминуемое физическое уничтожение, в военных действиях.

Всё это довольно скучно и обыденно, до смешного,  когда анализируешь историю, или происходящие события, не касающиеся  себя, собственной семьи. Но сами понимаете, нестерпимо больно и обидно от понимания несправедливости,  когда являешься вынужденным заложником,  действительности.  Причём  самое тяжкое бремя, это знание будущего и понимание, что его невозможно изменить. Более того, нельзя даже сказать дуракам, каким оно будет, ведь станешь врагом,  врагом их Дури,  которая легко просчитывается,  в своих последствиях. 

Остаётся впрочем одно - пытаться сделать людей разумным,  научив сомнениям , в собственных убеждениях и правильности уничтожая любую и всякую ДОГМАТИЧНУЮ ВЕРУ. Отсюда  приходится сеять глупость, чтобы она проросла, зёрнами разума.

Отредактировано sn62 (Среда, 16 сентября, 2015г. 10:28)

0

4

Ревизор написал(а):

... любой может пообщаться с разумным интеллектом. http://sheepridge.pandorabots.com/pandora/talk?botid=..

Ссылка не работает.

0

5

Crusader написал(а):

Ссылка не работает.

https://vk.com/cyber_weapons

Отредактировано Ревизор (Среда, 16 сентября, 2015г. 23:10)

0

6

Ревизор
ты что очередной Инсайдер?

0

7

Nikolas написал(а):

Ревизор
ты что очередной Инсайдер?

Нет я миссия

0

8

Ревизор написал(а):

Ссылка: сайт бесплатный, любой может пообщаться с разумным интеллектом.

Бесплатным  бывает сыр в мышеловке.   Бесплатный это значит рассчитываются не деньгами.

0

9

zvedavec написал(а):

Бесплатным  бывает сыр в мышеловке.   Бесплатный это значит рассчитываются не деньгами.

Я думаю информация только нужна новому ителекту

0

10

Ревизор написал(а):

Я думаю информация только нужна новому ителекту

Информация нужна разумным для того чтобы они стали мудрыми
Пример:
1- Суперкомпьютер Алиса
2 – Откровение  Иоанна
А для интеллекта нужна шокотерапия.
1 – Всевозможные войны.
2 – Постоянная смена декораций на мировой арене
3 – Всяческие кризисы
4 – И наконец четыре всадника Апокалипсиса.

0