Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рогатый Моисей

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

sn62 написал(а):

Пипец- сборище идиотов, а не форум философии.

тут не философы... а адепты каких то религий..

0

12

Владимир53 написал(а):

тут не философы... а адепты каких то религий..

Огласите пожалуйста весь список

Адепт темной силы
Или  запугаю темной силой
Как можно запугать темной силой?
Типа я знаю кунг-фу, джиу-джитсу, и много других страшных слов.   :) , так что ли  :)

Отредактировано zvedavec (Суббота, 14 ноября, 2015г. 12:58)

0

13

zvedavec написал(а):

Огласите пожалуйста весь список

тут были такие перцы...мама не горюй...   ушли на покой.... на дачу к земле привыкать...
а сейчас Вавилон какой-то... пообщайся подольше и сделаешь вывод... но в основном католики и протестанты... и прочие сектанты...

0

14

zvedavec написал(а):

Адепт

Адепт (лат. adeptus — достигший) — последователь, обычно ревностный приверженец какого-либо учения, идеи, знания.

0

15

Рога-символ двойственности!
Все логично,с учетом того,что Моисей принес Закон.

0

16

Всетаки власти. Вспомни "свинные рожки"

0

17

Александр2312 написал(а):

Всетаки власти. Вспомни "свинные рожки"

Рожки,которые ели свиньи...знания определенного качества...с учетом того,что свинья ест что попало и все подряд.
Когда психика получает весь необходимый опыт "когда он прожил все", и вспоминает об Отчем доме..."когда он пришел в себя"...то наступает голод.Бердяев вроде,не помню уже,называл это трансцендентным голодом.Тогда вроде и знаний ищешь,а никто не дает.Только "поцелуй"Отца и радует.☺..так вижу.

Рог-отросток на голове.Когда их два,то речь явно о дуальности.Возможно,легенды о единороге тоже говорят об этом..о принципе восприятия.Есть еще десять рогов зверя.Десятка-число времени и проявленного мира..колеса.(Десятый аркан Колесо и число Кали)

Отредактировано Юлия (Суббота, 19 января, 2019г. 17:33)

0

18

Юлия написал(а):

Рога-символ двойственности!

Только ли двойственности?

0

19

Михаил_У написал(а):

Только ли двойственности?

Думаю,у любого символа есть по-крайней мере несколько конкрентных значений.Такова природа символа.☺...изучала одно время активно астрологию.так там одна планета означает целый "коридор" значений. В двух рогах вижу двойственность восприятия...
Один рог..это одно.Два-это другое...
Есть какие-то размышления ?☺

0

20

Владимир53 написал(а):

Адепт (лат. adeptus — достигший) — последователь, обычно ревностный приверженец какого-либо учения, идеи, знания.

Достигший отнюдь не последователь.

+1