Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Законы Вселенной , или Небесный Путь

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

ПО-МОЕМУ Я УЖЕ СПАЛА, КОГДА ПИСАЛА. ПОТОМУ ЧТО САМА СВОЕ ПРОЧЕСТЬ НЕ СМОГЛА. ЛАДНО, ЕСЛИ ЧТО, ТО ПОЯСНЮ, ЧТО Я ТУТ НАТЫКАЛА.    http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

Отредактировано Весняна (Воскресенье, 25 октября, 2015г. 03:27)

0

12

Весняна написал(а):

А в какой же день тогда Адам, наконец, был сотворен?
-
-
-
Весняна ----------в планах Бога человек появился первым . И Бог создал стройную и до конца просчитанную концепцию человека( ( мужчину и женщину), и только потом стал создавать проект ( схему) всех предметов Вселенной, используя в качестве прототипа Человека. То есть все эелемнты и предметы Вселенной проектировались по подобию человека и для человека, как его среда обитания. Но присоздании ф физическом мире, первыми появилистпридметы Вселенной по образу человека, а потом только был сздан сам человек. На все на это ушло шесть дней

Ну и, все таки, - в какой же день был сотворен Адам ?

0

13

Слава написал(а):

Ну и, все таки, - в какой же день был сотворен Адам ?

Над дурацкой библией  можно ржать, до бесконечности.

С какими спрашивается сотоварищами, Бог со-творил?
как вариант со Змием,  ведь Змия  же нифига не со-творял.

P\S Думайте дураки, пытайтесь,  иначе вы просто тупые религиозные  дураки.   Библия это  дерьмо и если в ней  есть зёрна истинности,  то их следует очищать,  от нечистот Лжи Слова.

Отредактировано sn62 (Воскресенье, 25 октября, 2015г. 10:42)

+1

14

Весняна написал(а):

-- ребятки, это школьная программа. Небесные тела действуют по принципу атома:

В школе этому не учат, а преподают как аксиому. За счет цетробежной силы под воздействием тяготения которое открыл Ньютон...

В Библии Земля веревочкой привязана – это образ. Непонятный но образ.

Вернемся к науке, Земля вращается создается центробежная сила которая противостоит тяготению. Луна тоже вращается по эллипсу вокруг земли, иногда подходит очень близко к Земле, но не притягивается, и не остается на этой  (малой) орбите почему? Что мешает?
Вы говорите об вращении электрона вокруг ядра. Но такое пояснение несостоятельно. Для водорода должно выполняться соотношение, приводимое во всех учебниках
mv2/r = e2/r2   
После сокращения одного r получаем простую зависимость mv2 = e2/r 

В исходной зависимости центробежная сила и сила кулоновского притяжения зависят от расстояния между зарядами в обратной зависимости. Равенство указанных сил естественно возможно, но после сокращения указанное равенство с очевидностью оказывается неустойчивым. Стоит расстоянию между протоном и электроном чуть уменьшиться, как сила электрического притяжения превысит центробежную силу, что приведет к еще большему уменьшению расстояния. И наоборот, достаточно расстоянию между зарядами увеличиться, и центробежная сила превысит силу электрического притяжения, электрон оторвется от протона. Равновесие на основе указанных формул оказывается крайне неустойчивым, поэтому такое объяснение  непадения электрона на протон превращается в фикцию.
Вращение электрона даже чисто математически не позволяет объяснить причину его непадения на ядро.
Тем не менее, это «объяснение» по-прежнему преподают школьникам и студентам.
С вращением электрона вокруг ядра возникают и другие не стыковки:

1 - Непонятно, как совмещаются вращения множества электронов вокруг одного ядра. Они же неизбежно будут сталкиваться друг с другом.

2 - Химиками установлено, что химическая связь атомов имеет направленный характер. Как возможна направленная связь, если все электроны вращаются вокруг ядра? В таком атоме невозможно выделить какое-либо привилегированное направление, но оно должно быть выделено, поскольку в реальности атомы в молекулы соединяются строго  под определенными углами.

3 - Скорость вращения электрона вокруг ядра зависит от числа протонов в ядре. Как в молекуле, составленной из разных атомов, с разным количеством протонов, электрон может перемещаться по одной и той же орбите, если скорость движения этого электрона должна быть разной на разных участках орбиты?

4 - Вращение электрона сопряжено с ускорением, а ускоренно движущийся заряд должен излучать фотоны, но электрон не излучает.

В реальности электрон не вращается вокруг ядра. Да ему и не нужно вращаться.
Другими словами если не приведете более убедительные доказательства, то с вашего позволения мы пункт №7 убираем. И приступаем к опровержению  остальных.

0

15

sn62 написал(а):

С какими спрашивается сотоварищами, Бог со-творил?
как вариант со Змием,  ведь Змия  же нифига не со-творял.

И, толи будет еще, то ли нет, они лишь ожидают, что змИй упадет на землю. Сами же упорно, против текста Торы, - первоисточника (не вдаваться если в глубины происхождения вообще этого текста) Ветхого завета Библии. Сами в себе себе противоречат, утверждая как свершившийся, видимо от нетерпения, факт, что змИй ползает в раю. И, нет выше желаний, - сами всеми силами, даже через пояс шахида (Коран), - туда стремящиеся. Зачем? Снова быть голым, босым и обманутым? А они, дословно, и воон еще когда: втретимся завтра в раю! В чём неправда моя?
Так, извините, чему они и здесь могли учить, нормальных людей?

0

16

Слава написал(а):

.....о змИй упадет на землю....

Не так всё. Ну сколько раз повторять. Библия - это попытка на свой тупой манер приспособить более древнее знание. Шайке мерзавцев понадобилось искалечить сознание иных народов чтобы подчинить по вере. Вот и использовали древнее знание магии хотя ни хрена в нём не разобрались.

Говорил не однократно,  что нелепо копаться в дерьме,  в поисках зёрен истинности, не переработанных христанутостью . Да, это древнее знание,  есть в библии,  но перепачканное дерьмом христанутости не имеет смысла для понимания.
Конечно,  могу раскрыть секреты и магии Слова и сути Библии,  но какой вам в этом прок. Ваш уровень- уровень дураков, привыкших мыслить дуально,  деля мир на чёрное-белое на добро-зло, на правильное-неправильное.

Для вас, требуется определить библию как Зло и только тогда получится , хоть что-то понять.  По этой причине Шут и не пытается отмывать от христанутого дерьма , спрятанные в библии сокровища.

Да , Бог действительно со-творил ,   потому как разумен, а разум это прежде всего сомнения и противоречия.  Так вот,  сотоварищи Бога, это  его Сомнения и его Противоречия,  коих просто не может быть в Совершенстве в привычной форме, но они обязаны присутствовать в Несовершенстве.   Отсюда и сотоварищи- Совершенство Хаоса и Несовершенство Порядка. В последнем,  ещё больше сотоварищей,   вплоть до вас,  тупых дураков и придурков,   творящих постоянно,  новую реальность Бога.

0

17

sn62 написал(а):

В последнем,  ещё больше сотоварищей,   вплоть до вас,  тупых дураков и придурков,   творящих постоянно,  новую реальность Бога.

Ну да, кто же ещё может практически творить всё новую и новую реальность строя дома, мосты, дороги ...

Псалтирь 81:6
Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы;

И наша свобода - свобода свободного поиска, бесконечный перебор бесконечных вариантов, лучшее остается и получает право жить дальше. Например - ложка.

0

18

sn62 написал(а):

Конечно,  могу раскрыть секреты и магии Слова и сути Библии,  но какой вам в этом прок.

Торопись пока горит бикфордов шнур, а то не успеешь, людей поджигая не по делу, а просто, временами.

0

19

Слава написал(а):

Ну да, кто же ещё может практически творить всё новую и новую реальность строя дома, мосты, дороги ...

Псалтирь 81:6
Я сказал: вы — боги, и сыны Всевышнего — все вы;

И наша свобода - свобода свободного поиска, бесконечный перебор бесконечных вариантов, лучшее остается и получает право жить дальше. Например - ложка.

Извини, но реальность творит сама себя. Люди - лишь инструмент.

В точности,  руки человеческие,  хвала им великая. Но ведь не они же, кормят человека.

0

20

Слава написал(а):

Ну и, все таки, - в какой же день был сотворен Адам ?

-
-
-

На шестой. В Библии же сказано очень подробно, в каком порядке что создавалость. Почему Человек был создан последним? Потому что все сущее( Вселенная) является средой обитания для человека. А среда готовится заранее. Не мог человек прийти в никуда.

Отредактировано Весняна (Вторник, 27 октября, 2015г. 03:52)

0