Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще один взгляд на природу мироздания

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Александр2312 написал(а):

Имеет. Только логика в том, что я не был наделён ею! Скорее, она некогда получила меня, и нас соеденила душа.

Какая разница, кто кого имеет первым? Главное, что бы вы здесь и сейчас имели друг друга!

0

22

singlegod_org написал(а):

Пикалываешься?

Логику показываю.

0

23

singlegod_org написал(а):

Какая разница, кто кого имеет первым? Главное, что бы вы здесь и сейчас имели друг друга!

Да, чуть не забыл: иметь надо не столько количественно, сколь качественно!! ;)

0

24

Александр2312 написал(а):

Логику показываю.

Ты хочешь сказать, что если вместо "уже" написать "пока еще", будет логичнее? o.O

0

25

singlegod_org написал(а):

Какая разница, кто кого имеет первым? Главное, что бы вы здесь и сейчас имели друг друга!
Да, чуть не забыл: иметь надо не столько количественно, сколь качественно!! ;)

:blush: Это ты о чём?

0

26

Василий написал(а):

:blush: Это ты о чём?

Да это ответ на вопрос (сообщение №№20-21) Александра. Постарался придать ответу ему (Александру) присущий дух

0

27

Александр2312 написал(а):

Нас уже пятеро...  "как жить в ЭТОМ МИРЕ"

Саня, ирония не уместна. Бо как жить, важно знать не всему человечеству, а каждому человеку отдельно.

0

28

Василий написал(а):

каждому человеку отдельно

Но вас то уже пятеро! А как жить никто не знает? Слепой слепого ведёт? Займитесь оздаравливанием! Ибо здоровье и есть понимание как жить дальше!

0

29

Александр2312 написал(а):

Слепой слепого ведёт?

А ты знаешь и не говоришь или не знаешь и знать не хочешь?

0

30

Александр2312 написал(а):

Займитесь оздаравливанием! Ибо здоровье и есть понимание как жить дальше!

А мы, сдается мне, этим и пытаемся заниматься. И, заметь, не брюзжим по поводу и без повода.

0