Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как зовут единого Бога?

Сообщений 111 страница 120 из 231

111

Algebroid написал(а):

сало - это некошерно.

Да, конечно же, кто против? - некошерно.

Algebroid написал(а):

так и не называй их евреями

Это не я, это у них там официальный статус такой, иначе их не пустили бы в США, как преследуемых евреев, больше не не шибко есть за что.

Algebroid написал(а):

в галичине, например,

Не, в Галичине не жил, а вот в Одессе - 7 лет. Тогда, когда там было хорошо. Понравилось. До того из центрЧерноземья каждый год вкладываясь в семейный отпуск на море.

А русХристиане свининку-то кушают оффициально, а Бог-то - один, заметь. Некошерный?

0

112

Слава написал(а):

А русХристиане свининку-то кушают оффициально, а Бог-то - один, заметь. Некошерный?

Для христиан не действует старый закон.
А вот мусульмане тоже свинину не едят - нехаляльно.

Отредактировано Algebroid (Вторник, 9 августа, 2016г. 11:43)

0

113

Algebroid написал(а):

Слава написал(а):
А русХристиане свининку-то кушают оффициально, а Бог-то - один, заметь. Некошерный?

Для христиан не действует старый закон.

Я про Бога единого, как для христиан, так и для мусульман, иудеев, индусов ... - Он кошерный аль нет? В Индии попробуй, съешь говядинки, - пример. А в некоторой Азии собачки вкуснее, да что собачки, это хоть мясо, а вот саранча, к примеру ... - халяяльная штука. Уж не говоря за живую еще печень-сердце врага, на камеру - видео такое видал? современное.

0

114

Слава написал(а):

Я про Бога единого, как для христиан, так и для мусульман, иудеев, индусов ... - Он кошерный аль нет? В Индии попробуй, съешь говядинки, - пример. А в некоторой Азии собачки вкуснее, да что собачки, это хоть мясо, а вот саранча, к примеру ... - халяяльная штука. Уж не говоря за живую еще печень-сердце врага, на камеру - видео такое видал? современное.

В Азии много дикарей.
А кроме Бога. во многих местах рулит Сатана.

0

115

Algebroid написал(а):

В Азии много дикарей.
А кроме Бога. во многих местах рулит Сатана.

Нет, люди, Сатаны, а есть лишь ваши, как про летающую в ступе Бабу Ягу, - заблуждения.

0

116

Слава написал(а):

Нет, люди, Сатаны, а есть лишь ваши, как про летающую в ступе Бабу Ягу, - заблуждения.

Так и хочется сказать... начни с себя, ДОКАЖИ, что не сатана.

0

117

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Нет, люди, Сатаны, а есть лишь ваши, как про летающую в ступе Бабу Ягу, - заблуждения.

Так и хочется сказать... начни с себя, ДОКАЖИ, что не сатана.

Сначала ты докажи, что не царевна лягушка. У меня докУмент есть в Интернете доступрый тыты-тыты, ктн таких-то наук, изобретения ... список. СССР-овского качества. Ты когда-нибудь слышала про такие вещи-звания-возможности у сатаны? Обмануть? - этт да, как современные, косяками отлавливаемые Диссернетом.

0

118

Слава написал(а):

Сначала ты докажи, что не царевна лягушка. У меня докУмент есть в Интернете доступрый тыты-тыты, ктн таких-то наук, изобретения ... список. СССР-овского качества. Ты когда-нибудь слышала про такие вещи-звания-возможности у сатаны? Обмануть? - этт да, как современные, косяками отлавливаемые Диссернетом.

Гыыыы-гыы-гыыы.))))) Что это доказывает то? Что ты Иванушка-царевич, а не баба-яга.))))) Может это компьютерный глюк.))) Это пустое, что ты описал. Человека характеризует только то, что из сердца его выходит, остальное оставь себе любимому, если тебе такое душу греет и об другом огне не ведаешь.)))
Вот Америка то на тебя повлияла всё же, взяла в оборот невестушка бизмес-леди.))

0

119

Соль написал(а):

взяла в оборот невестушка бизмес-леди.))

Невестушка у меня из Воронежа медсестрой тут работает, очень нужная профессия. Людям помогать.

0

120

Слава написал(а):

Невестушка у меня из Воронежа медсестрой тут работает, очень нужная профессия. Людям помогать.

А как ты с ней тогда ОДНА плоть? О каждом движении её ТЫ В КУРСЕ что ли?
Считаешь враньём( как и со змием), то, что Бог сказал, что МУЖ с ЖЕНОЙ становятся ОДНОЙ ПЛОТЬЮ????
Почему в разных городах тогда?
Что то я не понимаю, разъясни.))

Отредактировано Соль (Четверг, 11 августа, 2016г. 00:03)

0