Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мудрость легендарных древних источников

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Святой Грааля -  это одна из самых главных реликвий христианства. Это - чаша, из которой пил Спаситель во время Тайной вечери. В легендах рассказывается, что Грааль способен вылечивать болезни, и тот, кто его коснется сможет осознать все тайны мира, в котором мы живем. Не удивительно, что в средние века за Граалем велось только преследований, ведь каждый хотел использовать в своих целях. С годами Грааль стал метафорой мудрости и под ней подразумевалась все собрание человеческих знаний о мире, в котором он живет. Сегодня, у вас есть возможность ознакомиться с большей частью этих знаний. Послание Грааля расскажет вам самое главное о психологии духовности и возможностях, которые дает нам жизнь.

Отредактировано moitra91 (Понедельник, 28 сентября, 2015г. 12:38)

0

2

Грааль конечно как атрибут особы Иисуса Христа очень интересен.
Другое дело что существует версия что смерть Иисуса на кресте была розыгрышем, Иисус жил дальше и у него были дети.
Эти дети и есть кровь Грааля.

0

3

Ржу не могу а куды все енти  пророки,  святоши и прочая шушера,  гадили?
Не, ну серьёзно.
Подумайте,   ведь именно дерьмо религиозное,  основывается на  фекалиях,  ентих сраных мессий, пророков и прочих придурков. Ничо не известно? Аль по тихому, в монастырях,  жрут дерьмо,  причащаясь к святости.
Рукоположение есть,  а ногоположение? Хотя лучше  задницеположение. Чем думают, тем и обязаны налагать.

0

4

moitra91 написал(а):

Послание Грааля расскажет вам самое главное о психологии духовности и возможностях, которые дает нам жизнь.

Это уже рассматривалось:

...
поэтому человек несёт огромную ответственность перед своим Творцом

За что и почему? Ведь никто из нас до своего рождения в мир не просился, никаких "бумаг" не подписывал, обещаний не давал.

Дальше - о Иисусе:

Его крестная смерть была самым настоящим преступлением, которое ни в коем случае не было Волей Божьей и не несло человечеству избавления.

Христос явился на Землю не для того, чтобы дать распять Себя на кресте. И это не могло быть залогом спасения! Напротив, Христос был распят как Провозвестник Истины – за своё учение, не устраивающее земных людей».

vladimirkirsanov написал(а):
Слава! Неужели это отвечаете Вы, такую бредятину! Иисус, (сам сознательно хотел своей казни). Вы в своём уме?

Когда же недоумевали они о сем, вдруг предстали перед ними два мужа в одеждах блистающих.
И когда они были в страхе и наклонили лица свои к земле, сказали им: что вы ищете живого между мертвыми?
Его нет здесь: Он воскрес; вспомните, как Он говорил вам, когда был еще в Галилее,
сказывая, что Сыну Человеческому надлежит быть предану в руки человеков грешников, и быть распяту, и в третий день воскреснуть.
И вспомнили они слова Его…
(Евангелие от Луки 24:4-8)
...

- Совершите духовное преобразование

0

5

Подумайте почему в обществе дураков (в котором живёте) устои морали нравственности и социальные законы, отличны от нормальных.
Понимаю сложно и крайне неожиданно задуматься, почему в естестве природы отсутствует ЖАЛОСТЬ,  а вот там где  жалости  более, там и расцветает Дурь.
Почему именно дураки,  склонны любить ущербность и поддерживать эту ущербность,  всеми доступными способами?
Только в стране дураков родители носятся как дурень со ступой с неблагополучным ребёнком обделяя вниманием и любовью детей нормальных. Ребёнок вырастает эгоистом ненавидящим всё и всех.  Только в стране дураков прививается с детства зоофилия к "кошечкам", "собачкам". А затем эти животные выгоняются на улицу, разнося заразу и отравляя жизнь.

Заметьте, самую мерзкую странность. Именно в стране дураков,  Дурь поддерживает своё вполне материальное состояние, за счёт равнодушия и терпимости,  даже вполне разумных людей.  Чего стоят законы о социальном обеспечении всего,  что не нормально и убого? Зачем они нужны.  Почему,  чтобы сотворить идола, требуется распять человека?  Чтобы слепить героя нужно его умертвить. Чтобы получить признание -  требуется смерть.

Где тут,  хоть капелька разума? Где человечность настоящая, природная , ЖИВОТНАЯ,  а не извращённая жалостью?
Почему калеке требуется уступать, почему убожество, никчёмность, получает приоритет над нормой. Зачем финансируется целая система, по воспроизводству НЕПОЛНОЦЕННОСТИ? Зачем плодятся как тараканы, ДУРАКИ?
Кто додумался выплачивать деньги за рождение ребёнка,  без проверки родителей,  на статус человека? Какой дурак выплачивает всевозможные пособия тому,  что в принципе достойно ограничения?  Как неполная семья, может поддерживаться обществом?  Какие ещё к чертям собачьим "ветераны куликовских битв" ? Почему те,  кто "защищают", получают пенсию в 45 лет, будучи вполне трудоспособными,  а иные,  кто  всю жизнь кормил  и содержал "защитников",  обязаны работать,  не доживая до этой пенсии?  Где, РАЗУМНАЯ справедливость, где ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ будущего?

Где тут,  хоть капелька разума?  Если Шут живой и достаточно здоровый (слава Богу) то он просто шут. А напиши свои мысли в труд,  приплати бабла,  чтобы  их оформили в книгу и издали, затем "умертви автора"  и получим очередного авторитета, получим общественное признание.  Ну ведь никто в философии или науке,  до Шута,  не изрекал  вполне шокирующих определений и мыслей.

На все эти вопросы,  ответ только один.
Дурь- изо всех  сил,  пытается поддержать саму себя, калеча разум, плодится и множится. А вот то,  что разумно,  просто гнобится , или в частном случае, сталкивается с равнодушием.

Отредактировано sn62 (Вторник, 29 сентября, 2015г. 10:53)

0

6

sn62 написал(а):

На все эти вопросы,  ответ только один.
Дурь- изо всех  сил,  пытается поддержать саму себя, калеча разум, плодится и множится. А вот то,  что разумно,  просто гнобится , или в частном случае, сталкивается с равнодушием.

Ну Молодец Шут, как раздраконило, жди скоро всю дурь вместе с дураками сметёт с лица Земли!

0