Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платят 1000$ если назовешь своего сына Мухаммед

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В понедельник, в Чечне, проходят праздничные мероприятия в честь дня рождения пророка Мухаммеда.
В Чеченской Республике будут выплачивать по 1000$ семьям, если назовут своего сына, родившегося в день рождения Пророка Мухаммеда, в честь пророка Мухаммеда.
Об этом сообщил на своей странице в Instagram, глава Чечни Рамзан Кадыров.

В столицу Чечни прибыли десятки тысяч жителей республики, а также гости из других регионов страны, передает пресс-служба главы и правительства Чечни. В центральной мечети прошла выставка священных реликвий пророка Мухаммеда, которая открылась в воскресенье после ночной молитвы и закрылась на рассвете. Верующие также получили бутылки с водой, разлитой из чаши  Посланника Аллаха.

По материалам
http://www.tvc.ru/news/show/id/28062

0

2

Он ведь должен быть и _типа_ пророк - сын? Интересно, как это удаётся?

0

3

Algebroid написал(а):

Интересно, как это удаётся?

Ну так прими ислам и узнаешь. Что мешает?

0

4

Слава написал(а):

Ну так прими ислам и узнаешь. Что мешает?

Я даже читал Коран. Но я христианин, с элементами атеизма.
А для непосвящённых можешь объяснить популярно?

0

5

Algebroid написал(а):

Я даже читал Коран. Но я христианин, с элементами атеизма.
А для непосвящённых можешь объяснить популярно?

Тебе прямо и чтобы запомнилось?
Тогда так:
Для тебя Господь Иисус(НЗ), для мусульман Господь Бог(Коран).
У мусульман прямое общение с Богом, взаимное, у тебя - через презерватив.

Дети мои! сие пишу вам, чтобы вы не согрешали; а если бы кто согрешил, то мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника…
(Первое послание Иоанна 2:1)
Первое послание Иоанна 4:8
Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. (НЗ)
Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа.
(Книга Бытие 4:1)

Мусульмане не трусят сами прямо отвечать перед Богом за свои поступки.

В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершенен в любви.
(Первое послание Иоанна 4:18)

Чего боитесь вы, христиане, прячась за спину Иисуса? Потому, извините, через презерватив. Механика есть, последствий - никаких.

Сначала это:

и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими.
(Книга Второзаконие 6:5)(Тора)

А уж потом про пить-есть, куда сесть и общее хозяйство, правда? Всё как у людей, что нового? Написано же с самого начала "по образу и подобию". Жизнь, ведущая к добру и счастью, а не ко злу и войнам.

Собирай вещички - лучшее из НЗ, Торы и Корана - и заводи свое общее хозяйство. С Богом. Счастья и удачи. Я тебя люблю.

А против всякой рассказываемой тебе нечисти про бесов-дьяволов-сатану и пр. - твой атеизм. Нету их и никогда не было. Сказки это для взрослых. Вперед, не оборачиваясь, забудь ошибки прошлого. Как в туалете - слил водой и ушло.

Притча-быль:

Конец стоянки в порту. Капитан посылает на берег собрать своих загулявших матросов: подбирать тех, кто упал головой в сторону порта.

Итак слушай, Израиль, и старайся исполнить это, чтобы тебе хорошо было, и чтобы вы весьма размножились, как Господь, Бог отцов твоих, говорил тебе, что Он даст тебе землю, где течет молоко и мед.
(Книга Второзаконие 6:3)

Вот и весь закон. Если одним словом - СТАРАЙСЯ. Дальше по тексту - желательные направления, лишь. А вам рассказывают сказки про невозможность выполнить закон, а потому надо убить (принести в жертву) человека. Зачем?

0