Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как зовут единого Бога?

Сообщений 71 страница 80 из 231

71

zvedavec написал(а):

Оставьте себе, как нибудь потом шопотом с Александром обговорите, Кто больше ВЫ или ОН.

Знаю. Но выходит, что что-то не договорил.)) Кто такой Александр?)) Если не секрет конечно.
Привыкла уже, что под поезд бросают, хуже то, что такие жестокие желающие множатся.((

Нужно так много слов, чтобы объяснить человеку, как много он значит в твоей жизни... И, всего лишь, молчание в ответ, чтобы понять, что ты не значишь ничего...

Отредактировано Соль (Суббота, 6 августа, 2016г. 00:30)

0

72

Соль написал(а):

Знаю. Но выходит, что что-то не договорил.)) Кто такой Александр?)) Если не секрет конечно.

Ловцы  троллей!
Зачем мне знать ваших знакомых, Саш и остальных. Увольте меня от этого.

Соль написал(а):

Привыкла уже, что под поезд бросают, хуже то, что такие жестокие желающие множатся.((

ХОЧУ ЛЮБВИ !

Хочу любви – кричат мне сериалы,
Вот даже Тропиканка слезы льет любя.
Решила я , раз это модно стало,
Кого-то полюбить, - и полюбила я сама себя!
Сама себя люблю, сама себя ревную;
Люблю себя и дома, и в строю.
Люблю себя, когда с тобой танцую,
Люблю себя, когда сама себе пред зеркалом пою!
Зачем любить кого-то? Много чести!
Запомни: никому ведь ничего я не должна!
Зачем молитвы петь в безвольной лести?
Терять свой цвет лица я не вольна!
Сегодня улыбнусь, играя, я тебе.
А завтра – ревность разожгу в душе другому!
Как мотыльки сгорите вы в любовной мгле,
А я, - себя люблю! И улыбаюсь, как Джоконда, снова!

Напрасно песни пел ты мне – про ночь хмельную!
Пошел ты к черту со своей любовью…. А пока –
Сама… Себя… Люблю… Сама себя ревную…
И проживу так лет да 100 наверняка….
====================
Владимир Озерянко

0

73

zvedavec написал(а):

И проживу так лет да 100 наверняка….

Живи до ста, если имеешь такое желание, а я обойдусь без каких-либо сроков, жестокосердие мне не по душе.

0

74

Соль написал(а):

Живи до ста, если имеешь такое желание, а я обойдусь без каких-либо сроков, жестокосердие мне не по душе.

Если часом не помру, то заскочу  на ваш жестокосердийный авось сразу не выставят.)))
И биться сердце перестало.

Избранные афоризмы.
"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл

"Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.

Девиз для женщин: "Изменяйся, оставаясь незаменимой!"

0

75

zvedavec написал(а):

Если часом не помру, то заскочу  на ваш жестокосердийный авось сразу не выставят.)))
И биться сердце перестало.

Это мы не боимся жестокосердия (просто противно, так как не человеческая это природа, когда создаётся иллюзия любви без любви), поэтому лучше мы к вам, это нас не могут убрать (убить) желающие сего.))

Избранные афоризмы.
"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл

"Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.

Девиз для женщин: "Изменяйся, оставаясь незаменимой!"

И ранами Его мы исцелились.  :) Лечитесь нашими ранами, мы не против, переживём.))

Отредактировано Соль (Суббота, 6 августа, 2016г. 23:43)

+1

76

Соль написал(а):

И ранами Его мы исцелились.   Лечитесь нашими ранами, мы не против, переживём.))

Но это лишь как у этого людя-человека, - лишь в ваозможночсти общятся-знакомиться...

А на , расскажи, какой ты нафикал свой яЯрессСССССССССС выщучил ........ь- знакомься: там слева, те справа( яж понимаю: ты просто пЁрр! ну - вот, допек, - вплываем, ваперди зеаким - этот рубуж преодолевайя - вам всё подано: за гружайтесь.

Из, простите, местного звуки:

Мы против мира - ни, а протитв

ЛГБТЕ - несогласны! А почямсу?

А потолму, потерявши кулавиши, шажимайту: я вас люблю.

- Выход, для из потом всплывающих, тел? - я , так себе думаю, - людей. - сумевших в этой толкучке выжить ...
- Счастья Вам!

Был? - Слава.

0

77

Слава написал(а):

Но это лишь как у этого людя-человека, - лишь в ваозможночсти общятся-знакомиться...

А на , расскажи, какой ты нафикал свой яЯрессСССССССССС выщучил ........ь- знакомься: там слева, те справа( яж понимаю: ты просто пЁрр! ну - вот, допек, - вплываем, ваперди зеаким - этот рубуж преодолевайя - вам всё подано: за гружайтесь.

Да нормально всё, Слав, не переживай.))

Из, простите, местного звуки:

Мы против мира - ни, а протитв

ЛГБТЕ - несогласны! А почямсу?

Все несогласные в накопитель, на рассмотрение дел.)))) А ЛГБТЕ, это что за зверь такой?))))

А потолму, потерявши кулавиши, шажимайту: я вас люблю.

Мудро, если без цинизма конечно.))

- Выход, для из потом всплывающих, тел? - я , так себе думаю, - людей. - сумевших в этой толкучке выжить ...
- Счастья Вам!

И тебе.))

Был? - Слава.

Помним.)) Он же сказал, что даже, если мать дитя забудет, Он помнит. А ты не веришь, что Он был и ЕСТЬ!!! Одумайся, пока время терпит ещё.))) А то и кнопки лишишься.)))

0

78

Ладно мальчики, с вами всё ясно ху из ху,будем смотреть на плоды.))) Удачи!!

Аист на крыше - мир на Земле!!!

https://pp.vk.me/c637621/v637621277/4301/qfH_9IYLnLg.jpg
ДЛЯ ЖЕНЩИН ПЕСНЯ (видеоролик)

ДЛЯ МУЖЧИН (видеоролик)

"И аист под небом знает свои определенные времена, и горлица, и ласточка, и журавль наблюдают время, когда им прилететь; а народ Мой не знает определения Господня."

"И поднял я глаза мои и увидел: вот, появились две женщины, и ветер был в крыльях их, и крылья у них как крылья аиста; и подняли они ефу и понесли ее между землею и небом.
И сказал я Ангелу, говорившему со мною: куда несут они эту ефу?
Тогда сказал он мне: чтобы устроить для нее дом в земле Сеннаар, и когда будет все приготовлено, то она поставится там на своей основе."

Отредактировано Соль (Воскресенье, 7 августа, 2016г. 04:24)

+1

79

Тема: Как зовут единого Бога?

ЛЮБОВЬ!!!

+1

80

Соль написал(а):

И ранами Его мы исцелились.  Лечитесь нашими ранами, мы не против, переживём.))

Безбожница Набралась  как смотрю на аватар и предлагаешь раны(о)
А крови в пищу ни -ни и идоложертвенное тоже.
Ну и жертва Иисуса разве была искуплением?
А праведники, разве есть праведники если их искуплять нало?
Царство и где же оно, если даже когда закончится не могут время обозначить?
Ученик не может быть выше учителя, а у вас все наоборот.
Заигрались со зверем. Получился не флирт а облом, слова даже перестали узнавать, на черное говорим белое, на белое черное. Пояснить толком не умеете, а все туда, же.

0