Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По жизни

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

sn62 написал(а):

Там разум искалечен чувственностью, отсюда и хрен просчитать получается.  Разум уже,  иного,  более высшего,  чем у мужика порядка.

Чем ты занималась целый день.

Это наверное закономерность, что ли такая – если жена остается по каким либо причинам дома на целый день или сам предложил рассчитаться и посидеть отдохнуть от работы дома. То работая ты тут же делаешь  вывод  ( О ПОДСОЗНАНИЕ, О Фрейд. ) что теперь она непременно будет бездельничать с утра и до вечера. Белье за нее будет стирать (Домашняя фея) приготовкой пищи займется поваренок (Сам Самыч), ванная перейдет на систему самоочищения, а если есть ребенок до года он сам себе приготовит молочную смесь и поменяет памперсы.
По сути на женщину будет возложена единственная домашняя обязанность, возлежать на ковре, вкушать  отборный виноград и любоваться танцами чернокожих стриптизеров.
Ну и естественно, придя домой очень удивитесь, что ужин не готов, ребенок не уложен спать…
И ваш вопрос: Не понимаю, чем ты занималась целый день?
Заставит вас бегать за цветами, бумажными платочками, валерьянкой и очень долго недоумевать: Да что такого я сказал?

Так вот. Если не хотите пребывать в таком вечном недоумении, если не хотите извиняться неизвестно за что и бесконечно замаливать свою вину ( попадая под каблук) – Вычеркните из своего лексикона все эти фразы, которые были перечислены выше. Это поверьте, совсем нетрудно. Мы же научились не произносить: Господи какой я маленький.

PS. Вижу тема не понравилась никто даже не поставил что тема интересна, в принципе  плевать,  просто очень разозлила передача по телеку ( Бабье царство) Сами растите из любимых – стерв, а потом жалуетесь, умнее она, почему то когда встречались и гуляли вечерами, разговаривали не было превосходства, вам дед дело говорит а вы понахватались как собаки блох только чешетесь.

0

12

Женщины редко бывают прямы, они чаще склонны к манипуляциям.

0

13

zvedavec написал(а):

....... Вижу тема не понравилась ......

Не устраивают женщины - живи один, или как вариант, с мужиком. Какие блин, проблемы?

Кстати. Одному намного проще и лучше. И уж точно, вниманием женщин, обделён не будешь.
Нафиг та семья,  с её проблемами?  Да приходящая служанка  дешевле и порядок гарантирован.

0

14

Можно конечно и поменять правила жизни, исходя из писания. Все ведь знают что Ева создана из ребра. А какие мозги могут быть у ребра?
И получается довольно прикольная вещь

Много разговоров о ( женской логике),  но,  по сути, этот термин всего лишь обозначает полное отсутствие таковой.
Искать смысл в поступках и словах женщины с точки зрения элементарной логики, то есть: причина вызывает определенное следствие - и ждать это следствие от женщины - совершенно абсурдно!
Любая причина вызывает следствие - это закон.
Неоспоримый закон физики: F = -F.
То есть действие равно противодействию, или вызывает другое действие.

Как правило, человек совершая действие, предугадывает или постулирует или просчитывает определенные последствия своего действия.

Когда это касается мужчин - они с точностью до 90% могут предсказать поведение партнера или товарища в ответ на свой поступок.

Элементарно: протягивая руку мужчине, другой мужчина на 90% уверен, что в ответ будет протянута рука, а не нога или другая часть тела.

Когда дело касается женщины, вы никогда не можете быть в этом уверены.

Женщина в ответ на протянутую руку может отвернуться, зевнуть, отдать вам свою сумочку, да, все что угодно, только не то, что вы предполагали заранее.

Более того!

Она может на смерть обидеться за то, что вы протянули ей руку, а не поцеловали, например.

Или, основываясь на каких-то собственных, совершенно загадочных, умозаключениях, объявить, что вы подлец  и подонок, потому что вы таким образом показали ей, что относитесь к ней как к другу или как к мужчине или еще как-нибудь, но ФАКТ в том, что она этим глубоко ОБИЖЕНА!

Понять и предугадать, чего на самом деле хочет от вас женщина - совершенно не возможно.

То, что мужчины просчитывают собственным умом, то есть с помощью логики, для женщины абсолютно недоступно и к ним не применимо.

Можно попытаться объяснить женское поведение тем, что они воспринимают окружающий мир через фильтр эмоций и прошлых воспоминаний...

Какую эмоцию вызовет то или иное поведение у той или иной женщины можно только на основе опыта, наблюдений и многочисленных ошибок.

И то, вероятность ошибки останется недопустимо высокой.

Если женщина пять минут назад сказала вам, что любит цветы или хочет носить кольцо с бриллиантом, это совершенно не означает, что она обрадуется и примет такой подарок.

Может оказаться, что такое же кольцо носит ее подруга или бабушка, а такие цветы она видела двадцать лет назад на могиле своего дальнего родственника, что, естественно, исключает возможность подобного подарка.

Самое большое разочарование ждет вас, дорогие мужчины, если женщина признается, что любит вас...

Для мужчин дальнейшие события выстраиваются в логическом порядке: Она меня любит, Я люблю ее, значит, мы можем создать Семью, родить Детей и Вместе заниматься их воспитанием и так далее...

У женщин все гораздо проще?: Я тебя люблю, значит, нам надо Расстаться!!!, потому что...

Дальше, в лучшем случае, могут последовать объяснения типа: "Я люблю, а для меня это означает душевную привязанность и зависимость... А я хочу остаться независимой и свободной!"

Или: "когда я влюбилась в прошлый раз, меня предали и бросили, значит, ты поступишь со мной точно так же, а я не хочу испытывать боль, поэтому мы должны расстаться".

В худшем случае, все происходит без объяснений...

"Я тебя люблю!" - говорит Она, разворачивается и уходит.

Бесследно...

Второй вариант хуже тем, что мужик остается в полном недоумении и растерянности.

Он просто не понимает, что произошло!

Логически подобное поведение никак не объясняется!

В первом случае хотя бы можно причины поискать, хотя совершенно не понятно, как то, что было когда-то с кем-то, касается данного конкретного вас.

Итак,

Что же делать и как общаться с нашими милыми, нежными, но совершенно непредсказуемыми женщинами?

Все просто!

Найдена пилюля!

Общаясь с женщинами нужно быть постоянно непредсказуемым, разрушать любые шаблоны поведения, постоянно нарушать привычную логику!

Суть в том, что вы, глядя на окружающее, говорите все что приходит вам в голову: любые слова, мысли, ассоциации.

В данном случае отсутствие логики в речи только приветствуется.

Другими словами, вам надо исключить из головы привычное построение мыслей, и  просто "попасть в струю словотрепа".

0

15

Эх, я бы написал пособие по женской логике, но ведь уже сказано - руку тёткам, нельзя протягивать.  :D

0

16

Забота о теще должна входить в вашу обязанность. Когда теща осталась одна купил ей пуделя ( причин несколько, чтобы двигалась, гуляла, меньше болела ну и все такое)
И вот в один прекрасный день приехали в гости. В это время начинался четверть финала мира по футболу. Жена ушла по бутикам, теща собиралась тоже но я отговорил ( нельзя прекращать прогулки с пуделём)  Времени свободного ВО!!!
Пока теща собиралась  я с нетерпением ждал начала матча. И вот решающий момент, проводил тещу аж за дорогу быстренько к телеку включаю,  ай уже начался, в перерыве иду на кухню беру кастрюлю с борщом несу в залу, быстренько за тарелкой и ложкой, и что бы не пропустить гол решаю не бегать за добавкой а оставить кастрюлю возле себя. Матч очень интересный, наши забивают но судья урод не защитал, снова штрафной, кто пробивать будет. С кухни слышится голос жены, пришла значит, не могла еще чуток задержаться, нет,  я уже поел, кушай дорогая, прости,  осталось 6 минут. Если счет не изменится наши в полуфинале.

А на кухне происходило следующее:
Вернувшись с бутиков, голодная но довольная жена лезет в холодильник достает ( борщ)
Насыпает  этот томатный суп!!!
…ВАУ! 
Как вкусно!! 
Просто потрясающе вкусный суп!!!
О, и грибочек, правда, один почему-то. И рис тут, и кабачок, и помидорка, и картошечка, и курочка, и мясо какое-то... Вкуснотища...

( закончился матч, наши как всегда продули, придется болеть за Испанию. Выхожу на кухню, оцениваю обстановку, жена поела, моет тарелку, предугадывая дальнейший ход событий, изрекаю: Пойдем любимая!  встретим  мать на лавочке. И пока она в ожидании мамы обживает лавочку бегу в залу где сиротливо стоит борщ возле телевизора, ставлю в холодильник)

Возвращается теща
Жена хвалит  маму  за вкусный обед.
(теща)  -   Ну чего, поела?
(жена) -  Дааааа, это было потрясающе, готовь такой суп почаще, я его уже обожаю.
(Т)  - В смысле? Это же просто борщ.
(Ж)  -  Какой борщ? Не видела таких рецептов с грибами и рисом.
(Т)   -  Что? Эмм, дочь...
(Ж)  -   Что не так?
(Т)   -  Не знаю, как тебе сказать... Но ты ела все блюда за прошлую неделю, предназначенные для пуделька.
(Ж)   -  П-о-м-о-и   что  ли?!

Выдержка заканчивается, с каменным лицом иду за сигаретами !

0