Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?


С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?

Сообщений 591 страница 600 из 622

591

AHT написал(а):

Что бы жить вечно - трудиться надо,- учиться людей любить,  а халявы не будет , хоть вы и верите в нее и другим  стараетесь  это внушить.

Кто был тружеником, тот тружеником и останется.

0

592

Слава написал(а):

Рас скажи, два скажи - кушать будем, внимать, стать,-плоть-кровь Да - твою, да - представь. Не-ее, это он представил, лишь,а вы - делаете
            54. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день. (Св. Евангелие от Иоанна 6:54)

Заставил войти на форум.)) Ииии? Представил не представил? Иии? Мне уже начать бояться?

Да - твою, да - представь

Да на здоровье.))

   

зачем? Ведь, обратите же внимание, в ПОСЛЕДНИЙ день, люди. Вам это надо? Вечно и изначально живущим.

А вот из-за этого вошла на форум.
Ты в своём уме???

0

593

Весняна написал(а):

Слово “Мессия” по-арамейски означает “помазанник”, т. е. “царь”. Избранный народ Израиля верил данному через пророков Слову Бога о том, что Он пошлет им Спасителя как царя. Таковы были мессианские ожидания израильтян. Бог послал им обещанного Мессию - Спасителя в лице Иисуса Христа. “Христос” по-гречески означает “Мессия”.
Приход Мессии необходим для осуществления цели Божьего провидения спасения грешного человечества. -
-
Изначальной целью Бога было создание Царства Небесного на земле. Но в результате грехопадения мы создали на земле не Царство Небесное, а ад. После грехопадения Бог неизменно стремился осуществить провидение восстановления Царства Небесного. Поэтому основная цель истории человечества, как истории провидения восстановления грешных людей - это установление Царства Небесного на земле

Вот, что бывает, если выдумку скрестить с безграмотностью, и разбавить чрезмерным - ЭГО!

Вообще-то, ЦАРЬ - это предводитель, на время войны....

Помазанник - это уже из религиозной шизофрении. Здесь всё круче - петушка хвалит кукуха, за то, что хвалит он кукушку! Помазанником(говном, что ли?), самозванцы попы, созданные фашистом Габсбургом, называли Императоров. Они как раз и создавались, чтобы нести это дерьмо в головы легковерных.
Ну, а на Руси, где люди знали истинное значение слова. Фашистов-императоров, по привычке называли царями.... Народу ведь всё равно было: До царя далеко, до бога - высоко!

Но и сегодня, если кто-то не отдаёт отчёта своим поступкам, говорят, что: - без царя в голове!

Мессия. Тут несколько сложнее. Поскольку, когда создавали идеологию фашизма, арамейского языка ещё не изобрели, впрочем, как и греческого....
То слово использовали древнерусское. МЕС - начало единой площадки, в современном более знакомо как МЕСТО, какая-то площадка. Но добавление - "СИЯ", говорит, о том, что это единение двух энергий человека, слияние Души и Тела. Так в древности обозначали, то, что человек достиг вершины развития сознания, стал посвящённым - ЙОГОМ!

Иисус-Христос, глупое название той сказки, окончания которой ожидали люди, - превращённые в евреев! Поскольку еврей, означает члена иудейской секты. Ну, а если проще, перевести это слово с древнерусского, то: - человек с изменённым сознанием - разрушением единства!

Большинство сектантов конечно не ведает даже, от чего их должны освободить. Но... это как ностальгия - ждут и всё, потому, что сектантство на душу злом давит!

Ну, а царствие небесное.... Не верное определение. Люди - биороботы-скафандры для души. Духовность они должны обрести - йогу, слиться с Богом в единое целое!

Есть разные предсказания всех этих событий. мне наиболее точным видится вот это:

В 14 веке Хиджры (наше время) Аллах пошлет в мир Сверхбытие (Хазрат Махди). Он придет для того, чтобы поднять все религии на один пьедестал славы и будет считать их единой религией. Он придет с Востока со Знамением Царствия Своего. Тот, кто Его ищет, Его узрит. Он будет исцелять от всех болезней и на Нем будет мудрость всех пророков. Люди со всего мира сойдутся, как облака, и упадут, как дождь, у Его ног или у Его жилища. Все, что вы ни попросите у Аллаха, Он даст вам. Он будет давать дары легкие по весу. У многих его последователей будет пятно на лбу. У него будет густая корона волос до плеч.

    Махди явится, когда мир, полный бед, погрязнет в материализме; проявленье же качеств духовных, воплощённых в Коране, фактически исчезнет. Большинство сочтет Приход Его несерьёзной шумихой. Он явит людям Прямой Путь к Богу, а отношение Его ко всем будет братским, как будто Он всех хорошо знает. Он не будет учреждать новую религию, но станет учить Истинам, лежащим в основании всех религий, так как у Него будет общая Мудрость всех Пророков, и поскольку Он будет любить всех Пророков и Святых, знание и сущность всех религий будет в Сердце Его. Он будет передавать Духовность людям утром и вечером в беседах, интервью и даршанах, освобождая их от рабства эго. Ссылка

Это как раз и есть, то, общее, чего ждут те, кто понимает, что на самом деле происходит.

0

594

mimus написал(а):

Он будет передавать Духовность людям утром и вечером в беседах, интервью и даршанах, освобождая их от рабства эго.

mimus написал(а):

Это как раз и есть, то, общее, чего ждут те, кто понимает, что на самом деле происходит.

Вы думаете, что Духовность - это палка, которую можно передать? Сейчас, ваше мировоззрение это не позволяет сделать. Вначале вы рыдать от страха будите, а затем только появится возможность, что вы воспримите Духовность.

0

595

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Ведь, обратите же внимание, в ПОСЛЕДНИЙ день, люди. Вам это надо? Вечно и изначально живущим.

Слава, вы хоть понимаете, что надо оно вам или нет, вас - никто на спрашивает?

Почему же? Вот, например, меня спрашивают, как в свое время служившего во внутренних войсках с натуральным боевым оружием в руках: к наряду готов? Нет? - идешь на губу(гаупвахту) и без того оружия и без поясного ремня даже. Но там, на губе, ты ТОЧНО ни в кого из своих же сограждан стрелять не будешь. А потому в последний день мне за те, которые я мог бы совершить, пойдя в наряд, убийства отвечать уже не нужно.

AHT написал(а):

Что бы жить вечно - трудиться надо,

У вас в крови живет душа

14. ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его;
(Книга Левит 17:14)

причем, можно и дарвинисту поучаствовать, - всякого тела - а, значит, и предков ТЕЛА человека ... обезьян, к примеру, или, почему-то у свиньи очень высока совместимость органов с человеческими ... А работают ли свиньи-обезьяны? Кровь которых в виде своих древних "кубиков-узелочков" продолжает жить в вас, души их продолжают жить в вас...

AHT написал(а):

давайте не будем в него верить...

Вы в Грабового верите? А его можно пощупать, поговорить с ним, он живой.

20. Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
(Откровение Иоанна Богослова 9:20)

0

596

Paul написал(а):

Вы думаете, что Духовность - это палка, которую можно передать? Сейчас, ваше мировоззрение это не позволяет сделать. Вначале вы рыдать от страха будите, а затем только появится возможность, что вы воспримите Духовность.

))) Неужели вы думаете, что посвящённые так плохо обучены?
Как-же вы тогда в бога верите? Ведь вера - это соединённая площадка энергии материального, - реальное основание чего-то!

Если есть в том необходимость, я могу и энергию настоящей любви передать, и от гормонального мусора очистить! Я ведь не просто Маг, а посвящённый уровня аватара.

Духовность, это далеко не то, что вы думаете! Учил я людей - избранных для этого. Говорю-же, ни чего люди настоящего не знают, и не понимают.

0

597

Слава написал(а):

У вас в крови живет душа

14. ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его;
(Книга Левит 17:14)

Не та кровь имеется в виду.
А знаешь, как кровь вскипает, как шампанское. Когда её от гормонов чистя энергией? Бесподобно волшебное ощущение! )))

Энергия здесь имеется в виду. Та, что душа телу даёт, как жизненную силу.

0

598

mimus написал(а):

Слава написал(а):
У вас в крови живет душа
14. ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его;
(Книга Левит 17:14)

Не та кровь имеется в виду.

У тебя отрежь руку - остался всё равно ты, отрежь все конечности и бесконечности твои - всё равно остался ты. Слей кровь из тела своего и заморозь её как замораживают сперматозоидов. А потом разморозь:


- АТАС - новости

- и она снова у тебя - живая.

mimus написал(а):

А знаешь, как кровь вскипает, как шампанское. Когда её от гормонов чистя энергией? Бесподобно волшебное ощущение! )))
Энергия здесь имеется в виду. Та, что душа телу даёт, как жизненную силу.

Ну да, уговариваешь-уговариваешь - напрягись...- не-а. Задень гордость, национальные или расовые чувства - в нем кровь вскипает и откуда только силы-энергия берется, несмотря ни на что ...

Или страх, например: сзади ого какой злобный летящий кобель, а впереди трехметровый забор ... http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

599

Слава написал(а):

Или страх, например: сзади ого какой злобный летящий кобель, а впереди трехметровый забор ... http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

Мне это знакомо. Мы тогда дружно прыгали, через забор с двумя рядами колючей проволоки - ни один не зацепился! )))
А забор выше нас был, и перелетали - не касаясь даже!

Но... сейчас мне достаточно скомандовать, и... любая собака -тормозит всеми четырьмя, перебирая при этом назад.... Не видел такого? Потрясное зрелище, кто видел - удивлялись. Здоровая кавказская овчарка, и вдруг... нападение сменяется бегством....

Вообще-то, без необходимости не пользуюсь таким, но иногда бывает, применяю. Собаки очень хорошо чувствуют человека. Любую можно принудить делать, всё, что пожелаешь.

Раньше люди не охотились и не отбивались от хищников, им в этом нужды не было. Жили в гармонии с природой. А авраамизмы нарушили эту самую гормонию. Городов поналепили, и нахрен ни кому не нужных. И всё ради денег, и тоже, по большому счёту - не нужных ни кому.... Мир болен шизофренией.... Причём больны все вокруг, и каждый по своему. Потому люди и не замечают своих действий.

Единицы начинают понимать, что не так, что-то, а, что? Понять не могут!

Шизофрения это, массовый психоз!
Посмотри, они сами того не желая, вводят антироссийские санкции, от которых сами и страдают. А Русь, только крепнет, возрождает всё то, что потеряла, пойдя на поводу - Пиндостана и Гейропейцев.

Рушить надо, Слава города, людей расселять. Оставить только небольшие промышленные центры. Где только молодёжь будет работать какое-то время. И изобретать будет только нужное и полезное. Человеку в хозяйстве не нужны роботы. Ему инструменты хорошие нужны. Чтобы работа в удовольствие была, но - обязательно была! Вот тогда и духовность начнёт развиваться, а не религиозная шизофрения. религиозность она ведь от понимания, что ты РАБ!

0

600

mimus написал(а):

))) Неужели вы думаете, что посвящённые так плохо обучены?
Как-же вы тогда в бога верите? Ведь вера - это соединённая площадка энергии материального, - реальное основание чего-то!

Если есть в том необходимость, я могу и энергию настоящей любви передать, и от гормонального мусора очистить! Я ведь не просто Маг, а посвящённый уровня аватара.

Духовность, это далеко не то, что вы думаете! Учил я людей - избранных для этого. Говорю-же, ни чего люди настоящего не знают, и не понимают.

Шарлатаны вы, а не посвящённые, которых заканчивается время. Так как Пророк пророков уже на Земле!

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти снова?