Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мф. 10 – 34. Не мир пришел Я принести, но меч!

Сообщений 101 страница 110 из 154

101

AHT написал(а):

Христа за его учение возненавидели и распяли

Затем, христиане, распяли уже целые народы...

0

102

diedmuarous написал(а):

Мне давеча, одна проповедница, на чистом глазу, так заявляла: пчёлы - божьи создания, потому что цветочки опыляют, мёд приносят.. а мухи - от Диавола - потому как кроме дерьма да падали ничем боле не питаются..

Убедительно.. не правда ли?

Нет, уважаемый - это просто рассуждения человека не обремененного знаниями. И держитесь по дальше от той проповедницы...  Пчелы запросто могут убить человека, да и мухи не дерьмом и падалью питаются. Котлетами тоже не брезгуют. :) Все мы, люди, как и звери ( да и сатана тоже)-имеем ОДНОГО ТВОРЦА. Творец один - и "Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть".
Евангелие от Иоанна,1:3.

0

103

diedmuarous написал(а):

Затем, христиане, распяли уже целые народы...

Пример хоть один, а не пустое сотрясение воздуха.
Среди католиков часто находились безумцы, которые и на ведьм охотились, и крестовые походы устраивали. И среди православных находились отдельные личности, "бегущие впереди паровоза" и "более святые" чем Сам Христос.
  Об этом всем известно и таких давно обличили.
Исключения всегда и везде бывают, но делать выводы по ним - большая глупость. А что тогда говорить о атеистах сбросивших атомную бомбу? И ведущих постоянно войны за обогащение, да еще и прикрывающихся религиями?
Ну пример пожалуйста - распятия ЦЕЛЫХ НАРОДОВ? Заметьте, как вы выразились - даже не одного народа, а НОРОДОВ

0

104

О насилии в вере - это тупая пропаганда. Даже если приставить нож к горлу и заставить признать вслух Бога, это не значит что человек поверит в Него на самом деле. И станет молиться Ему или в храм ходить, и тем более, когда нож от горла уберут.

0

105

AHT написал(а):

А что тогда говорить о атеистах сбросивших атомную бомбу?

Гарри Трумен был баптистом

0

106

AHT написал(а):

Ну пример пожалуйста - распятия ЦЕЛЫХ НАРОДОВ?

Все народы, принявшие чужую религию - распятые.

0

107

AHT написал(а):

да и мухи не дерьмом и падалью питаются. Котлетами тоже не брезгуют.

Каждый создан для своей еды, и осуждать его за это (исходя из своих вкусов) - оскорблять Творца

0

108

AHT написал(а):

И значит это, что вера разделяет людей.

51. Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение…
(Св. Евангелие от Луки 12:51)

17. Но Он, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет, и дом, разделившийся сам в себе, падет…
(Св. Евангелие от Луки 11:17)

0

109

Слава написал(а):

51. Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение…
(Св. Евангелие от Луки 12:51)

17. Но Он, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет, и дом, разделившийся сам в себе, падет…
(Св. Евангелие от Луки 11:17)

Тут всё верно сказано и одно подтверждает другое...разделить значит отделить одно\душевное от другого\духовного ибо смешение духовного с душевным есть Вавилон город коий пал.А ты невежда в познании Евангелия. :)

0

110

Слава написал(а):

51. Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение…
(Св. Евангелие от Луки 12:51)

17. Но Он, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет, и дом, разделившийся сам в себе, падет…
(Св. Евангелие от Луки 11:17)

Разве не знаете что Царство Божие внутрь вас есть (Лк17-21)
И когда  человек умирает – это умирает Царство Божие?
Нет это говорит что внутри было Царство Сатаны

0