Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?


С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?

Сообщений 11 страница 20 из 622

11

Algebroid написал(а):

Экзорцист нужен для изгнания демона.

Есть у меня знакомый, так он пожалуй зашибет. Жалко не будет? А есть еще такое выражение кол колом вышибают. :)

0

12

Algebroid написал(а):

Экзорцист нужен для изгнания демона.

А зачем? Вы никогда не задумывались кто такой Демон? Что на самом деле, это за сущность. Что согласен дать человеку и что конкретно,  желает получить?

Все ваши сведения о Демонах,  не далее голливудских фильмов с кривляньями и спец эффектами.

На самом деле,  люди на контракте с Демонами- милейшие создания. Вы их любите, просто обожаете, вы им поклоняетесь и готовы на всё,  чтобы ублажить чужих демонов.

Ну вот Шут к примеру- добрейший человек, не жадный,   в оценках окружающих, всегда готов прийти на помощь , даже денег легко займу, совсем незнакомому человеку  вполне зная,  что их не получу обратно.

Но знали бы вы, чего стоит на самом деле  эта маска лицемерия,  создающая мягкую, обволакивающую защиту мнения,  "авторитета " " душевного" , " хорошего человека".  Вы не представляете как просыпается жадность,  если ущерб превышает расчётные траты, как лютует ненависть,  ежели ущемляются жизненные интересы , сверх терпения и оценок необходимого.

Вот тогда наружу проявляется Демон и тогда жалко даже ему, становится никчёмных людишек, коих легко превратить  в порошок,  словом и делом, вовсе не сожалея о последствиях.  Самое смешное,что даже гнева никогда не испытывал -  скорей  развлекался,  имитируя раздражение.       Вот такими должны быть  все люди - разумными,  оценивающими меры как добра , так и зла,  в необходимости и целесообразности.  Тогда не будет онанизма сознания , рабства по духу , ну и дураков -  в принципе.

Отредактировано sn62 (Среда, 21 октября, 2015г. 01:58)

0

13

vladimirkirsanov написал(а):

МОЛОДЕЦ  Весняна! Прекрасные ответы дали! Желаю удачи Вам!

Спасибо. И Вам удачи!

+1

14

sn62 написал(а):

Algebroid написал(а):
Экзорцист нужен для изгнания демона.
А зачем? Вы никогда не задумывались кто такой Демон? Что на самом деле, это за сущность. Что согласен дать человеку и что конкретно,  желает получить?

Апокалиптические звери и демоны разных мастей, - это моя стихия. Вы дорогой Шут, уже попались на мой крючок и скоро с Кирсановым отправитесь в дальние дали, в путешествие от этой Земли!

0

15

vladimirkirsanov написал(а):

Апокалиптические звери и демоны разных мастей, - это моя стихия. Вы дорогой Шут, уже попались на мой крючок и скоро с Кирсановым отправитесь в дальние дали, в путешествие от этой Земли!

Извини,  Шут законы человеческие и общественные, не нарушает. Так что осуждение по ним, чревато публичными разбирательствами,  а вот это, вовсе не выгодно тем , кто прикрываясь законом - творит беззаконие.

"Ваш крючок" - рассмешили. Да психика,  с ума с шедшего Шута,  этих крючков ежеминутно изобретает столько,  что ваши неумелые сопли поймать  -  ну разве что повеселиться.

Чтобы поймать Демона,  над ним власть иметь требуется. К примеру власть Антихриста. Вы можете к этой реальной власти апеллировать, но только в том положении контракта,  что касается вашей службы. А далее уже не ваше , не ваш собственно суд , но Антихриста.

Вы готовы утверждать,  что всё делаете правильно  в соответствии с его желаниями?  Нет естественно , более того,  находясь во власти Антихриста,  его истинное лицо боитесь принять. Так какая вам мера?. Марионетка  и только.
"Крючки"  он развешивает?  Я под стол,  от смеха свалился.  Ты - сам крючок,   для смеха согнутый,  а вот новую форму ему,  кому не лень придают,   даже Бесы , не то, что Демоны.

0

16

Весняна написал(а):

Спасибо. И Вам удачи!

Я бы тоже  спасибо нацарапал ,  вот только  расшифруете ,  за что  плюсик в "уважении" кинули.

Если за чужое зеркало разума,  в реалии которого лишний раз посмотреться не мешает - вам уважуха,  а ежели за отражение того,  что себе нафантазировали ,  ну сами понимаете - смех да и только.

Что собственно понравилось?  Признание Шута  в контракте с Демоном ,  аль то,  что вас касается?
Надеюсь понятно,  что человек  Демоном быть не может,  сколь бы этого не хотел. Вампиром,  так же. Эмитировать чужую сущность - пожалуйста, а вот быть,   извини,   тоды существовать требуется. А енто от духа сущего  Бога, но не от духа человека,  или духа божка, коему поклоняетесь.

0

17

sn62 написал(а):

А зачем? Вы никогда не задумывались кто такой Демон? Что на самом деле, это за сущность. Что согласен дать человеку и что конкретно,  желает получить?

Все ваши сведения о Демонах,  не далее голливудских фильмов с кривляньями и спец эффектами.

На самом деле,  люди на контракте с Демонами- милейшие создания. Вы их любите, просто обожаете, вы им поклоняетесь и готовы на всё,  чтобы ублажить чужих демонов.

Ну вот Шут к примеру- добрейший человек, не жадный,   в оценках окружающих, всегда готов прийти на помощь , даже денег легко займу, совсем незнакомому человеку  вполне зная,  что их не получу обратно.

Но знали бы вы, чего стоит на самом деле  эта маска лицемерия,  создающая мягкую, обволакивающую защиту мнения,  "авторитета " " душевного" , " хорошего человека".  Вы не представляете как просыпается жадность,  если ущерб превышает расчётные траты, как лютует ненависть,  ежели ущемляются жизненные интересы , сверх терпения и оценок необходимого.

Вот тогда наружу проявляется Демон и тогда жалко даже ему, становится никчёмных людишек, коих легко превратить  в порошок,  словом и делом, вовсе не сожалея о последствиях.  Самое смешное,что даже гнева никогда не испытывал -  скорей  развлекался,  имитируя раздражение.       Вот такими должны быть  все люди - разумными,  оценивающими меры как добра , так и зла,  в необходимости и целесообразности.  Тогда не будет онанизма сознания , рабства по духу , ну и дураков -  в принципе.

Демоны - силы зла, существа из пропасти.

0

18

Algebroid написал(а):

Демоны - силы зла, существа из пропасти.

Смешно, аж до икоты.
С какого перепуга интересно,  так решили?  Ведь уже просил неоднократно,  привести хотя бы один ,  возможный пример истинного зла.
Вы ведь как обычные невежи,  кретины и дураки, за свои слова,  вовсе не привыкли отвечать.

Где мать вашу , пример? Да ни хрена не получится зло,  отделить от добра,  как и добро отгородить, ото зла.

Тогда о каких "силах зла",  тут постоянно верещите? Что вы в принципе,  знаете о бессознательном?  Кто из вас знаком лично, хотя бы с одним духом? Кто вообще в состоянии общения с духами и по духу?

Какое ещё к чертям собачьим зло,  далее вашей человеческой тупости? Где оно,  мать вашу в природе сущего, ткните пальцем.
Ткните мне в злого духа. Не вижу ни одного ,  не знаю таковых,  потому как нет и не может быть духов , злых,  аль добрых.
http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

19

Вы, Весняна, вызвались ответить на все вопросы бытия?

0

20

sn62 написал(а):

Вы ведь как обычные невежи,  кретины и дураки, за свои слова,  вовсе не привыкли отвечать.

Эй ты сам дурак перестань обзываться. Я за свои слова отвечаю.

+1


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?