Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой адронный колайдер

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Интересно узнать,как вы все относитесь к таким рискованным экспериментам?Конечно,нас с вами никто не спросит,когда будут делать очередной запуск,но все же.Мне кажется,что люди не должны лезть в такие дела,тем более на таком духовном уровне,на каком сейчас пребывает наша цивилизация.
Все,что нам нужно для жизни,Бог и так нам дал.

необычные явления в небе во время запуска

Уважаемые модераторы,я неправильно написала слово адронный.Исправьте,пожалуйста!Первый слог не "анд",а "АД".

Исправил

Отредактировано Nikolas (Четверг, 18 сентября, 2008г. 16:55)

0

2

Росинка написал(а):

Все,что нам нужно для жизни,Бог и так нам дал.

Извини конечно, но что нам дал Бог? Он дал нам разум, любопытство и руки в качестве инструмента. Вот мы и пользуемся всем этим. Бог не давал нам интернета, унитаза, расчёски, горячей воды и т.д. Человек сам создаёт для себя условия жизни. Хотя можно жить, как, например, шимпанзе бонобо.

+1

3

Woland написал(а):

Извини конечно, но что нам дал Бог? Он дал нам разум, любопытство и руки в качестве инструмента. Вот мы и пользуемся всем этим. Бог не давал нам интернета, унитаза, расчёски, горячей воды и т.д. Человек сам создаёт для себя условия жизни. Хотя можно жить, как, например, шимпанзе бонобо.

Я уверена,что человек мог бы прекрасно обойтись без интернета и унитаза и он бы не превратился от этого в шимпанзе.А даже,наоборот,был бы ближе к природе,и соответственно и к Богу.

0

4

Росинка написал(а):

Я уверена,что человек мог бы прекрасно обойтись без интернета и унитаза и он бы не превратился от этого в шимпанзе.А даже,наоборот,был бы ближе к природе,и соответственно и к Богу.

Святая наивность. Именно потому человек и стал человеком, что стал улучшать то, что дал нам Бог.

Росинка написал(а):

Мне кажется,что люди не должны лезть в такие дела,тем более на таком духовном уровне,на каком сейчас пребывает наша цивилизация.

Эти бы слова да в уши тех, кто создавал атомное оружие.
К тому же. Нет ни какой уверенности, что изображённые на фотографиях явления есть результат эксперимента. Но даже если это и так, то всё равно ни чего страшного, бо там задействованы мощные магниты, небо тоже несёт кое-какой заряд. Грозы ты не боишься? А там явления куда хуже.

Отредактировано Василий (Воскресенье, 14 сентября, 2008г. 01:43)

0

5

Василий написал(а):

Именно потому человек и стал человеком, что стал улучшать то, что дал нам Бог.

Возможно и так.Но мне все же кажется,что одно дело-изобрести водопровод,и совсем другое-пытаться влезть в тайну Творения Вселенной.

0

6

Росинка написал(а):

одно дело-изобрести водопровод

Так это нам сейчас кажется, что водопровод на много проще строения Вселенной, а тогда? Может кому-то казалось страшным глумлением над Богом и вмешательством в дела Всевышнего.
Интересным может показаться опыт: попробовать показать коренному пигмею и объяснить работу современного мобильного телефона. Как думаешь, он не посчитает тебя богом?

0

7

Василий написал(а):

Так это нам сейчас кажется, что водопровод на много проще строения Вселенной, а тогда? Может кому-то казалось страшным глумлением над Богом и вмешательством в дела Всевышнего.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

И все же мне кажется,что не нужно нам лезть в эти дела.

И в принципе,что нам дали изобретения цивилизации?Удобства?Ну это дело привычки.Можно привыкнуть к любым условиям.И от того,что мы пользуемся телевизором или электрическим чайником ,мы не стали счастливее и мудрее.

0

8

Росинка написал(а):

И в принципе,что нам дали изобретения цивилизации?Удобства?Ну это дело привычки.Можно привыкнуть к любым условиям.И от того,что мы пользуемся телевизором или электрическим чайником ,мы не стали счастливее и мудрее.

А это уже совсем другой подход. И поразительно точный и правильный. Ведь действительно, счастье человеческое ни как не зависит от развития цивилизации. В этом-то и есть связь между современным миром и прошлым, и будущим.

0

9

Росинка написал(а):

И в принципе,что нам дали изобретения цивилизации?Удобства?Ну это дело привычки.

Освобождение от физической работы(у кого голова варит), лёгкий доступ к информации, ....возможность отдохнуть и подумать о Боге)).

0

10

я в баш орге одну шутку вычитал, очень в тему.

У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.

0