Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка системы голосований

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Бывают ли сбои в системе опросов?
Да

37% - 3
Иногда

0% - 0
Нет

37% - 3
Не заметил

25% - 2
Голосов: 8

1

Проверяем систему голосований

0

2

Не знаю. А такого варианта нет.

0

3

Нажал "Да"...
И еще: частенько заглядываю в статистику (в "Активные Пользователи) и регулярно вижу следующую картину: среди списка гостей и пользователей, находящихся в данный момент на форуме, вдруг появляется сообщение о регистрирующемся госте. Он долго-долго регистрируется, минут 5 - 10, и в конце концов ничего не происходит ("F5" давлю с интервалом около минуты). Есть подозрение, что что-то не в порядке у хостера. Могу, конечно, ошибаться, но когда вчера пытался войти на форум под другим ником, то зашел с третьей попытки. Если это верно, то вот Вам одна из причин невысокой посещаемости.

Отредактировано singlegod_org (Воскресенье, 7 сентября, 2008г. 23:15)

0

4

У меня никогда не было

0

5

Сбоев нет.

0