Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Демонология

Сообщений 121 страница 130 из 137

121

Простите, Кассандра, не могли бы Вы пояснить свою фразу "ибо ангелами  становятся достигнув  ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО  УРОВНЯ развития". Возможно, я не совсем понимаю определение этого образа, мы говорим о "светоносных" (ангелах) или о других более общих понятиях?
Что-то типа такого:

Просто на мой взгляд, Ангелы далеки от "Человеческого уровня развития", хотя бы по тому, что у нас разная природа сознания, не говоря уже о материальности.
К тому человеческое существо - одна из низших форм жизни. В этом плане выигрывают даже вирусы.

Отредактировано Кали (Пятница, 11 декабря, 2015г. 17:52)

0

122

Кали написал(а):

Простите, Кассандра, не могли бы Вы пояснить свою фразу "ибо ангелами  становятся достигнув  ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО  УРОВНЯ развития". Возможно, я не совсем понимаю определение этого образа, мы говорим о "светоносных" (ангелах) или о других более общих понятиях?
Что-то типа такого:

Просто на мой взгляд, Ангелы далеки от "Человеческого уровня развития", хотя бы по тому, что у нас разная природа сознания, не говоря уже о материальности.
К тому человеческое существо - одна из низших форм жизни. В этом плане выигрывают даже вирусы.

Отредактировано Кали (Сегодня 16:52)

Пытаюсь понять ваш взгляд на ангелов. Спасибо, что наглядно показали свои  мысли о них.

Вот мой взгляд:

Когда я пишу , что ангелом дух становится с того момента как уже в состоянии формировать не звериное тело к примеру, а самое настоящее человеческое тело. то знаю о чём пишу. Голые ангелы по Земле не летают ( и крыльев буквальных у них нет ). Все ангелы:
разной ступени развития по опыту,
все учатся с того момента как в библии во 2 главе  (да и в первой)  радовались ОТЕЦ и СЫН . Организмы отличные от звериных -
ЧЕЛОВЕКИ  ( телесный ХРАМ иной, не такой как у животных ). Так миллионы лет ангелы их лепили, пытались усовершенствовать тела.Ведь сначало были лишь андрогины ( совмещающие и мужское и женское начало ). Тела были прозрачные. ( 6 творческий библейский день). Да и животные были иными( тела не такие как сейчас ) в 6 ДНЕ. Тела животных лепят( строят живое тело) - духи на ступень ниже ангелов.
В 3 главе библии -  7 библейский день ( когда вселенная 7 раз перестроилась после очередного распада ).  Ангелы строят тела и мужчин и женщин   - стадия развития отличная чем во 2 главе. В Библии аллегория помните: " навёл Бог на АДАМА сон , вынул ребро..." примерно так. ( сложная духовная истина одетая в сказочную аллегорию). По другому не способны были понять люди того времени когда писались эти строки (ещё разумом дикари, глупые по сути ). Как оказалось  "сказочная глупость прилепилась надолго".    Сложно и сейчас понять , что такое  мужчины и женщины. Что такое осознание греха? Почему женщины (евы) из 3 главы книги Бытие    первые стали  осознавать свой организм? Появились зачатки первого мышления и потихоньку поняли как же здорово! и одновременно трудно соображать. Ошибок было много, но само осознание их , именно этот момент назван в библии первородным грехом. Осознанность , пусть маленькая. Но осознанность.  Ангелы ликовали - тела ими же сконструированные  стали чуть-чуть   шевелить мозгами " стали вкушать с дерева познания добра и зла". Здорово!
В 4 главе были и люди с именем Адам( воплощённый АРХАНГЕЛ ХРИСТОС) и Ева ( воплощённый АНГЕЛ).  Реальные люди . Разумом превосходившие то общество в котором были. В то время люди уже научились:  заниматься земледельчеством, скотоводством,  общались с помощью тех слов которые в то время были в обиходе, были первые осознанные попытки познавать бога и быть благодарными (делиться лучшим).    Знали что такое смерть. Смерть Авеля - это вовсе не первая смерть человека. Смерть была и в бессознательных телах людей (обществе) и в людях из 3 главы( целого общества адам и ев). Осознанность смерти  пришла когда осознание заработало.  Пошёл процесс.   До сих пор идёт. И АНГЕЛЫ продолжают учиться в ЗЕМНОЙ  ШКОЛЕ в человеческих телах  - их мы называем чаще "НАИВЫСШЕЕ  Я" либо ДУХ.    Привычка людей рисовать ангелов с крылышками сама по себе не страшна, но отводит от истины.
Кали!  Привидение можно спутать с АНГЕЛОМ.  Либо , после смерти в течении 40 дней  ДУША человека в голом виде без тела  (голограмма)... Мстительная душа становится привидением  - это редкое явление( может столетиями людей пугать).
Душа за 40 дней распадается на 7 духов животного уровня развития ( не ангелы).

Много пишу, знания об ангелах у меня такие. У меня в теле АНГЕЛ и я об этом точно знаю.  Мой ТВОРЕЦ ( души и тела). Он и слышит мои молитвы.   Если честно. БОГ (вселенной) не знает что с каждой клеткой происходит. А Старшего СЫНА  ХРИСТА  - знает! И посылает его воплощаться среди нас регулярно. Учить.

Отредактировано Кассандра (Пятница, 11 декабря, 2015г. 22:39)

0

123

Кассандра написал(а):

Пытаюсь понять ваш взгляд на ангелов. Спасибо, что наглядно показали свои  мысли о них.

Вот мой взгляд:

Когда я пишу , что ангелом дух становится с того момента как уже в состоянии формировать не звериное тело к примеру, а самое настоящее человеческое тело. Голые ангелы по Земле не летают ( и крыльев буквальных у них нет ). Все ангелы:
разной ступени развития по опыту,
все учатся с того момента как в библии во 2 главе  (да и в первой)  радовались ОТЕЦ и СЫН  - организмы отличные от звериных -
ЧЕЛОВЕКИ  ( телесный ХРАМ иной, не такой как у животных ). Так миллионы лет ангелы их лепили, пытались усовершенствовать тела.Ведь сначало были лишь андрогины ( совмещающие и мужское и женское начало ). Тела были прозрачные. ( 6 творческий библейский день). Да и животные были иными( тела не такие как сейчас ) в 6 ДНЕ. Тела животных лепят( строят живое тело) - духи на ступень ниже ангелов.
В 3 главе библии -  7 библейский день ( когда вселенная 7 раз перестроилась после очередного распада ).  Ангелы строят тела и мужчин и женщин   - стадия развития отличная чем во 2 главе. В Библии аллегория помните: " навёл Бог на АДАМА сон , вынул ребро..." примерно так. ( сложная духовная истина одетая в сказочную аллегорию). По другому не способны были понять люди того времени когда писались эти строки (ещё разумом дикари, глупые по сути ). Как оказалось  "сказочная глупость прилепилась надолго".    Сложно и сейчас понять , что такое  мужчины и женщины. Что такое осознание греха? Почему женщины (евы) из 3 главы книги Бытие    первые стали  осознавать свой организм? Появились зачатки первого мышления и потихоньку поняли как же здорово! и одновременно трудно соображать. Ошибок было много, но само осознание их , именно этот момент назван в библии первородным грехом. Осознанность , пусть маленькая. Но осознанность.  Ангелы ликовали - тела ими же сконструированные  стали чуть-чуть   шевелить мозгами " стали вкушать с дерева познания добра и зла". Здорово!
В 4 главе были и люди с именем Адам( воплощённый АРХАНГЕЛ ХРИСТОС) и Ева ( воплощённый АНГЕЛ).  Реальные люди . Разумом превосходившие то общество в котором были. В то время люди уже научились:  заниматься земледельчеством, скотоводством,  общались с помощью тех слов которые в то время были в обиходе, были первые осознанные попытки познавать бога и быть благодарными (делиться лучшим).    Знали что такое смерть. Смерть Авеля - это вовсе не первая смерть человека. Смерть была и в бессознательных телах людей (обществе) и в людях из 3 главы( целого общества адам и ев). Осознанность смерти  пришла когда осознание заработало.  Пошёл процесс.   До сих пор идёт. И АНГЕЛЫ продолжают учиться в ЗЕМНОЙ  ШКОЛЕ в человеческих телах  - их мы называем чаще "НАИВЫСШЕЕ  Я" либо ДУХ.    Привычка людей рисовать ангелов с крылышками сама по себе не страшна, но отводит от истины.
Кали!  Привидение можно спутать с АНГЕЛОМ.  Либо , после смерти в течении 40 дней  ДУША человека в голом виде без тела  (галаграмма)... Мстительная душа становится привидением  - это редкое явление( может столетиями людей пугать).
Душа за 40 дней распадается на 7 духов животного уровня развития ( не ангелы).

Много пишу, знания об ангелах у меня такие. У меня в теле АНГЕЛ и я об этом точно знаю.  Мой ТВОРЕЦ ( души и тела). Он и слышит мои молитвы.   Если честно. БОГ (вселенной) не знает что с каждой клеткой происходит. А Старшего СЫНА  ХРИСТА  - знает! И посылает его воплощаться среди нас регулярно. Учить.

Поняла Вас, или надуюсь что поняла. Как и многие Вы путаете Бога, Дух, Ангелов-Демонов, Элементалии, Привидения, Сущности, 7 тел человека.
Скажите - Земля живое существо? А Вода, Огонь, Воздух? Они обладают разумом (не в нашем понимании)? Муравьи обладают разумом, а киты?

0

124

Кали написал(а):

Поняла Вас, или надуюсь что поняла. Как и многие Вы путаете Бога, Дух, Ангелов-Демонов, Элементалии, Привидения, Сущности, 7 тел человека.
Скажите - Земля живое существо? А Вода, Огонь, Воздух? Они обладают разумом (не в нашем понимании)? Муравьи обладают разумом, а киты?

Муравьи и киты мудро сконструированы . Киты - тоже . Духи чтобы научиться творить    таких замечательных созданий - долго эксперементировали. Процесс был долгим творческим. У них душа сообразно уровню создания внутри
7 духов разных ступеней развития.
Мозги животных и насекомых отличные от человека, поэтому они действуют инстинктами .
Вот вы, Кали, надулись что поняли.
Я - не сержусь на вас.
И спросили:  вода, огонь, воздух.., обладают разумом ? Вспомним из каких составляющих состоят : воздух, вода, огонь... Химию я в школе учила, но не на отлично. Знаю , что формулы разные химические.
Разные химические элементы состоят на тонком уровне из духов( примитивных духов). Обученных энергоинформационно конструировать организмы атомы. Затем из этих атомов создаётся то что мы называем : вода, огонь, воздух . Мы когда-то давно сами были примитивными духами и лепили атомы не трлько на нашей планете. Вся эта информация в нас заложена искони. Все планеты нам родненькие. Долгий процесс. Но пока духи не достигнут человеческого уровня развития - они не осознают .
Вот я и говорю всем: как здорово осознавать и духовный мир невидимый и осознавать что АНГЕЛЫ умеют такой ХРАМ живой лепить - целая школа для духов 7 ступеней развития ( 7чакр). Самая продвинутая 7 чакра находится в нашей голове и может перейти в последствии уже на человеческую ступень. Все мысли наши соединяются духами в конструкции
Мысли материальны. Духи тонкоматериальны ( по тому и не видимы).
демоны - тоже духи, уровень свой :)
да любого из нас можно демоном назвать, если животные качества демонстрируем...
Человек - состоит из ДУХА ( АНГЕЛА) . ОН наш ТВОРЕЦ учится управлять душой ( вторая составляющая организма человек).
ДУША управляет ТЕЛОМ( третья составляющая организма человек).
Дружная 7ступенчатая ШКОЛА для духов.  По аналогии с нашей вселенной.
ДУХ ( СВЯТОЙ ДУХ) =" НАИВЫСШЕЕ Я "  естественно ВСЕЛЕННОЙ.
ДУША вселенной - это 7 АРХАНГЕЛОВ регулярно и постоянно воплощающихся на Земле в разных людях. Самый главный АРХАНГЕЛ - это ХРИСТОС что означает наделённый МУДРОСТЬЮ просвещения  - знает больше чем остальные ангелы, но меньше чем СВЯТОЙ ДУХ - Отец (вселенной).
ОРГАНИЗМ ВСЕЛЕННАЯ трёхипостасен, но  не так как представляю т эти ипостаси христианские богословы. Там, у богословов, чёрт ногу сломит. До них не дошло кто там главный во ВСЕЛЕННОЙ. Какую роль играет ХРИСТОС . И почему все духи - род богов... ?    и будут по той же аналогии развиваться что и ОТЕЦ ?

Кали, я могу только предположить , что мало кто эту информацию может вместить.  Почему у меня как родненькая вмещается, мне только так понятно и логично , и, естественно. По другому - пока странно воспринимается , особенно в разных конфессиях христианских,
многие их представления и догмы - глупыми кажутся. Но я с пониманием к ним отношусь, люблю
их.

0

125

Кассандра написал(а):

Муравьи и киты мудро сконструированы . Киты - тоже . Духи чтобы научиться творить    таких замечательных созданий - долго эксперементировали. Процесс был долгим творческим. У них душа сообразно уровню создания внутри
7 духов разных ступеней развития.

В принципе, можно назвать это духами, хотя я предпочитаю термин поля. Я думаю, что Вы знаете о точке сборки, поэтому процесс был может и долгим и даже творческим, т.к. мы созданы по подобию. Процесс развития человека зависит от того насколько точка сборки может перемещаться по кокону святящегося тела. И не всегда этот процесс продуктивен вне зависимости от степени погружения, но в зависимости от зоны перемещения точки сборки.

На всякий случай, для тех кто не в курсе: Положение точки сборки (ТС) определяет, какие энеpгопотоки будут задействованы для упоpядочивания и сбоpки обpаза миpа, доступного для осознания. Смещение точки сбоpки пpиводит к тому, что некотоpые из энеpгопотоков пеpеходят на ранее не задействованные эманации, принадлежащие тем областям, которые недоступны вниманию в его обычном состоянии.

Точка сборки расположена высоко, примерно на уровне в 3/4 высоты кокона, на его поверхности. Движется она внутрь  вдоль очень узкой "человеческой" линии. При переходе положения точки сборки мир исчезает, перестаёт быть тем, чем он является для нас на человеческом уровне.

И поверьте, это чистая правда, проверено на практике.

0

126

Кассандра написал(а):

Я - не сержусь на вас.
И спросили:  вода, огонь, воздух.., обладают разумом ? Вспомним из каких составляющих состоят : воздух, вода, огонь... Химию я в школе учила, но не на отлично. Знаю , что формулы разные химические.
Разные химические элементы состоят на тонком уровне из духов( примитивных духов). Обученных энергоинформационно конструировать организмы атомы. Затем из этих атомов создаётся то что мы называем : вода, огонь, воздух . Мы когда-то давно сами были примитивными духами и лепили атомы не трлько на нашей планете. Вся эта информация в нас заложена искони. Все планеты нам родненькие. Долгий процесс. Но пока духи не достигнут человеческого уровня развития - они не осознают .

Я не спрашивала из чего состоят вода, огонь...и т.п. Я спрашивала о разуме этих ПЕРВО элементов. Из этих элементов состоит наше тело и наша материальность. На тонком уровне они являются далеко не примитивными, а основными элементами ЖИЗНИ. Для образования пентакля нужен еще один элемент - ЭФИР. Для того чтоб жизнь вообще была - нужны все эти 5 составляющих.
Но главный вопрос - обладают ли они разумом. Может считать меня сумасшедшей, ДА, абсолютно отличным от нашего и зачастую враждебным. Просто мы этого не понимаем, так же как муравьев, китов, тех же шимпанзе. Это говорит о нашей ограниченности. Человек просто не в состоянии договорится о том, кто находится рядом - собакой, кошкой, крысой. Зато готов рассуждать о том, что может разговаривать с Богом и понимать о чем нам сообщают.

Я не против, что люди высказывают свое мнение, я сама являюсь человеком. Просто мы говорим о разных Богах - Вы о духовности, а я пытаюсь о жизни, то что Вы называете "сатана - князь мира сего" (сатанисткой не являюсь, только Кали-юга).

0

127

Кассандра написал(а):

Человек - состоит из ДУХА ( АНГЕЛА) . ОН наш ТВОРЕЦ учится управлять душой ( вторая составляющая организма человек).
ДУША управляет ТЕЛОМ( третья составляющая организма человек).
Дружная 7ступенчатая ШКОЛА для духов.  По аналогии с нашей вселенной.
ДУХ ( СВЯТОЙ ДУХ) =" НАИВЫСШЕЕ Я "  естественно ВСЕЛЕННОЙ.
ДУША вселенной - это 7 АРХАНГЕЛОВ регулярно и постоянно воплощающихся на Земле в разных людях. Самый главный АРХАНГЕЛ - это ХРИСТОС что означает наделённый МУДРОСТЬЮ просвещения  - знает больше чем остальные ангелы, но меньше чем СВЯТОЙ ДУХ - Отец (вселенной).

Те, кто жил в обществе животных первые 3,5—6 лет жизни, практически не могут освоить человеческий язык[2], ходить прямо, осмысленно общаться с другими людьми, несмотря даже на годы, проведённые в последующем в обществе людей, где они получали достаточно заботы. Это лишний раз показывает, насколько важными для развития ребёнка являются первые годы его жизни.
- Ссылка

Кали написал(а):

Просто мы этого не понимаем, так же как муравьев, китов, тех же шимпанзе. Это говорит о нашей ограниченности. Человек просто не в состоянии договорится о том, кто находится рядом - собакой, кошкой, крысой. Зато готов рассуждать о том, что может разговаривать с Богом и понимать о чем нам сообщают.

Несмотря на задержку вплоть до нескольких часов между землетрясением и ударом цунами, практически для всех жертв этот самый удар стал полной неожиданностью; не существовало самой системы обнаружения цунами в Индийском океане и, что самое важное, системы общего оповещения населения прибрежных районов. Именно после этого землетрясения ООН приняла решение о создании Системы предупреждения о цунами в Индийском океане[en][30], которая начала свою работу в 2006 году. К 2013 году эта структура наиболее развита в Индонезии[31].

Само по себе обнаружение цунами не так легко, так как в тот момент, когда волна находится далеко от берега, она не имеет большой высоты, такой, которую может обнаружить сеть сенсоров и датчиков. Но и построение достаточной инфраструктуры связи для своевременного предупреждения цунами является проблемой[32].

За несколько часов до прихода волн цунами многие животные покинули прибрежные зоны, перебравшись на возвышенности[33].

- Ссылка

0

128

Кассандра написал(а):

У меня в теле АНГЕЛ и я об этом точно знаю.  Мой ТВОРЕЦ ( души и тела). Он и слышит мои молитвы.   Если честно. БОГ (вселенной) не знает что с каждой клеткой происходит. А Старшего СЫНА  ХРИСТА  - знает! И посылает его воплощаться среди нас регулярно. Учить.

Смешно, когда бес, претендует на роль ангела. Иисус- хозяин бесов. Отсюда и бесноватые христанутые.

0

129

Кассандра написал(а):

Мы когда-то давно сами были примитивными духами и лепили атомы не трлько на нашей планете. Вся эта информация в нас заложена искони. Все планеты нам родненькие. Долгий процесс. Но пока духи не достигнут человеческого уровня развития - они не осознают .

Похмелье - это месть уцелевших нервных клеток за погибших товарищей.

«Встану завтра пораньше!» — подумал я.
«Ну-ну…» — усмехнулся организм.
«Опять бить будут…» — вздохнул будильник.

- http://www.anekdot.ru/ , сегодня.

0

130

Кали написал(а):

На всякий случай, для тех кто не в курсе: Положение точки сборки.

Да ладно тут пасы разводить.   Человека можно представить в виде звезды, с той лишь разницей, что бошка внутри круга, то есть в убеждениях, вере и понятиях, завязла. 

Хотя лучше на крест  понимания,  приколотить, всё то же тельце. С крестом, управляться проще.
Так вот, ежели крест правильный , то точка его сборки, до смешного жидкая, на устойчивость.  Её соблазном, немного вперёд подай и пойдёт за тобой, распятый человечек.  Смешно точку страхом сместить,  что позади будет. Тоды остановится дурень. Ну а лево-право , дык енто с какой стороны посмотреть . Забавно  лево - ложь и право от правды,   использовать,  во вращении, кубло сотворив. Вот тогда потеха вихря, веселит душу.

Теперь представьте Крест перевёрнутый -  тех людей , что вы невежи, тёмными называете. Ну , дошло свойство Тьмы? То то и оно, что хрен сместить точку, получится. Потому как баланс  понимания,  ниже точки равенства ( равновесия понятий) и уж тем более ниже, ближе к земле,  к реальности,  чем у тех,  кто на кресте света находится и точка верой поднята,  в дурь обычную.

0