Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как зовут единого Бога?

Сообщений 101 страница 110 из 231

101

Соль написал(а):

Сергей написал(а):
Смерть забирает утешителя ума,а Воскресение даёт другого.

Ну так это же прекрасно.))))) Такое ощущение, что со мной это уже было.))))

Ой, ну - все свои .....

А у меня при этом было, - почти умер(тюрьма-камера..под утро, в голове разбудили соответствующие процессы, встал...- шарахнуло в сердце так, что я абсолютно точно понял: обрезало. Сердце, конечно, когда смог на ноги прямо встать.

А вобще оно меня не беспокоит. Да про сердце я.

Отредактировано Слава (Понедельник, 8 августа, 2016г. 00:05)

0

102

Сергей написал(а):

Поделитесь опытом если ощущение основаны на оном.

Ой, в двух словах не расскажешь, а более двух, нынче настроение не то, простите.
Но думаю, что узнаете чрез общение всё, ничего не утаю, не имею привычки прятаться.))

Отредактировано Соль (Понедельник, 8 августа, 2016г. 00:06)

0

103

Соль написал(а):

нынче настроение не то, простите.

Что-то серьезное?

0

104

Слава написал(а):

Что-то серьезное?

Нет, совсем нет.)) Но за участие СПАСИБО.
Да и ты собственно как мой брат-близнец, вот и поделись, ссылочки дай на то, как с тобой было, ты же любишь строчить строчки.))) (шучу про строчить строчки)

0

105

Сергей мне Ваши мысли близки и понятны, и очень нравятся Ваши рассуждения.))

0

106

Соль написал(а):

вот и поделись, ссылочки дай на то, как с тобой было,

Мой путь
Мой путь. Кто же я?
Когда мои сыновья подросли, я достал две пары своих старых боксёрских перчаток и на себе стал их учить другим морды бить ...
И мне потом, в жизни, за эту сторону не было стыдно, Слава Богу.
- Интернет это царство Антихриста, царство зависимости от Антихриста

0

107

Слава написал(а):

Ой, ну - все свои .....

А у меня при этом было, - почти умер(тюрьма-камера..под утро, в голове разбудили соответствующие процессы, встал...- шарахнуло в сердце так, что я абсолютно точно понял: обрезало. Сердце, конечно, когда смог на ноги прямо встать.

А вобще оно меня не беспокоит. Да про сердце я.

Отредактировано Слава (Сегодня 00:05)

Вот и у меня так же. Но по-моему это уже становится для меня закономерностью, одни и те же грабли, подозреваю, что источник этого скотства ОДИН.))

Мерзость, но я по другому не умею, когда люблю.

«Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели.»

«ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело. Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью».

Вот в выделенном меня никто не может упрекнуть, потому и пру как танк, как поезд.....и тащу всё на себе легко, как и научил Он меня.)) Слава Ему за это!!!

«Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим».
Но вот все ли люди-человеки??? А жаль, что не все в один поезд садятся, кто-то в скот-овец вагоны метит.((

Отредактировано Соль (Понедельник, 8 августа, 2016г. 08:13)

0

108

Слава написал(а):

Очень даже едят евреи сало.
Иудеи при исполнении - нет.

евреи - сержанты, иудеи, израильтяне, давид или гавриил?
в ветхом завете израильтянам (ещё не отделены от иудеев) было чётко запрещено есть свинину.

0

109

Algebroid написал(а):

в ветхом завете израильтянам (ещё не отделены от иудеев) было чётко запрещено есть свинину.

Ты знаешь, они, с утра - в синагогу, на Голливуд бульваре, угол Фуллер, а потом, в магазин "Шалом" на Фуллер- Сансет бульваре, это всё рядом, от их, посредине, на Фуллер, дома-билдинга большоого, - пешком, переговариваясь по-русски.
А в магазине "Шалом" один из центровых продуктов - сало, из разных укр-рус краев ... - ковыряются, во всех тонкостях продукта, как думаешь, - откуда? разбираясь.

Я не теоретик, я - практик. Жизни. И рядом, в непосредственной близости с такими лет 18, было, тоже.

0

110

Слава написал(а):

Ты знаешь, они, с утра - в синагогу, на Голливуд бульваре, угол Фуллер, а потом, в магазин "Шалом" на Фуллер- Сансет бульваре, это всё рядом, от их, посредине, на Фуллер, дома-билдинга большоого, - пешком, переговариваясь по-русски.
А в магазине "Шалом" один из центровых продуктов - сало, из разных укр-рус краев ... - ковыряются, во всех тонкостях продукта, как думаешь, - откуда? разбираясь.
Я не теоретик, я - практик. Жизни. И рядом, в непосредственной близости с такими лет 18, было, тоже.

не переубедишь меня. сало - это некошерно.
так и не называй их евреями. может, они ещё генералы.
в галичине, например, за линией оседлости, украинцы - полуевреи, если конечно не в глухой деревне.

0