Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А ты выйдешь замуж за пса?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

В настоящее время муссируется индуизм. Это такие течения индуистской религии как:
Движение Сваминараян, Шраута, Кришнаизм, Лингаята, Шиваизм, Шактизм, Тантризм, Адвайта.
Все эти учения в основе содержат реинкарнацию, перевоплощение, переселение душ. Индийские веды – Ведическая Русь – сказочная Индия с ее неповторимыми красками. Карма, судьба мечта каждого.

Многие неоязычники тоскуют по светлому времени ведической Руси, которую мы потеряли из-за принятия христианства. Это было чудесное время, когда люди были лучше, а трава зеленее.
К счастью, Индия не утратила своей ведической культуры, а потому мы воочию можем убедиться в её "величии":

Старейшины одной индийской деревни выдали замуж за бродячую собаку молодую девушку, заявив, что только таким способом можно спастись от окружающего зла.

Мангли Манда из отдаленной деревни в восточном индийском штате Джаркханд стала женой клыкастого бродячего пса.
Свадьба была спешно организована деревенскими старейшинами после того, как местный знахарь убедил родителей Мангли в том, что их дочь обладает плохой кармой и брак с мужчиной принесет разрушение семье и всей деревне.

Собака по кличке Шеру была найдена отцом девочки и привезена на свадьбу в автомобиле с шафером, который по пути к месту бракосочетания неистово сигналил, приветствуя гуляк. Мангли, которая никогда не училась в школе, сказала, что не в восторге от того, что ей пришлось выйти замуж за пса, но родители не оставили ей другого выбора, заверив, что это поможет изменить ее судьбу.
"Я вышла замуж за пса, потому что старейшины деревни убеждены - все плохое, что есть во мне, перейдет к собаке, - сказала невеста в интервью Mail Online. - После этого жизни мужчины, за которого я выйду замуж, ничего не будет угрожать".

Отец Мангли Шри Аммунда, в свою очередь, рассказал, что старейшины потребовали организовать свадьбу как можно скорее, заявив, что в случае задержки злые чары окрепнут и тогда обряд бракосочетания с собакой не сможет гарантировать их разрушения.
"Старейшины убедили нас, что выйти замуж за собаку - это единственный способ избавиться от невезения", - добавляет мужчина.

Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда в деревне девушку отдают замуж за собаку.
"Мы повидали множество таких свадеб, не только у нас, но и в соседних деревнях. Люди верят в этот обряд", - рассказывает отец девушки.
[url=VİDEO:18 yaşlı qız itlə evləndirildi - Poz.Az En yeni Xeberler
poz.az/.../501-vdeo-18-yasli-qiz-itl-evlndirildi]Свадьба  в Индии [/url]

Отредактировано zvedavec (Вторник, 27 октября, 2015г. 17:41)

0

2

Без ссылки просто анекдот.
А вот даже, если захотите, и видео есть (дальше по ссылке):

Индейский мэр женится на крокодиле ради урожая

0

3

У каждого сообщества,  свои нравы и обычаи.  Вот себе даже представить не в состоянии,  насколько дико для индианца,   при освидетельствовании и фиксации брака,  обращаться к мертвецу на деревяшке.   В отличии,  к этому привыкли и считаете нормой.
  В Индии культ жизни,  в стране дураков - культ смерти.  Чему собственно удивляться не понимаю.
Что в Индии дураки , что тут. Аль вам дуракам только чужая дурь,  что соломинка в  глазу ?

0

4

Слава написал(а):

Без ссылки просто анекдот.
А вот даже, если захотите, и видео есть (дальше по ссылке):

Почему то ссылка не получается. Что не так.

0

5

zvedavec написал(а):

Почему то ссылка не получается. Что не так.

Вот youtube:

0

6

Слава написал(а):

Индейский мэр женится на крокодиле ради урожая

Дуракам счастье...
Это ж надо быть таким суеверным или играть роль для суеверных!

0

7

ValentinK написал(а):

Дуракам счастье...

Положительно направленным, однако, к созиданию.

0

8

Слава написал(а):

Положительно направленным, однако, к созиданию.

Ну не знаю какое созидание от жены-крокодила...

0

9

ValentinK написал(а):

Ну не знаю какое созидание от жены-крокодила...

Они там верят, что если жениться на окрещеном крокодиле (рассказывают в видео), то урожаи  и уловы рыбы увеличиваются.

0

10

Слава написал(а):

Они там верят, что если жениться на окрещеном крокодиле (рассказывают в видео), то урожаи  и уловы рыбы увеличиваются.

Нет, это точно не романтика!

0