Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как зовут единого Бога?

Сообщений 121 страница 130 из 231

121

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Невестушка у меня из Воронежа медсестрой тут работает, очень нужная профессия. Людям помогать.

А как ты с ней тогда ОДНА плоть?

Прости, не понял сразу, я подумал ты о невестке моей, жене сына.

Соль написал(а):

Считаешь враньём( как и со змием), то, что Бог сказал, что МУЖ с ЖЕНОЙ становятся ОДНОЙ ПЛОТЬЮ????

Да, змеи не разговаривают, ты же знаешь.

А муж и жена - да - становятся одной плотью В ДЕТЯХ своих: твое ДНК+ДНК мужа, - юридическая правда для начисления алиментов в том числе, что не так?

Соль написал(а):

Почему в разных городах тогда?
Что то я не понимаю, разъясни.))

А что, для любви существуют расстояния, время, определенное место? Высоцкий и Влади - нормально, а обо мне вопросы?

0

122

Слава написал(а):

А что, для любви существуют расстояния, время, определенное место? Высоцкий и Влади - нормально, а обо мне вопросы?

А ты считаешь, что именно это подразумевал Бог, создавая ЧЕЛОВЕКА? Типа жизнь в детях своих???
Тогда ответь, почему некоторые дети уходят раньше родителей?
Христос знает ответы на все вопросы, а ты со своим Богом в курсе ЗАЧЕМ ТАК, ПОЧЕМУ и может быть даже в конце-концов ДЛЯ ЧЕГО???

0

123

Если ты по Духу МУЖЧИНА, то не оставишь вопрос ЖЕНЩИНЫ без ответа.))) Правда ведь? Сам же тут пытаешься нас всех ЭТОМУ учить.)))) Жду.

0

124

Соль написал(а):

Слава написал(а):
А что, для любви существуют расстояния, время, определенное место? Высоцкий и Влади - нормально, а обо мне вопросы?

А ты считаешь, что именно это подразумевал Бог, создавая ЧЕЛОВЕКА? Типа жизнь в детях своих???

Да, душа человека в крови,
а кровь пошла дальше в детях.

Привет монахам и прочему целибату.

А насчет времени-мест-расстояний - ты, конкретно где? - Не, это тело твое, а волны-мысли? Никогда не ерзали вдали от детей, в предчувствиях-ощущениях как это там у них, к примеру?

Слава написал(а):

Nikolas написал(а):
Вообще, наш мозг может, как приемник и передатчик?
Мы можем принимать мысленные волны и сами их передавать.

Говорят, что мысли витают в воздухе ...
Личный опыт: когда-то поздно вечером меня сильно стукнули по голове и отец за 600 км проснулся в тот момент с мыслью, что со мной что-то случилось.
В СССР было зарегистрировано изобретение - буй для спасения утопающих, который воспринимал сигналы мозга утопающего человека.
Вас никогда не интересовало, почему человек, не видя, чувствует пристальный взгляд другого? Так что общее информационное поле есть, можете сами убедиться.

- Кто такой Будда?

Так что мы, люди, практически бесконечны, дело только в чувствительности где-то тааам воспринимающего нас. Причем:

Прежде считалось, что никакое взаимодействие не может совершаться со скоростью, превышающей скорость света, - рассказывает о своём открытии профессор Валитов. - Это триста тысяч километров в секунду.
Но оказалось, что электромагнитные и гравитационные поля взаимодействуют мгновенно.
Профессор химии Валитов: "Я обосновал это теоретически и подтвердил экспериментально. А потом поразился - ведь это говорит о существовании во Вселенной какой-то единой высшей силы! Ведь, по сути, всё связано со всем. Но глобальных философских выводов в монографии делать не стал. Счёл, что моя книга и без того бунт в академической науке".
- Химия свидетельствует о Боге!

Соль написал(а):

Тогда ответь, почему некоторые дети уходят раньше родителей?

Потому, что готовы идти дальше. К Богу ведь идут, что плохого?
Мужчина, пример, пускает миллион за раз дальше в жизнь, а выживает один, поскольку навстречу лиши одна на всех яйцеклетка. А сам-то мужчина продолжает дальше жить, верно?
Естественный отбор сильнейшего.

0

125

Слава написал(а):

А насчет времени-мест-расстояний - ты, конкретно где? - Не, это тело твое, а волны-мысли? Никогда не ерзали вдали от детей, в предчувствиях-ощущениях как это там у них, к примеру?

К примеру о месте, под названием ПЛАНЕТА Земля.))

Потому, что готовы идти дальше. К Богу ведь идут, что плохого?
Мужчина, пример, пускает миллион за раз дальше в жизнь, а выживает один, поскольку навстречу лиши одна на всех яйцеклетка. А сам-то мужчина продолжает дальше жить, верно?
Естественный отбор сильнейшего.

А ты почему тогда здесь? ))) Ведь так красиво о Боге рассказываешь и ещё НЕ ГОТОВ что ли????)))))) Чем они смогли угодить Ему и ушли готовыми, а ты нет?))

0

126

Соль написал(а):

Слава написал(а):
А насчет времени-мест-расстояний - ты, конкретно где? - Не, это тело твое, а волны-мысли? Никогда не ерзали вдали от детей, в предчувствиях-ощущениях как это там у них, к примеру?

К примеру о месте, под названием ПЛАНЕТА Земля.))

И всё? - слабоватенько. Вот, к примеру, Ватикан, - претендует, во всю свою меру, на Вселенную, - представь?

Ну мы, сопли куда надо заплётши, вступаайем, на вираже: больно? А ты сюда не ходи и не будет больно ..

0

127

Слава написал(а):

И всё? - слабоватенько ..

Хочешь судить? Суди.))) А мне и малым довольствоваться норма.))) Не жадная ведь.))
И вообще считаю, что вначале в себе порядок навести необходимо, чтоб знать как это, а уж потом в других местах претендовать на порядок (помогая).)))
Типа вынутб бревно из своего глаза, а уж потом сможешь увидеть и как соринку в чужом глазу убрать.))

Отредактировано Соль (Четверг, 11 августа, 2016г. 11:52)

0

128

Слава написал(а):

Соль написал(а):
Слава написал(а):
А насчет времени-мест-расстояний - ты, конкретно где? - Не, это тело твое, а волны-мысли? Никогда не ерзали вдали от детей, в предчувствиях-ощущениях как это там у них, к примеру?
К примеру о месте, под названием ПЛАНЕТА Земля.))
И всё? - слабоватенько. Вот, к примеру, Ватикан, - претендует, во всю свою меру, на Вселенную, - представь?

Соль написал(а):

Слава написал(а):
И всё? - слабоватенько ..
Хочешь судить? Суди.))) А мне и малым довольствоваться норма.))) Не жадная ведь.))
И вообще считаю, что вначале в себе порядок навести необходимо, чтоб знать как это, а уж потом

Ну да, типа утречком глаза подвести, как вроде всю ночь откувыркалась, - зеркало! - необходимейшая у вас вещь, -"попробуй отними" - знаешь?

0

129

Слава написал(а):

Вот, к примеру, Ватикан, - претендует, во всю свою меру, на Вселенную, - представь?

Ватикан духовный лидер.
Причём встречается с руководителями других конфессий.

0

130

Слава написал(а):

Ну да, типа утречком глаза подвести, как вроде всю ночь откувыркалась, - зеркало! - необходимейшая у вас вещь, -"попробуй отними" - знаешь?

А что имеешь сомнения на этот счёт?))))

0