Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конференция "Преследование христиан в разных странах мира"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

РПЦ и Евангельская ассоциация Билли Грэма запланировали совместную международную конференцию, на которой будут обсуждать преследование христиан во всем мире.
Организаторы надеются, что участвовать в международном форуме будет более 1000 духовных лидеров разных общин и церквей.

О совместном международном форуме сообщил президент ассоциации американский проповедник Франклин Грэм, который беседовал на тему организации форума с Главой РПЦ.
Как сообщил проповедник, международная конференция по проблеме преследования христиан в различных странах мира будет организована в течение года или полутора лет.

"Мы пригласим около тысячи церковных лидеров со всего мира, чтобы обсудить вопросы преследования христиан", - сказал Грэм. Проповедник выразил особую озабоченность в связи с ситуацией христиан на Ближнем Востоке. "За последние 10 лет количество христиан в Ираке, согласно недавно опубликованному докладу британского правительства, сократилось с 1,6 миллиона до 300 тысяч", - сообщил Грэм. "Мы серьезно озабочены угрозой того, что христианство исчезнет на Ближнем Востоке в ближайшие пять лет", - добавил американский проповедник.

По материалам: http://www.newsru.com/religy/30oct2015/ … raham.html

0

2

Преследование христиан на Ближнем Востоке - это печально.
Может, надо разбомбить Ирак? Почему американцы не бомбят?

0